5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
3 окт 2021 в 15:02

Дизайнеры одежды, сделайте пожалуйста так, чтобы при повороте головы капюшон заворачивался или прозрачные вставки, или вырезы. Обогатитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 15:07

Ну дак оштрафуйте ее на 500 рублей. 19 лет - самый безмозглый возраст.

Фото пользователя
3 окт 2021 в 15:12

Часто вижу как пешики на трамвай или троллейбус бегут не смотря по сторонам и на светофор, как будто это последний трамвай🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 15:13

Сильный удар. Жалко девушку

Гостъ
3 окт 2021 в 15:14

Водилу и машину жалко =(

Андрей
3 окт 2021 в 15:14

Поспешишь - людей насмешишь. Только не смешно:(

3 окт 2021 в 15:18

вакцинированная поди ... побежала на распродажу

3 окт 2021 в 15:18

У тиктокерок новый челендж - перебеги дорогу перед машиной? Сначала одна на Добролюбова, теперь другая...

Гость
3 окт 2021 в 15:30

А сделайте светофоры, чтоб зеленый горел 3 сек, а не 15 сек и пострадавших будет больше, ведь вам нужно больше народу похоронить разными путями, от прививок шмурдяком и жертв дтп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 15:38

Девахе крупно повезло, что водитель вовремя притормозил.
А так если бы ехал побыстрее или
"джипяра" попался, последствия другие были, вплоть до плачевных.

3 окт 2021 в 15:39

К сожалению по нашему законодательству водитель, даже если он не виноват, должен компенсировать затраты на лечение. Но надеюсь водитель засудит эту девку за разбитую машину и моральный ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 15:39

Машину жалко. Бессердечная. Ничего святого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 15:53

Ну, наверно, больше не будет так

Гость
3 окт 2021 в 15:53

Как-то она ни с того, ни с сего побежала.
Стояла-стояла и понеслась.
Люди ну берегите вы себя хоть маленько.

Миха
3 окт 2021 в 16:02

Она сама виновата,надеюсь на ущерб водителю и приостановки движения у неё есть деньги,да и чтоб самой оплатить себе лечение.

Гость я
3 окт 2021 в 16:07

Водителю хорошего адвоката и адекватных судью с прокурором. Девочке здоровья при нехватке мозгов и только здоровья.

Гость
3 окт 2021 в 16:18

Быстрее бежать надо, а то в фитнесы все ходят, а толку?

Гость
3 окт 2021 в 16:20

Недолго музыка в наушниках играла

Введите Имя
3 окт 2021 в 16:24

Судя по заголовку она перебежала на зелёный.

Гость
3 окт 2021 в 16:25

а я думал дебильники в ушах и открытая страничка в инсте, дают приоритет ?!
хотя она может тик ток снимала

тетя Сара
3 окт 2021 в 16:37

В 19 лет пора мозги иметь

Гость
3 окт 2021 в 17:01

редкого ума девица... выросла поросль которая сама себя выпиливает...

гость
3 окт 2021 в 17:02

водителя только жалко

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 окт 2021 в 18:16

Было бы неплохо разработать автоподъёмный барьер, как на ЖД переездах, чтобы пешеход немог выйти на дорогу во время движения транспорта. Хотя уже существуют подземные переходы, как на Вайнера, но всякие Харламовы и ему подобные против подземных переходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 18:31

Занималась бы спринтерским бегом - успела бы!

Гость
3 окт 2021 в 19:27

Вот куда надо было так спешить, что минуту нельзя подождать следующий зеленый....

Гость
3 окт 2021 в 19:41

Странно...рядом водители спокойно повернули и поехали....никто не побежал смотреть как она

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 20:48

если б ей хором посигналили, может, и остановилась бы. Хотя видно, что бегать не умеет, таким лень бежать обратно

Ксю
3 окт 2021 в 20:57

Бежала на трамвай видно же. после смены нумерации- колабс с транспортом, почему то это и трамваев коснулось.Часто там хожу и бегаю за трамваями, потому что их ждёшь по 20 мин

Аноним
3 окт 2021 в 22:40

Я стала свидетелем той аварии от начала до конца, видела всё из автомобиля, девушка рванула на дорогу молниеносно, остановить её не успеть было. Сбили тоже быстро.
У девушки в итоге сотрясения нет, только ушиб мягких тканей - родилась в рубашке.
А вот водителя автомобиля действительно жалко, у неё новый совершенно автомобиль... лобовое всё вдавило в салон, но самое главное - это шок от произошедшего.
Всем участникам сегодняшнего инцидента желаю здоровья и скорейшего восстановления.
Моё субъективное мнение: нужно ужесточить наказание пешеходов в нашей стране, иначе смертность и травмы на дорогах не сократить.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 окт 2021 в 22:43

Мы остановились, но действительно не все. На перекрёстке оказалась пожарная машина, они вызвали скорую и осмотрели девушку. Поверьте, шок был у всех. Не знали как себя вести и что делать.
Не дай Бог, кому-то в такой ситуации оказаться

Хех
3 окт 2021 в 23:02

Перебегала не на тот свет, а попала на тот

Лейла
4 окт 2021 в 00:09

Она виновата, но это не повод ее оскорблять.

Гость
4 окт 2021 в 09:39

Все больше и больше таких случаев будет, когда тебе дают 10 секундное окно раз в 2 минуты на продуваемом всеми ветрами перекрестке, невольно думаешь "да нафиг такая жизнь" и бежишь на флажки. Две большие разницы стоять на перекрестке в машине и пешком, честно, этот город делает все чтобы из него уезжали, те кто не водители и не могут себе позволить водителя.

Андрей
4 окт 2021 в 10:43

Как раз поэтому нам в городе и нужно успокоение трафика, пешеходные переходы, ограничения скорости. Город для людей, а не машин. Удивляюсь как в комментариях еще люди жалеют машину и обвиняют девушку... машину можно отремонтировать, купить новую. жизнь купить - нельзя. и порой люди перебегают рискуя жизнью, потому что до светофора идти три квартала или спускаться в переход/подниматься на мост не всем удобно и позволяет физическое состояние.

ОТВЕТИТЬ