26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

3 окт 2021 в 22:59

из рогатки камешком, на пулевое вот совсем не похоже, купить рогатку не проблема, щас такие мощнецкие продают, вот малолетки безумные и пуляют..

Леопольд
3 окт 2021 в 23:58

Плохой контакт на обогрев заднего стекла. Именно в этом месте электрический разъём крепится к стеклу. Стекло лопнуло от точечного перегрева. Раздули слона... тонировка заводская возможно. На заводе не плёнкой тонируют.

Гость
4 окт 2021 в 00:03

До чего Россия докатилась!!!

Гость
4 окт 2021 в 07:55

Больше прививок от ковид= больше психов!

4 окт 2021 в 08:22

А у нас как обычно борются с легальными охотниками, в то время, как в свободной продаже пневматические винтовки, из которых вполне можно убить. Тут должны бы возбудиться за незаконное распространение, продажу и изготовление оружия, но никому это не надо, пока опять какой-нибудь сумасшедший кого-нибудь не пристрелит.

Гость
4 окт 2021 в 09:23

Ента из чего так можно? Очевидно, что не в упор, а с издали и насквозь стекло пробить! Я бы покумекая предположил, что мелкокалиберное охотничье или спортивное ружьё.

4 окт 2021 в 09:25

Е1 !!!!!!
Если Олеся вам рассказала, а полиции нет, завтра стрелок будет с ней точнее.
Передайте ей, чтоб срочно ломилась заяву катать и искать этого...как его....ну вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 09:26

Ну чо, где свидетели секты "Зато не как в 90-х!!!"? Давайте, затирайте про то, как раньше было хуже, а сейчас живем нормально и стабильно.

+А+
4 окт 2021 в 09:54

Чем занимается полиция,за их зарплаты надо всех вывести патрулировать улицы,что не день то страшнее.

Гость
4 окт 2021 в 09:58

На визе всегда неадкваты жили

4 окт 2021 в 09:59

Первое подозрение пало на ребенка в машине

Сергей
4 окт 2021 в 10:33

А что если не обращалась и искать не нужно?

Сергей
4 окт 2021 в 10:37

как то на эльмаше 15 машин за ночь обстреляли и моя была одна из них дак вот пули я не нашел в салоне

4 окт 2021 в 10:51

на этом участке это уже не первый год

Гость
4 окт 2021 в 11:17

Так осень, обострение у шизойдов , вот их резко и прибавилось!

Владимир противедросов.
4 окт 2021 в 12:07

Появился стрелок. Либо стрелки. Срочно соотечественники смотрите..кто? Когда? Соседи смотрите по площадке своих. Сопоставьте время.этаж.и тд.

Ник
4 окт 2021 в 12:20

Екатеринбургский метеорит,чуть поменьше челябинского.)))

4 окт 2021 в 12:54

В меня стреляли, но в полицию я обращаться конечно же не буду. Не убили же в этот раз и ладно.

Гость
4 окт 2021 в 13:41

а чё бы случилось еслиб не с другой?? БАЛАБОЛЫЫЫ

4 окт 2021 в 13:53

школота воздушки накупила

4 окт 2021 в 15:58

Зря не обратилась в полицию !

йодный Мастер
4 окт 2021 в 16:10

Приходите и тогда вот убьют когда.

Гость
4 окт 2021 в 19:03

че за хре..ь в городе происходит?

Игорь Питиримов
5 окт 2021 в 10:04

При обстреле надо как можно быстрее из под него выйти , найти укрытие сообщить об обстреле , оценить обстановку при необходимости запросить помощь

Гостья
5 окт 2021 в 22:28

По версии дамы за рулем, машину обстреляли, она вышла, стала ходить вокруг и не вызвала полицию???!!!! Смело...., оригинально. Я бы (ттт!) залегла на дно машины, сдернув туда же ребенка и сразу бы в прлицию звонить!!!! Ну мужу в конце концов, у мужиков мозгов больше, он бы точно догадался вызвать полицию. Видимо, одинокая женщина.