28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Людмила
5 окт 2021 в 10:21

Да, воспитание было на высоте. Видимо, родители так сильно ждут её дома, что до сих пор не заявили в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:22

Сделать конусные закрывашки сверху. У водителя ключ от замка. Ну или подобное что-то. Чтобы физически не зацепиться.

ОТВЕТИТЬ

соболезнования родителям и друзьям.........

Галина
5 окт 2021 в 10:57

Глубочайшие соболезнования родителям!
А ведь девочка, думаю, -- дочь тех мамы и папы, которые получили воспитание, вернее, недовоспитание в 90-ые! Аукаются эти годы нам, ох, аукаются!!!
Очень, очень жаль ребёнка!

СОболезную всем родным и близким
5 окт 2021 в 11:18

Господи, как жаль ребенка! Скорбим!

Фото пользователя
5 окт 2021 в 11:45

Уроки делать надо

Дима
5 окт 2021 в 12:05

а не отключили бы Инстаграм, может, жива бы осталась

Инесса Марковна
5 окт 2021 в 12:06

Идиотизм, неужели этим до сих пор маются дети, в 90-е катались. Жалко девчонку, дурная, погибла от собственной глупости, родители несчастные, потеряли дочь, а машинист трамвая вообще попала под замес такой адский.

Гость
5 окт 2021 в 12:51

Не хватает внимания? Нормальные вообще? А не чего так то , что сейчас дети учатся со 2й смены до 20.00 . И едут на остановку когда уже темень! Может лучше нашему отделу образования заняться вопросом о времени прибывания в школах

Гость
5 окт 2021 в 15:58

Делаешь за мечяние по сылают , это родители должны объяснять так воспитаны, 02вызывать причина но убедить пока 02приедет трамвай стоять не будет кто неустойку оплатить Гортрансу.Лучше воспитывать надо трамвай проехал не чего не почувствует,

мarv
5 окт 2021 в 16:27

а с чего они там решили, что она ехала между вагонами, водитель трамвая сказала? так конечно, чтобы с себя ответственность снять. может сама слепая и переехала девченку в потемках...тут разбираться надо и свидетелей искать

ОТВЕТИТЬ
А я не чкажу кто я
5 окт 2021 в 20:13

И как помню у неё только мать да и то работает

Гость
5 окт 2021 в 21:33

Ну что тут сказать, родители берегите своих детей... Уделяйте им больше внимания и воспитания. Жалко очень малышку..

Язвук
5 окт 2021 в 21:47

упокой, Господь, ее душу, прости ей все прегрешения вольные и невольные и даруй ей Царствие Небесное. Аминь

Гость
5 окт 2021 в 21:56

Я звонил 02. Точнее 102. Три раза набирал - не взяли трубку. Могу предоставить детализацию в подтверждение.

Аноним
5 окт 2021 в 22:16

Почему все решили, что водитель виноват или кондуктор? Детей вообще не высаживают из вагона. Указ Путина, а вот ребенка нужно было воспитывать правильно, что это за девочка если катается на степных приборах. Девочку конечно жаль, но больше водителя не за, что сейчас столько нервов потратит.и не надо вину на него сваливать.

Алексей
5 окт 2021 в 22:32

За то проект трамвая будущего от УВЗ оказался не безопасным и не ремонтопригоден. За то это старое говно катается куда безопаснее и комфортнее.
Блин давно пора менять принцип перевозке населения. Поставьте нормальный, современный комфортный и безопасный транспорт на жд пути, большая часть пересядет с авто.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 22:44

И сзади катаются и посередине и даже спереди раз видел!

Гость
6 окт 2021 в 09:45

Все утро доброе. Хочу с казать о том что
Во первых я соглана с тем мнением ,что данная трагедия произошла в большей степени из за отсутствия нормального вгнимания к ребенку сос тороны родных. Не стал бы человек буквально бросаться на трамвай ,при иных обстоятельствах.Не все так просто..мне кажется.. Что ребенок якобы пошел в магазин поскольку дома никого не оказалось.. И тем более мать могла предпринять меры.. при звонке от дочери.. ( сказать чтоб та пошла к соседям) а Нет мать осталась на работе..Странно..бездействие матери.. И вот. Девочка отправилась на путь.. и не одна..что тоже странно..
А не могло оказаться то что тот парень просто подтолкнул ее к этому..мол я покатался когда ..давай ты..
Подражание друг другу,среди подростков ..это сродни тренду.
Безумно жаль девочку.. Поступок этот .. целиком лежит на совести родных.. Нормальноя атмосфера в семье и адекват в действиях..
А теперь..
Да.. верно и то что эта трагедия.. не сказать что случайность.. станет уроком для многих из нас , родителей..подростков..Мы ,некоторые из нас.. может больше станем уделять внимани своим детям.. общению сними..

Гость
7 окт 2021 в 00:51

Печально, что сегодня, подростки решили устроить "месть трамваям", подкладывали камни, чтоб вагон сошёл с рельс!