9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
4 окт 2021 в 10:24

"Тачка в сало" это как?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 10:24

Глобус Сортяги купите, лапотники.

гость
4 окт 2021 в 10:25

Я правильно понимаю, что Калина ехала на зеленый, а ее не пропустил авто. который поворачивал? Тот кто не пропустил - уехал без повреждений. А виноват сейчас водила Калины за выезд на встречку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 10:25

Таватуйская - Советская вообще проклятый. Его даже на картах не обозначают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 10:25

водитель внедорожника подрезал авто
это колина то внедорожником стала

4 окт 2021 в 10:29

Таватуйская - Советская - они где то в параллельной вселенной пересекаются ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 10:32

Не хороший рефлекс на встречку уходить. Надо подрезалу бить без маневров.

Прош
4 окт 2021 в 10:32

Что за бредовая статья ! Все выводы противоречат увиденному, здравому смыслу, элементарной логике.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 10:34

И судя по тексту водитель калины водит с 17 лет😀

редкий гость
4 окт 2021 в 10:34

"Двадцатишестилетний водитель Lada Kalina управляет автомобилем девять лет"

в 17 лет начал управлять?

ОТВЕТИТЬ
Алик
4 окт 2021 в 10:34

Е1 вы в своем уме? Очевидна вина водителя на БМВ

4 окт 2021 в 10:36

Злостный нарушитель? 23 штрафа за 9 лет это Злостный нарушитель? 😄 Судя по второму ряду встречки, там уже давно красный горел и торопыга просто не отобразил, потому что встреча ещё ехала видимо.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 10:37

Со стороны калиновода все остановились и только он решил на красный проехать. Сам виноват, пусть платит за bmw

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 10:39

судя по стилю изложения можно понять что был какой то еще внедорожник а на калине лютый подрезальщик попал в больницу но его очень жаль ))))

4 окт 2021 в 10:50

вот так и верить в дальнейшем городским новостям...
то улицы путают, то видео с аварией противоречит тексту написанного...

зато есть те кто журналистам легко доверяет, а ведь они ка те дети малые, образования толком не получили, зато научились что то по клавишам буковками набирать

Знающий
4 окт 2021 в 10:52

Чет ниче не понял, кто кого, за что, как....

4 окт 2021 в 11:06

Тачка в сало, — рассказал Станислав Мертвищев

Вот он украинский шпион, у нас на Урале говорят: "Тачка в "овно"💩

ОТВЕТИТЬ
Жмых
4 окт 2021 в 11:11

Предлагаю Е1 сократить подобные "новости" до следующей фразы: "Парнягу подрезали и иномарки расхлестались в сало на встречке" 😂

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
4 окт 2021 в 11:11

Писатели уже вдвоем стараются, и все равно какой-то бред получился.

"В Екатеринбурге злостный нарушитель влетел в BMW на своей «Калине»"

Наверное лучше, и проще будет так:

"В Екатеринбурге злостный нарушитель на Калине влетел в БМВ".

Зачем извращать русский язык?

Если правильно понял - БМВ это как раз регик. И он тоже нарушал. Случилась карма.

ОТВЕТИТЬ
111
4 окт 2021 в 11:25

Ну все парень ща будешь платить за BMW долго !!!!

Гость
4 окт 2021 в 11:31

Калину не пропустил чёрный джип, поворачивая налево. Водила на Калине начал крутить рулём и его вынесло на встречку. BMW вообще не видно на этом видео, он ехал параллельно регику по левому ряду.

Евгений
4 окт 2021 в 11:51

Водитель калины проезжал перекрёсток на зеленый по записи видно а джип при повороте налево не уступает калине дорогу. Почему виноват водитель калины объясните

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 11:57

Нарушитель допустил проезд на зеленый сигнал светофора. Нехорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:04

E1 как всегда в ударе ) жжёт .

