23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

гога
3 окт 2021 в 07:48

Раньше так заставляли на платные парковки машинки ставить😐

ОТВЕТИТЬ
Константин
3 окт 2021 в 07:51

Купил дорогую машину деньги есть,так поставь на на стоянку а ни кидай где папало,небудь жлобом,а скупой плотит дважды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 08:00

Те же стаи школолоидов, что и нас стенах пишут маты. Просто им стеномарание наскучило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 08:04

Все правильно кто-то делает, с этими долбоящерами видать только такой разговор. Правовое поле для них не работает

Фото пользователя
3 окт 2021 в 08:08

если корыта бросили как попало,то поделом таким, надо смотреть каждый случай,. возможно ещё коллекторы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 08:14

Когда по ночам машины жгут в разных районах - здесь чё то об этом умалчивают

Гость
3 окт 2021 в 08:16

"можно же написать заявление в ГИБДД"
Ха ха ха. Оттуда придёт отписка, что это дворовая территория и это не их ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 08:20

Не знаю как на визе, на крестинского где новая ботаника все авто стоят под знаком и на пешеходниках. При том что вокруг куча паркингов и подземных парковок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 08:24

Бабуля купила винтовку! Камни больше не нужны!

хрусть
3 окт 2021 в 08:29

Опыт Японии. Нет парковки места гаража в собственности, нет продажи авто.

ОТВЕТИТЬ
Doctor Delite
3 окт 2021 в 08:32

Это делает урод, у которого нет и никогда не было своей машины

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 окт 2021 в 08:47

Больных во всех районах хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 08:50

Социально незрелые -это те, кто с пеной у рта и выпученными глазами орёт в сторону владельцев автомобилей про их ведро, про "поставь там, где нужно" , купи парковку, оплати её и прочее бла..бла ..бла,уподобляясь тем самым преступникам . Вот эти люди-самые настоящие подонки.Они и есть диверсанты, подрывающие общественное доверие друг к другу. возбуждают ненависть к тем жертвам бестолкового управления городом, которые загнаны в тупик обстоятельства, не позволяющего ставить машину на парковочное место и быть уверенным, что какой-то недоразвитый и необразованный психопат будет портить чужое имущество. Если раньше трогать чужую машину было нельзя по общему правилу поведения, то нынче моральные уроды распоясались вовсю. Это то, что называется беспредел! И к таким людишкам не должно быть жалости в наказании их, как нет у них ни жалости ни уважения к владельцам машин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 08:51

Вондалы!

Теперь появится работа у хозяев складов автостёкол.
Реализация неликвидов попрёт вверх.

Марик
3 окт 2021 в 09:02

Поймать упырей и посадить на максимально возможный срок и обязательно конфисковать все имущество. А если это ОПГ, то на пожизненное их.
Уроды моральные, портят людям имущество и отравляют жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 09:33

...Можно вызвать эвакуатор или отправить фото в ГИБДД, чтобы владельцу авто пришел штраф. Но не разбивать стекла, — возмущается одна из пострадавших...

А так до вас ощутимо лучше и быстрее доходит. Спорим, ты теперь 50 раз посмотришь куда и как ты паркуешь? А если нет, то скоро снова бежать за стеклом, видимо. Особо упорные и необучаемые ПДД сразу покупают карточку постоянного клиента на Экзисте.

Вот эта пострадавшая 100% стоит с нарушением ПДД, раз про штраф или эвакуатор говорит. Но знает, что такого в их краях никогда не будет. Поэтому очень смело нарушает, наплевав на ПДД. Поэтому и завелся в ваших краях тот, кто обучает вас ПДД. Он ведь не всеммстекла бьёт, а особо отличившимся на почве несоблюдения ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 09:34

Главное пластиковый стакан в сторону Уазика не кинули, остальное в России можно...😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 09:35

Вот противно даже. Бьют у таких же нищих , как сами! И считают это какой то борьбой. С кем? Со своими же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 09:39

У жк альфа на эльмаше точно такие же альтернативно одаренные паркуются в таких местах, что их не объехать. Бросают свои корыта на повороте, у мусорки, у въездных ворот. Надеюсь, что закон с виза придет и наведёт там порядок;)

Фото пользователя
3 окт 2021 в 09:49

вечер в хату!

