20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

4 окт 2021 в 20:28

На перекрестке Бардина-Чкалова и в его округе черепашится огромное количество машин со знаком У. При всем уважении к процессу обучения, зачем инструкторы тренируют учеников на столь забитом машинами проблемном перекрестке? Ждем аварию?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 20:29

Наркоманье....
Номер ниссан а что-то не засветили.

Бывалый
4 окт 2021 в 20:34

Походу водитель ниссана работает в силовых структурах.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
4 окт 2021 в 20:39

Никаких фактов о виновнике аварии, значит точно чей-то "свой парень"

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 окт 2021 в 20:42

Слов нет на токова водилу.Баран он и в Африке баран.Купил права за стадо баранов.

Финни
4 окт 2021 в 20:47

Лишение прав!

4 окт 2021 в 20:50

Вечером еду по объездной. Раз в полминуты обгоняет на скорости около 130 шашками очередной олень. Приора, четырка, А4 и разумеется БМВ головного мозга. Чего мы от этого на тииде хотим?! Ворота в рай для них открыты. Жаль, что за счёт нормальных людей

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
4 окт 2021 в 20:53

Вот так и с ковидлой, раз и ты уже в больничке, зализываешь раны..

вррпм
4 окт 2021 в 20:58

штраф очередной выпишут и поедет снова на встречку.

4 окт 2021 в 21:00

ничего папка васильева разберется

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 21:01

жаль,что навстречу Ниссану Камаз не выехал или столб. Хотя столбы надо беречь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:07

поворачиывающий в шарыдолбится??? там нечё не мешает, прекрасно авто видно- ставить ОБОЮДКУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:33

Вседозволенность и безнаказанность, дальше ещё хуже будет.

Гость
4 окт 2021 в 21:40

еще один донор папкиной мочи

gost
4 окт 2021 в 21:49

devil - по русски черт

4 окт 2021 в 21:51

осел, ума хватило только по встречке ехать, можно было избежать аварии, на этот маневр мозгов не хватило, а были ли они- мозги??????

Гость
4 окт 2021 в 21:54

А водитель хундая вроде как и начал тормозить , просто уже не было куда деваться. Со мной была такая история, стояла на перекрёстке первая на красный, в лобовую по встречке летел обдолбыш, я это видела, и просто стояла, деваться некуда было,. Господь Бог спас, чудо улетело в дерево на обочине, и вроде даже не поняло, что произошло

ОН НУЖЕН НАМ!
4 окт 2021 в 22:07

Был за рулём, раз трут комменты на эту тему. Но он так накосячил что по тихому не замять уже.

Гость
4 окт 2021 в 22:50

Браво танцующим, Уася!

Гость
4 окт 2021 в 23:29

Картина маслом папа нассыт в анализы

Баксик
5 окт 2021 в 00:00

Лишать прав пожизненно и показательно, чтоб другим не повадно было.

Учитывая борзость с которой ехал ниссановод, факт того что ни одной фотки с номерами виновника нет, не удивлюсь если сделают там односторонку задним числом и обвинять водилу хундая

Гость
5 окт 2021 в 01:36

Фееричный...олух. или пьяный, или под веществами.
Интересно, почему фото номера нет?..

Гость
5 окт 2021 в 03:12

Почему камера только снимает, а не предотвращает? Доработать нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 05:40

Судя по новостям 4 октября можно назвать "чёрный понедельник"

Стандарт.
5 окт 2021 в 07:26

Да не по какой - то причине выехал на "встречку". Он просто "положил" на всех, и двигался как хотел. Е1, правильно расставляйте приоритеты.

Он походу обдолбанный был напрочь.
Лишать прав однозначно.
Навсегда!

И такой момент...
Он наверняка уже много раз так делал.
А тут, увы, не прокатило, нашёл своё щщщастье.

Гость
5 окт 2021 в 08:15

Ужаленный или под мухой?

Егорка
5 окт 2021 в 08:17

Просто стало плохо, Васильев подтвердит, что такое бывает

Гость
5 окт 2021 в 09:17

Проклятый перекресток,,,поставить там еще три светофора!!! и запретить машинам автошколы разворачиваться на перекрестке на красный,,,вот кто реально создает угрозу!

зеленый гусь
5 окт 2021 в 10:09

Это всё ковид, вы же понимаете.

Гость
5 окт 2021 в 11:27