Гость1
4 окт 2021 в 14:35

А ещё регик на запрещающий проехал. Да-да, жёлтый тоже запрещающий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 15:00

Судя по видео и если руководствоваться, что цвет светофора одинаков для обоих направлений. То выходит , что типок на бмв не пропустил отечественный тазик. И уж тем более здесь никто никого не подрезал.
еадын такой еадын (

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 17:53

Почему злостный нарушитель? 23 штрафа за 9 лет это 2-3 штрафа в год. Для человека который проезжает 10т.км в год это много может быть, а если 50т.км это совсем фигня. Я около 4-5 штрафов в год получаю и проезжаю 40т.км. в год. И в основном это превышение от 20 до 40 км/ч.
У меня дед за всю жизнь проехал около 100т.км. на своей копейке, исключительно в дачный сезон. Если с ним сравнивать, так мы все просто "сатана" на колесах)))
Поэтому не надо сравнивать штрафы с года, сравнивайте с пробегом!!!

Гость
4 окт 2021 в 22:28

Объясните мне пожалуйста, каким местом Вы смотрели видеозапись с регистратора? Джип при повороте налево не пропустил калину, двигающуюся прямо. Водитель, пытаясь объехать его, вылетел на встречку (занесло), врезался он в бмв, которая двигалась по правому ряду (за машиной с регистратором). С каких таких шишей он виноват? Понятно, что можно было вдарить в бочину джипа, но у человека вероятнее всего сработал инстинкт самосохранения, он вывернул руль и не справился с управлением, ушёл в занос… Прежде чем открыть рот и облить грязью человека, который и так сейчас находится в нелёгкой ситуации (больнице), лучше бы разобрались в ситуации, а ещё лучше - помогли найти «подрезалу»

Гость
5 окт 2021 в 03:34

Там после ремонта дороги этим летом камеры воткнули. Хотелось бы с них видео запросить.

мак
5 окт 2021 в 08:56

ОН ТОЧНО ЛЕТЕЛ НА КРАСНЫЙ ТАК КАК ПРЕДЫДУЩИЙ СВЕТОФОР ГОРИТ В ТАКТ СО ВСТРЕЧНЫМ!!

Гость
5 окт 2021 в 12:19

Прочитала все комментарии, поражаюсь насколько многие "криво" описывают ситауцию и свое мнение. Так вот я лично там была в момент аварии. И хочу сказать, что водитель Лады сам создал эту ж.. пу всем! И на данный момент пытается всю свою ответственность перенести на черный джип якобы подрезальщика. Лада неслась по 2 ряду и когда он как все должен был остановиться, то он решил "проскочить",когда обычно все адекватные люди останавливаются. Черный джип спокойно завершал маневр и это видно на видео. По логике джипа 1 ряд стоит и 2 тоже должен остановиться.Увы лада решила не останавливаться и вариант торчать в джипе ему не подошел, на скорости руль вывернул налево и влетел в бмв на такой скорости, что в иномарке сработали все подушки безопасности. Лада влетела в ограждение. Водитель лады был в сознании и все он прекрасно понимал, что он сделал. Легко взять детскую позицию "не помню", а можно быть мужиком и сознаться, что переоценил свои водительские способности. Но как правило те, кто забил на свои же штрафы, забивает на все и на всех.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 окт 2021 в 17:55

Водитель Лады ну совершенно безответственный человек. Сейчас "гонит" на несознанку, хотя на дороге устроил гонки на выживание. Ему очень повезло, что остался жив-здоров. Может чему-то научит это ситуация. Раздолбал в хлам иномарку, вот ее жалко. Люди работают, машину покупают комфортную, а тут такой недоводитель вылетает тебе в лобовуху.

Dim\\
5 окт 2021 в 20:53

Уже установлено, что водитель автомобиля Лада "Калина" двигался на красный сигнал светофора. А амнезия только на руку водителю BMW при неопровержимых видео доказательствах!

196
6 окт 2021 в 23:14

Если кто-то, стал очевидцев дтп, дак вы обратитесь в органы дознания гибдд и дайте по этому поводу пояснения, а не здесь расписывать свои доводы того чего вы не видели.