3 окт 2021 в 10:00

"— Но всё равно, нельзя же портить чужое имущество. Можно вызвать эвакуатор или отправить фото в ГИБДД, чтобы владельцу авто пришел штраф. Но не разбивать стекла, — возмущается одна из пострадавших." - какая хитренькая, как на окружающих болт положить так это нормально, а как твою повозку покоцали так сразу хочет по закону.
Имущество ваше и отвечаете за него вы сами пока не передали на ответхранение другому лицу. Хотите чтобы ваше имущество было в целости и сохранности, принимайте меры для его безопасного хранения и эксплуатации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 10:34

У города начинают появляться свои герои, начали с автохамов

Фото пользователя
3 окт 2021 в 10:35

Если поймают за руку, пусть возмещает ущерб за все повреждённые автомобили. И не важно, он это или не он...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 10:35

А этот извращенец, который девушек трогал и убегал исчез? Или его поймали?

Анастасия
3 окт 2021 в 11:42

В Пионерке летом 22 июля было разбито боковое заднее правое стекло. Машина стояла на платной парковке у дома. По записям с камер к машине ни кто не подходил. Мысли были о плевмате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 11:48

Чкаловский район, улица Бисертская, 23-там тоже сидит гнида и лупит из пневматики по машинам, которые проезжают по дороге , будьте бдительны.

Анастасия
3 окт 2021 в 11:49

Самое ужасное что разбито таким способами стекло со стороны детского кресла

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 окт 2021 в 12:16

Так почему собственники машин не организуются и не начнут патрулировать по очереди дворы со своими машинами. Кто то да увидит преступника....

ОТВЕТИТЬ
Виктория
3 окт 2021 в 12:21

Мы в пятницу припарковались абсолютно нормально, никому не мешали, повели ребёнка на лечение, нас не было буквально пол часа, когда пришли сзади разбито стекло. Ремонта на 10 000. Так что не надо тут комментариев какие они молодцы что бьют окна , типа борются с неправильной парковкой . Ситуация очень неприятная, у нас двое детей, сейчас на улице холодно как детей возить да еще и по на бюджете сильно сказалось.

ОТВЕТИТЬ
петр
3 окт 2021 в 12:34

В связи с такой не благоприятной обстановкой может властям города пора взяться за наведение порядка с парковками автотранспорта во дворах под окнами жилых домов. В свое время были же нормальные законы по приписке автотранспорта в ГАИ. Очень просто было выискивать нарушителей разного рода. А сейчас что творится ? Что хочу , то и ворочу

Гвость
3 окт 2021 в 12:43

Это машины смотрителей треног, не возмущайтесь 😆

Илья
3 окт 2021 в 12:48

а может просто не ставить вёдра где попало?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 13:39

Ну вот если они все паркуются как меган на последнем фото, то не удивительно что им стекла выносят

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 14:04

Все тут решили, что это какойто благородный Робин Гуд борится с неправильно припаркованными авто. Какая глупость!!!! Наш народ до сих пор верит в сказки и благородство. Потому так и живем.
Да это какой то психобольной развлекается!!!! Вот и все. Все просто. Этот сродни тем стрелкам, что приходят в учебные заведения и расстреливают всех сподряд. Лишь бы напакостить. Вот и все егт стремления.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 14:19

Обычные внутриквартальные бои за "моё личное место гдя я испокон веков машину ставлю".
Запретить надо парковку внутри квартала вне специально предусмотренных мест, а за парковку на газонах сразу и без предупреждения эвакуировать на штрафстоянку.
Я не ботаник - за травку не переживаю, меня грязь растаскиваемая по асфальту бесит.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 окт 2021 в 14:30

