26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

5 окт 2021 в 23:09

А кто определил что это был извращенец?

ОТВЕТИТЬ
простата Геккона
5 окт 2021 в 23:09

Веб модель не стесняется своей профессии?

ОТВЕТИТЬ
Ванька - встань - ка
5 окт 2021 в 23:10

Многие женщины (девушки) стали недоступны, просто напросто набивают себе заоблачную цену.
Простому работяге всё сложнее найти вторую половинку, вот и идут некоторые на крайнюю меру.

ОТВЕТИТЬ

извращенец напал на модель (с)
Снова понеслось? На модель Лада Веста? Сколько можно давать личную внешнюю оценку людям? Фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 23:12

Жизнь бабы в наше время и гроша не стоит

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 23:12

QR - показал, нет? Так-то в маске был, да поди еще и вакцинированный.

Извините, а на модель чего напал извращенец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 23:12

Ну он же не с плакатом в центре встал, не опасный преступник, работать и искать его ментам не надо

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 23:15

Впервые в жизни мне пригодились навыки самообороны, которым меня научил дедушка. Я очень рада, что начала орать🤦‍♂️🤣👍

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 23:15

Бред какой то))))

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
5 окт 2021 в 23:17

Милиции некогда, она навальнистов-экстремистов вычисляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 23:18

Что сидим? Кого ждём?

Блин, я в такой же одежде хожу.

ОТВЕТИТЬ
Веня
5 окт 2021 в 23:22

казалось бы, причем тут модель🙆

ОТВЕТИТЬ
коренной свердловчанин
5 окт 2021 в 23:23

"Тем же вечером неподалеку, на Уктусе, бывший военный встретил подозрительного мужчину, который точь-в-точь совпадал с описанием нападавшего." - и что с военным бывшим? остался девушкой?

Бага
5 окт 2021 в 23:24

Пролетарий крепкого телосложения скрылся быстрым шагом от Макаровского моста в сторону Сагайдак парка, через парк УрГУ ...Пса ...
Сложно запутано все это.

Гость
5 окт 2021 в 23:26

Где камеры и полиция??? Ждем отчет!!! .еспредел в городе после выборов.

5 окт 2021 в 23:28

На модель говорите напал? С бородой был? Седой старичок такой? На велосипеде? С фотоаппаратом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 23:30

Пока не грохнет кого нибудь или не ищнасилует меры не примут! У нас всё как обычно!

гость
5 окт 2021 в 23:33

Если его догнать и отхерачить, обязательно впаяют срок, если он совершит что нибудь, то будут искать и не найдут. Какаето закономерность в последнее время. и самосуд не работает и те кто должен работать не правильно воспринимают свой доход с наших налогов.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
5 окт 2021 в 23:33

Ловить уже будут его????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 23:35

вот оно очередное место, где будут устраивать прогулки Фракция, "Неудовлетворенных женщин". Теперь там оврал ждать можно, но извращенец явно побоиться уже туда суваться

Гось
5 окт 2021 в 23:36

Он шёл и знал что модель ,, была бы не модель а мадмуазель не напал бы

Гость
5 окт 2021 в 23:40

А вы , тёлки, расслабились уже?😁

5 окт 2021 в 23:41

Дайте это дело оперу из Тагила Он за 2 дня его поймает.
Тут делов на день посмотреть все камеры и поймать.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 23:44

...тока конченый псих нападает на модели.

5 окт 2021 в 23:54

На мужика бэ какая баба напала и в кусты потащила. Быстро бы её вычислили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 23:56

Отпустил, когда лицо увидил "модели"?😂

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 23:56

Скоро обяжут девочек и женщин определённого возраста устанавливать видеорегистраторы 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 23:57

а напал бы богатый спонсор, история она бы наверное не жаловалась....

Гость
5 окт 2021 в 23:59

А QRкод у него есть?

Гость
6 окт 2021 в 00:01

Сейчас из-за ношения масок на таких людей не обращают внимания. А вычислить его из-за маски будет невозможно даже по камерам.

Hugo Boss
6 окт 2021 в 00:02

Странные приемы самообороны, которым ее дед обучал, может он и не учил ее, а просто у него что-нибудь болело и он орал от боли, но модель не понимала что он помощи просит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 00:05

Совсем НЕ хочется иронизировать... Печально как-то... Ау, полиция!!!

SavaĠe
6 окт 2021 в 00:06

Может он из армии вернулся, и не помнит как его девчонка выглядит.

Гость
6 окт 2021 в 00:09

Что за модель? Модель человека?

6 окт 2021 в 00:13

Комментарии 🔥

Следователь
6 окт 2021 в 00:26

Возможно она шла и очень громко разговаривала по телефону, а он шел после похмелья и у него жутко болела голова. Она ему так надоела что он решил закрыть ей рот рукой. Да теперь все сходится.

Гость
6 окт 2021 в 00:33

В МВД полно обученных самообороне девушек после соответствующего института. Выпустите их уже в центр города на практику, ловите маньяка на живца. И модели все эти почему сразу в полицию не звонят? Может и повезло бы, поймали бы сразу. ..

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
6 окт 2021 в 00:34

Прям не уловимый, ходит не скрывается но никто поймать его не может

Недовольный хомяк
6 окт 2021 в 00:42

Инцел какой-нибудь или МГшник?

Патриот всея Руси
6 окт 2021 в 00:45

На улицах города полно камер, но полицаи все не могут возбудиться на поиски и поимке какого то извращенца. Начисто пропали ищейки. Сброд в форме
только остался, некому искать. Зачем им что то платить?

ОТВЕТИТЬ
Следователь
6 окт 2021 в 00:47

Девушки просто не нужно краситься как клоун в цирке, просто умойте лицо и на вас точно никто не нападет.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 00:49

У меня велик украл какой то черт , на видеозаписи отчётливо лицо было видно так его уже как 2 месяца ищут менты или не ищут или ищут или нет , скорее всего нет ! ))))

ОТВЕТИТЬ
And
6 окт 2021 в 00:49

"рост нападавшего около 175 см, он крепкого телосложения. Был одет в плотную куртку темно-синего/черного цвета, такие же штаны и черную шапку, на лице — медицинская маска."
..судя по описанью...схадил блин за пивасиком...🤨

Патриот всея Руси
6 окт 2021 в 00:50

Для полиции инфа. По описанию похож на рецидивиста из Тагила, который в Салде двух женщин чуть не кончил.

Гость
6 окт 2021 в 00:51

А может это титушки как в Беларуси хватают людей где ни попадя - может тут тренируются

6 окт 2021 в 00:53

у нас в Екб что ни баба, так сразу модель!
а если кто то напал, так тем более, и надо немедленно на Е1 позвонить и написать об этом 😂
сначала юбки носят, так что русы видно, а потом удивляются, что к ним пристают по среди улицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 00:54

Ищи сама там много камер Полицаи не станут опу отрывать с кресла !

Бухой из КБ
6 окт 2021 в 01:49

Модель это Виктория!

6 окт 2021 в 02:58