30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
4 окт 2021 в 13:00

Не впечатлило! жопка горит у когото? Где фото видео мальчика, родителей?Написать можно всё что угодно, бумага всё стерпит, где официальное заявление пресс службы нашего гувд? За враньё статья есть)),где заявление оф.лица Валерия Николаевича Горелых?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
4 окт 2021 в 13:08

Потом такое вырастит и будет регистраторы из машин выносить (нужно воспитание). Ремнем бить жопу - не выход

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:08

Ну что, белое пальто, добился своего?
Все юристы испорчены системой, им всем хочется только наказывать
Не помочь, не поработать с психологами, главное наказать тех, кто хоть немного отличается от тебя

Сейчас мальчику и прилетит, в детдоме ой как сладко без мамы

ОТВЕТИТЬ
Буся
4 окт 2021 в 13:13

с родителями пусть ювеналка разбирается. а вот со службами, которые нифига не сработали, когда им звонил мужчина (полиция, служба "спасения" и т.д.), они не хотят разбираться?

ОТВЕТИТЬ
owner
4 окт 2021 в 13:15

Вот и реакция ментов - то что все оперативные службы положили болт на вызовы и просьбы о помощи единственного неравнодушного человека это как бы не заметили.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 13:17

оть как отработали - не успел дописать, а уже в силовые структуры передано !!!
а если бы не осветили сиё ?

4 окт 2021 в 13:21

А ненадлежащей организацией ремонта, из-за которого мальчику пришлось так застревать, силовики не хотят заняться? Или отсутствием реакции по линии экстренных служб?

Зарплата Депутата
4 окт 2021 в 13:23

Подождите, а что нынче ремня уже не дать ? Считается что это физические наказания и все, тюрма

Гость
4 окт 2021 в 13:36

В детдоме нормально будет .

Все дураки
4 окт 2021 в 13:46

От Южного автовокзала до ул Патриотов у оказывается полгорода надо пройти... Лживые люди.

Андрей Еланцев
4 окт 2021 в 13:53

Я же говорил, что так просто с рук не спущу! Я добьюсь лишения родительских прав этих нерадивых родителей! В детдоме мальчику будет гораздо безопасней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:56

Думается, что за проделки в детстве (80-90 гг) если переложить на нынешнее время, моих родителей лишили бы прав, а самого на перевоспитание в спецшколу ( если таковые остались). Мда, "не то что нынешнее ... ". Ювенальный беспредел. Кому то это выгодно.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 13:59

Эта опека лезет постоянно не туда куда нужно. А где семья вообще дно, то в первый раз слышат об этом.

Петр
4 окт 2021 в 14:00

жесть 8 лет , родителей сейчас только мат.капитал интересует, обязательно наказать родителей, жестокость пораждает жестокость

Гость
4 окт 2021 в 14:05

Ага, а если б кто-нибудь подобрал его на дороге мигом бы обвинили в педофилии и других грехах.

Коржик
4 окт 2021 в 14:06

Это Не Нормально! Всех Наказать!

Ольга
4 окт 2021 в 14:11

Читаю комментарии и дивлюсь. Злоба и желчь... Народ, Вы звери. Не надо сравнивать свои 8 лет 20-40 лет назад, тогда не было такого потока транспорта и "деревья были большими". Брали ребенка за руку, кормили и отводили домой, а не убивали, за то, что ребенок к общаге с бесплатным интернетом подошел. Массово родители виноваты в увечьях или смерти детей, потому что детей рожают не для себя и семьи, а за маткапитал. И срываются на них, как самых беззащитных. Опеке "по барабану", с родной мамой / папой лучше. А если не лучше, то посмотрим что у мелкого отжать можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 14:16

Щас родителей измочалят. И все на этом …

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 14:16

Так-то хорошо, наверное, что Бастрыкин подключается.
Вот бы еще кто на ремонт дородного покрытия половины моста в течение полугода кто-то внимание обратил...

Ирен
4 окт 2021 в 14:19

Семью конечно проверить надо....но господин Бастрыкин пусть проверит МВД, и те ОП куда звонили и сообщали о ребенке! Мало того , что нахамили, так еще и никто не приехал!!!

4 окт 2021 в 14:26

А вам как будто в детстве физически мозги не вправляли никому через ремень? Дошёл бы ребёнок до дома и за это время может додумался бы поведение свое изменить, время было чтобы подумать об этом. А люди может и видели его, да в наше время детям помочь решишься и потом присесть можно надолго если родители ушлые и у ребёнка фантазия бурная)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 14:34

что вы знаете о проблемах его родителей, чтобы печатать такие заголовки?

4 окт 2021 в 14:48

Полуграмотный "юрист" сделал себе рекламу и навлек несчастья на семью, о которой ничего не знает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 14:50

Надеюсь, хотя бы Еланцева не привлекут никуда, тьфу-тьфу-тьфу

Гость
4 окт 2021 в 14:51

А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было? (с)

4 окт 2021 в 14:59

Даю подсказку следакам: если ни у кого (вдруг случится такое) не будет записи регистратора,где,в каком месте шёл мальчик или удалена она будет ,,случайно,, местоположение точное можно определить по следам юриста. Он по-любому их там оставил...аж 3 раза!

Фото пользователя
4 окт 2021 в 15:08

Отличное воспитание! Никаких сюсюканий. Один до дома за 2.5 км по трассе.
Что касается тех, кто раздул эту тему "О БОЖЕ! Ребенок совсем беззащитный!" Верх показушности и лицемерия.
Вы чадом своим займитесь. И боритесь с настоящей преступностью. Или Вам только в игрушки играть?