Это точно не из-за проковки. В ночь с четверга на пятницу (с 30.09 по 1.10 примерно около 4х ночи я с работы шёл. Ориентир Белинского Циолковского. Слышал хлопки в стороне дома Белинского 182. Потом какой то тип ещё бегал перебегая дорога. В маске. Я могу ошибаться,но возможно этот черт побил окна машин у тех людей,кто живет в этом доме. Его даже не описать так как он во всем тёмном был и с рюкзаком. Там камер полно,можно же отследить кто куда побежал и выйти на след. Может не он, но подозрительно вёл себя. И возможно этот черт и бьет стёкла. Орудуют глубокой ночью когда ни кто не шарахается. Примерно с 03:00 до 05:00 думаю. Но вот где их подловить, это уже сложно. Я думал только у нас происходит. Видимо нет.

Фото пользователя
3 окт 2021 в 14:42

Пока пристреливаются. Скоро перейдут на живые мишени. Все повторяется. Это вечный круг ада. Скоро ковид для вас покажется спасением человечества

Коржик
3 окт 2021 в 14:58

Стекольщикам план подняли походу, - никогда такого не было, и вот опять!

Критик
3 окт 2021 в 16:53

потому что в этой стране нет наказания за преступление

Гость
3 окт 2021 в 17:33

Безнаказанность порождает вседозволенность...

3 окт 2021 в 17:50

Однозначно PSP винтовка, явно не школота, там цена комплекта за 150к, баллистическую экспертизу провести, если стреляли из окна можно определить откуда именно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 19:08

В екатеринбурге происходит в последние месяцы какой-то трэш, а такое ощущение, что полиции в городе нет. Гопота малолетняя творит черти что. Ну, оно и понятно. Это же надо рейды устраивать, искать, опрашивать и т.п... В общем, работать. Тем более на скамейке никто не сидел и обои не крал...

Гость
3 окт 2021 в 19:22

На вторчике ставили авто за пределами платной стоянки, в итоге сняли ночью 4 колеса, конечно же на стоянкеникто ничего не видел, хотя забор там сеткой, ну в итоге тоже стали ставить на платную во дворе

Гость
3 окт 2021 в 20:18

Баба Люба, включался, молодёжь без тебя пропадает!

4 окт 2021 в 01:05

Вроде недавно писали, что на Визе новая автостоянка нелегальная открылась ?

Кукушоре
4 окт 2021 в 08:45

У меня в пятницу 01.10.2021 также стекло разбили на машине, стояла на Мамина-Сибиряка у харитоновского парка. Вышел в 19.30 и обнаружил. Так что не только по ночам стреляют.

Гость
4 окт 2021 в 09:50

Товарищи, никто из-за правильной/неправильной парковки машины бить не будет. Оно того не стоит, как бы не раздражало. Тут дело в межсезонном обострении и наличии у неадеквата достаточно мощного неучтённого оружия. Участковый, а-у!

Гость
4 окт 2021 в 09:55

>>Можно вызвать эвакуатор или отправить фото в ГИБДД, чтобы владельцу авто пришел штраф
вот штраф и пришел, точнее прилетел

Екатеринбуржец
4 окт 2021 в 12:10

Если произошло событие, то ищи того, кому это выгодно. Прежде всего это выгодно платным парковщикам: ведь увидев такое, многие задумаются - может лучше оставлять авто на платной парковке? Второе - может быть протест, что машину оставляю там, где раньше кто-то ходил, гулял или катал коляску. Вообще машины стали сильно мешать пешеходам. И, конечно, у нас в городе машин много, а вопрос парковки Мэром отрегулирован плохо: ставят, где хотят, плюя на права других граждан.

Гость
4 окт 2021 в 21:51

Почему-то русские даже "за речкой" ненавидят друг друга. Может с приходом китайцев сплотятся, не захотят в ямах сидеть