5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Маша
4 окт 2021 в 18:59

Может он из Саратова? Там сплошь и рядом по встречке гоняют🤦. А вообще, водитель, который поворачивал, не видел идиота, летящего по встречке? Что толку,что ты прав. Доказывай потом👼

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:00

Как же конкретно снижают аварийность камеры? Везде их навещали, сказок нарасскащывали что мол количество дтп снижают. Где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:01

Вот Олень

Гость
4 окт 2021 в 19:01

Безумный на встречке вообще не рулил. Ждём выводов ГИБДД...

Гость
4 окт 2021 в 19:01

А куда он вообще летел? На что рассчитывал? Ему красный уже секунд 30 как горел. Даже если бы и хундая не было, он бы просто в потоки на Бардина впилился. И траектория какая то странная у него, к бордюру смещался. Как Логан вчера на Серовском. Может реально плохо стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:02

это что за террористический акт?

Прав лишать пожизненно за такую езду это ,как умышленное убийство, езда по встречке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:06

этот направо который поворачивал как специально подставился. блин ну видишь дятла так пусть он дальше летит

ОТВЕТИТЬ
Петросян
4 окт 2021 в 19:07

Привился? За руль не садись, в К&Б не ходи.

Гость
4 окт 2021 в 19:10

Сегодня ещё один водитель улетел на перекрёстке Бардина Громова, почти в парк улетел

Гость
4 окт 2021 в 19:11

Е1 интригу сохраняет? Или торопится скорее выдать полученную инфу? 😳
Ведь очевидно, что в адекватном состоянии водитель такого не совершит! Либо стало плохо за рулём, либо Васильев 2.0, либо кукушка съехала как у неадеквата с Фурманова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:12

Это знак свыше о скором приходе "Стремительного" на белом коне.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:12

Пипец какой. Водила на ниссане как "летел" на одной скорости , так и протаранил машины не тормозя.
Даже не пытался отвернуть.Походу "вмазаный" какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:13

Ни чего не понимаю, куда он там решил погнать?

4 окт 2021 в 19:14

Сказочный)))

Гость
4 окт 2021 в 19:17

Видимо у водилы понос приключился, а люди пострадали

гога
4 окт 2021 в 19:22

Что Васильева отпустили?😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:29

« В результате аварии пострадали пассажиры Hyundai Elantra и Volkswagen. Их доставили в больницу № 23 с травмами головы» - почему не пишите что стало с виновником дтп ?

Гость
4 окт 2021 в 19:31

Ну тут и так ясно обгон на перекрёстке с выездом на полосу для встречного движения.
11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
на пешеходных переходах;
на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.
Я только одного не могу понять уже лет 10 если ДТП с пострадавшими и те кто ими не является медработники всегда ставят сотрясение или ушиб головного мозга у вас что за 10 лет медицинские термины или диагнозы кончились. Осмотрите его тесты на сотрясение, и скажите ты здоров как бык нет ЧМТ и здорового человека в больницу, нет ну ей богу процентов 95 увозите здоровых, вашим доверием и познаниями в медицине уже полгорода смеётся, будьте по профессиональнее немного,!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
4 окт 2021 в 19:31

Фото "героя" на нисане в студию - ему нужна народная "слава"¡

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:34

Это не нормальное поведение он даже не пытался отвернуть и тормозить. Ждем экспертизу от медиков.

4 окт 2021 в 19:35

А почему пишут только про встречку? Если он выехал на красный. Он бы и по своей полосе так вылетел - столкнулся бы, просто с другими первыми.

4 окт 2021 в 19:42

На что он рассчитывал двигаясь по встречке, ещё когда ему красный и все стоят.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 19:43

Водителя белого ниссан не РУлон Абоев зовут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:46

Щас опять напишут, что инвалид за рулем был и авто просто без знака.

Гость
4 окт 2021 в 19:49

Штраф государству должен быть минимум 100т за такую канитель. Ну и пострадавшим. Имущество с молотка виновника. Летают как хотят, пробки создают , врачей отвлекают. Пожалуйста , но платно.

Гость
4 окт 2021 в 20:09

Осень , дебилы очумели . И не только в городе

Гость
4 окт 2021 в 20:17

Серый акцент только-только прикурил сигарету и бах...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно7
4 окт 2021 в 20:23

Вот сегодня вечером на перекрестке Куйбышева-Вайнера у Юности точь-в-точь такой же олень выехал из пробки на встречку и аккуратно по ней же проехал перекресток на красный, когда там пешеходам горит зеленый во все стороны. И умчался дальше в закат в сторону Московской.

4 окт 2021 в 20:28

На перекрестке Бардина-Чкалова и в его округе черепашится огромное количество машин со знаком У. При всем уважении к процессу обучения, зачем инструкторы тренируют учеников на столь забитом машинами проблемном перекрестке? Ждем аварию?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 20:29

Наркоманье....
Номер ниссан а что-то не засветили.

Бывалый
4 окт 2021 в 20:34

Походу водитель ниссана работает в силовых структурах.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
4 окт 2021 в 20:39

Никаких фактов о виновнике аварии, значит точно чей-то "свой парень"

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 окт 2021 в 20:42

Слов нет на токова водилу.Баран он и в Африке баран.Купил права за стадо баранов.

Финни
4 окт 2021 в 20:47

Лишение прав!

4 окт 2021 в 20:50

Вечером еду по объездной. Раз в полминуты обгоняет на скорости около 130 шашками очередной олень. Приора, четырка, А4 и разумеется БМВ головного мозга. Чего мы от этого на тииде хотим?! Ворота в рай для них открыты. Жаль, что за счёт нормальных людей

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
4 окт 2021 в 20:53

Вот так и с ковидлой, раз и ты уже в больничке, зализываешь раны..

вррпм
4 окт 2021 в 20:58

штраф очередной выпишут и поедет снова на встречку.

4 окт 2021 в 21:00

ничего папка васильева разберется

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 21:01

жаль,что навстречу Ниссану Камаз не выехал или столб. Хотя столбы надо беречь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:07

поворачиывающий в шарыдолбится??? там нечё не мешает, прекрасно авто видно- ставить ОБОЮДКУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:33

Вседозволенность и безнаказанность, дальше ещё хуже будет.

Гость
4 окт 2021 в 21:40

еще один донор папкиной мочи

gost
4 окт 2021 в 21:49

devil - по русски черт

4 окт 2021 в 21:51

осел, ума хватило только по встречке ехать, можно было избежать аварии, на этот маневр мозгов не хватило, а были ли они- мозги??????

Гость
4 окт 2021 в 21:54

А водитель хундая вроде как и начал тормозить , просто уже не было куда деваться. Со мной была такая история, стояла на перекрёстке первая на красный, в лобовую по встречке летел обдолбыш, я это видела, и просто стояла, деваться некуда было,. Господь Бог спас, чудо улетело в дерево на обочине, и вроде даже не поняло, что произошло

ОН НУЖЕН НАМ!
4 окт 2021 в 22:07

Был за рулём, раз трут комменты на эту тему. Но он так накосячил что по тихому не замять уже.

Гость
4 окт 2021 в 22:50

Браво танцующим, Уася!