28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
7 окт 2021 в 18:54

82-летняя старушка сидела в одном из кафе, когда молодой марокканец решил ограбить её. Он сорвал с неё золотую цепочку, старушка получила травмы и впоследствии скорая увезла её в больницу. Марокканец, который совершил не один десяток подобных преступлений, не сумел убежать. Его догнали сидевшие в этом же кафе местные жители и избили его. Чуть позднее преступник был передан прибывшим сотрудникам полиции.

Местные жители уже устали от подобного рода преступлений, которые в Каталонии происходят очень часто. В одиночку мигранты нападают на женщин и стариков, на туристов они так же нападают, но группами - минимум по 4-5 человек. Людей и политические партии, которые выступают за депортацию мигрантов-бандитов(законопослушных не касается) каталонские сепаратисты вместе левыми называют - фашистами. Правда с чего они взяли, что желание жить в безопасности - это фашизм, мне не ясно.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
7 окт 2021 в 19:09

Слава Богу, что из подъезда мамаша с коляской не выходила!😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 19:20

Суровое наказание??? Ей даже 5 суток скостили из 15. На 3 года поселения должна отьехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:54

Как то быстро решилось все. И анализы не подменили и дело никуда повыше не передали.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 20:01

Сожитель, если не дурак, даст показания, что она похитила ключи от авто. И её еще и за угон посадят ))

Гость
7 окт 2021 в 20:03

Не справилась. Или не старалась?

Фото пользователя
7 окт 2021 в 20:13

Это суровое наказание😂😂😂😂 Надеюсь, сожитель её сурово накажет. Ходить будет сможет?

Гость
7 окт 2021 в 20:19

В подъезд решила переставить, поближе к квартире.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:23

А где наказание то? Да еще суровое пьяни за рулем? Это мы вот про вотэто вот: "ей назначили арест на 10 суток"?! Серъезно?!!

Гостья
7 окт 2021 в 20:28

10 дней отдыха за казённый счёт - это суровое наказание??? Выйдет, отряхнёт пёрышки, набухается и снова угонит чужую машину - только в следующий раз въедет не в стену дома, а в живых людей.

Гость
7 окт 2021 в 20:35

Какое дэбильное слово - сожитель.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 20:47

Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них сожительством называется
Пушкин Ас. " Три сестры".

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 21:10

Господь пожалел её и направил, куда надо... Иначе могла "загреметь" на зону и надолго, если въехала бы в людей. Вообщем, отвязная баба, однако. И легко отделалась.

Гость
7 окт 2021 в 21:16

По факту. Ни кого не замесила, кроме машины сожителя. Прав нет. Смысл лишать. При получении всплывёт. За алкоголь арест норм. При получении прав опять же всплывёт. Всё остальное эмоции.

CyberПатриарх Кирилл
7 окт 2021 в 21:35

За содеяное (под алкашкой врезалась в дом) 10 суток это суровое наказание?

Е1, вы так шутите?

50.000 тысяч штрафа в пользу жильцов данного дома (на счёт капремонта) + 30 суток ареста.
Вот суровое наказание.

CyberПатриарх Кирилл
7 окт 2021 в 21:36

Е1, слово "суровое" в заголовке в кавычки поставьте.

Гость
7 окт 2021 в 22:25

Села за руль без прав. Пьяная. Разнесла входную группу подъезда автомобилем . Причинила психологическую травму жильцам дома. И типа суровое наказание. Десять суток ай-я-яй?

Фото пользователя
7 окт 2021 в 23:33

Неудавшийся тест-драйв закончился плохо. Не просто так для управления автомобилем в/у нужно получать.

8 окт 2021 в 00:28

Женщина, которая на Toyota протаранила подъезд на улице Учителей, получила суровое наказание

А где суровое, суровое это когда должна все восстановить в прежнее состояние, что поломала сидя в сизо.

Гость
8 окт 2021 в 12:03

Ой,,, как страшно((((, это она от сожителя спряталась,,,чтоб за машину не прилетело. За 10суток любимый остынет)))

Гость
8 окт 2021 в 12:09

А экспертизу входной группы после такого заезда домой делали?!, а сделать надо - чтоб крыша подъезда потом никого не накрыла))). И экспертизу выставить в счет этой дамочке, а потом и ремонт-который 100 пудов потребуется!

Гость 5*
8 окт 2021 в 12:46

Теперь уже БЫВШЕГО сожителя, надо полагать)) Ну, или пока издержки не компенсирует, будет сожительствовать так, как до этого не соглашалась сожительствовать))

Гость
8 окт 2021 в 15:19

блин,у меня есть права, а машина разбита, передайте мне её машину, она не достойна

Гость
8 окт 2021 в 16:18

Хотела переставить... машину разбила, ему платить!((( вот как такую назвать? Тут мне кажется любое слово подойдет!

9 окт 2021 в 18:37

Офигеть от наших законов. Пьяная, без прав, на чужой машине, испортила чужое имущество. До чего сурово, обалдеть!