17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

3 окт 2021 в 14:46

Повезло...

3 окт 2021 в 14:49

Повезло! Выздоравливай и береги себя!

3 окт 2021 в 14:50

А у хохлов газ уже 1,5k долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 14:59

Остаться в живых и стать инвалидом - не самый лучший исход...

Фото пользователя
3 окт 2021 в 15:00

Ялитный сяловейник , а балконы чисто декоративные.

Фото пользователя
3 окт 2021 в 15:01

Суботица это город в сербии, а не день недели, если кто не знал.

Гость
3 окт 2021 в 15:08

Вот что прививка животворящая делает

3 окт 2021 в 15:17

Женька, как же тебе повезло, поздравляю! Но лучше больше не испытывай судьбу, вряд ли чудо повторится! 😁

Гость
3 окт 2021 в 15:32

"девушка", имеющая сына, зачем в такой холод настежь открывала окна? Мыть собиралась?

Гость
3 окт 2021 в 15:33

Скорая не спешила, типа пусть человек отходит в мир иной, не будем мешать.

Бывалая
3 окт 2021 в 15:36

Сколько в комментаторах ..овна то 🤦‍♀️ я фигею просто. У моей мамы может закружится голова когда она стоит на табуретке. У меня может кружится голова на высоте, просто от не большого перепада давления и никогда не знаешь когда давление даст о себе знать 🤦‍♀️ люди, лечите свои головы, ведь ваши мысли и слова - это ВЫ!

Бывалая
3 окт 2021 в 15:47

Скoлько в комментаторах ..овна то 🤦‍♀️ я фигею просто. У моей мамы может закружится голова когда она стоит на табуретке. У меня может кружится голова на высоте, просто от не большого перепада давления и никогда не знаешь когда давление дacт о себе знать 🤦‍♀️ люди, лечите свои головы, ведь ваши мысли и слова - это ВЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 16:31

В такую погоду нечего на лоджии кружить. Курение вредно

Николай
3 окт 2021 в 17:28

Нормально скорая приехала, за 20 минут 5 раз умереть можно, но видно много не нагоешила осталась жива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 17:35

Безопасное жильё?

3 окт 2021 в 18:59

Иногда синька не зло, была бы трезвая,уже не была бы

Гость
3 окт 2021 в 19:12

Господу помолимся!

Гость
3 окт 2021 в 19:17

Субботища в Екате выдалась жаркой

3 окт 2021 в 21:34

так-то норм реклама суботицы)

3 окт 2021 в 22:50

Каскадёры Каскадёры, есть еще романтика в сердцах...
побежал смотреть клип "Землян" 😉

4 окт 2021 в 02:39

/девушка выпала с 10-го этажа и осталась жива/После падения с такой высоты вряд ли это можно назвать жизнью ! Девушке выздоровления на сколько это возможно ! Хотя ,как знать ! Помните стюардессу ,весь экипаж с пасажирами погиб ,а она с высоты 8000 м в кресе упала и выжила ,да и после не мало прожила !

буй
4 окт 2021 в 11:06

20 минут, какая-то нескорая помощь

Гость
4 окт 2021 в 11:31

в 2016г здесь же выпала девушка https://www.e1.ru/text/incidents/2016/06/06/53124361/

4 окт 2021 в 11:38

Зачем такие окна низкие делать? Выпадывают же из них.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 21:16

а я знаю, почему у неё закружилась голова. И вы тоже знаете. Потому что в мире существует только одно выжившее заболевание и снадобье от него без побочек.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 10:32

Фантастический полёт