Mason
4 окт 2021 в 15:28

У силовиков, которые не среагировали оперативно на случай с мальчиком, шедшим среди машин на Россельбане, проблемы. Ими занялись общественники.

Гость
4 окт 2021 в 15:29

Правильно! Уже не осталось нераскрытых убийств, краж и грабежей. Пусть мальчиками занимаются и из Москвы ещё бригаду следователей пришлют!

Солт
4 окт 2021 в 15:44

А то что полиция не приехала и не собиралась даже, это они проверить не хотят?
И стройку эту, почему там никого нет?

4 окт 2021 в 15:51

8 лет, не 8 месяцев же. Вполне на автобусе домой мог доехать. То что по трассе пошел - наказать пацана, а не родителей. Совсем уже в попу дуть.

Гость
4 окт 2021 в 15:55

Меня батя тоже бывало за дело наказывал.
Но ментам я не жаловался.

4 окт 2021 в 15:58

Добавил маме в жизни драйва. Так, глядишь, и до интерната дело дойдет. Вот будет веселуха. 😳

Ойей
4 окт 2021 в 16:35

Как говорил мой ребенок несколько лет назад," у меня есть права, а у тебя обязанности." Это после урока в школе по правам детей. Вот это им и внушают такие "юристы". Типа, "иди, быдлячь и ничего тебе не будет за это. Ещё и другому прилетит. Не парься. Я тебя "спасу"! Да, пропиарился на чужом несчастье. А семья, похоже, нормальная была и могла бы воспитать Человека, Ан нет, не дали, "спасли". Жаль.

Гость
4 окт 2021 в 16:38

Чем дольше сюсюкаться с детьми, тем дольше они не подготовлены к суровой жизни..

яна
4 окт 2021 в 17:34

Люди вы что к юристу то прикопались. Единственный человек кто помог мальчику. Сами то бы наверно не остановились, как и многие. А волокёте. И про закалку мальчика тут пишет один. Мол он в своё время на велосипеде далеко ездил. А ты, такой умный, сравнил сколько было машин на трассе 20 лет назад и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Крути
4 окт 2021 в 17:44

Виноваты родители, ни отсутствие нормального прохода, ни тротуара, ни остановок транспорта, ни должной реакции правоохранительных органов и прочее не виноваты, родители.

Гость
4 окт 2021 в 17:50

"который направлялся к себе домой после ссоры с матерью"
Мальчик живёт отдельно от мамы?🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 18:21

А Бастрыкин не хочет проверить губастенького и назначенного им друга-мэра, и фирму-подрядчика заодно, на предмет того, что ремонт моста должны были завершить ПОЛНОСТЬЮ к 14 сентября? А там ещё конь не валялся, даже часть, где всё будто бы сделано, не доделана вовсе, а качество заделки деформационных швов уже сейчас вызывает большие сомнения (вчера ехал там). Про проход для пешеходов вообще молчу, это просто издевательство и должностное преступление! 😭 Не хочет ли он также проверить полицейское ведомство, которое уже без шуток и преувеличения, на полном серьёзе говорит: вот когда убьют (покалечат, задавят, ограбят - нужное подставить), тогда и приходите. А лучше не приходите - просто звоните, и вас пошлют.

ЕГЭист
4 окт 2021 в 19:03

Свободу Еланцеву! - кричали? или еще рановато?

Гость
4 окт 2021 в 19:11

А г-н Еланцев как юрист не смог пройти мимо или как неравнодушный человек? Не хилую рекламу ещё под шумок себе сделал. Противненько

Гость
4 окт 2021 в 19:45

Прочитала все статьи по этой ситуации, но так и не поняла, почему мальчик оказался на трассе? Родители за городом живут? Если пацан смог раздобыть денег на шоколадку, то почему он на автобусе не поехал? Не в пустыне же семья живёт...Странная история, мальчик, наверняка наврал с три короба, а юрист на эмоциях или ради пиара поднял волну...И не факт, что мальчику жизнь не сломал-даже во временном приюте жизнь детей не сахар.

Гость
4 окт 2021 в 20:20

В 8 лет у ребенка не сформирована лобная доля головного мозга, она ещё только в самом начале формирования, более менее она формируется к 21 года, а финал развития- 30 лет. Лобная доля -это своеобразный командный центр, он отвечает в том числе за ориентировку на местности и прогноз ситуации и за многое другое. Ребенок просто не в силах отвечать за свои действия. Он и занимался "плохо" именно поэтому, заниматься хорошо

Гость
4 окт 2021 в 20:23

Ребенку только хуже сделали, родители жесткие после этого его вообще загнобят

Гость
4 окт 2021 в 20:25

Себе возьми

5 окт 2021 в 00:54

И мальчика наказать надо! Не мог ускорится и дойти быстрее? На кольцовском тракте спокойно можно идти за отбойниками, рядом с лесом. Есть только 2 места, где необходимо дорогу перебегать.И то, возможно, уже какие-нибудь переходы построили... То ли дело в деревне какой- нибудь, из одной деревни в школу по лесам, по болотам, отбиваясь от волков 3 часа в школу идти 😂😂😂

Гость
5 окт 2021 в 08:39

Юристы, в народе говорят, первостепеные аферисты, особенно там, где не юристы пофигисты.

Лада
5 окт 2021 в 12:21

Это удивительно, что он до полиции вообще смог дозвониться!