1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

8 окт 2021 в 09:33

В очередной раз - торопыга на авто выезжает с прилегающей не смотря по сторонам.
Куча неадекватов в камментах улюлюкает про мальчика, которому типа нельзя ездить на самокате по тротуару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:34

полицаи сразу обвинили пацана на основании оплаты картой матери.
А то что водятлы как чертики выскакивают даже не думая пропускать пешеходов считается нормой.

Юлия
8 окт 2021 в 09:45

Хорошо, что все живы!!! Теперь мама знает про карту, ребёнок будет заранее выходить за младшей сестрёнкой, а водитель мазды осторожнее будет выезжать со двора! Помню меня старший брат с бешеной скоростью уводил из садика, что пешком, что на санках. На санках было лучше😄.

Денис Б.
8 окт 2021 в 10:09

Тачка красивая, жалко

8 окт 2021 в 10:46

1. Водитель мазды должен был уступить дорогу при выезде с парковки.

2. Если он смотрел, то не мог не заметить самокат с фарой и цветной подсветкой. Значит врёт, ни в чем он не убедился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:35

Была там в момент дтп, мальчик гнал на самокате и даже не пытался затормозить. И потом сказал что самокат взял через аккаунт матери, т.е мать вкурсе была что он ездит на этом самокате и сама ему это приложение установила!

8 окт 2021 в 13:25

Жукова 13 не ВИЗ. Ленинский район

8 окт 2021 в 15:26

е1, давайте доведем до итога: осветите потом принятое компетентными органами решение по ситуации. Кто виноват и как наказан. Все сделают свои выводы)

Гость
8 окт 2021 в 15:34

Подозреваю, что маман в курсе.

Гость
8 окт 2021 в 15:59

Поставьте перед каждым таким опасным местом ,где возможен выезд велосипедиста, самокатчика и т.д. полусферическое зеркало на стойке . Я думаю эта мера смогла бы предотвратить много таких нелепых столкновений. Как минимум снизить аварийность это помогло бы

Гость
9 окт 2021 в 17:17

Пусть теперь мальчик этой же картой ремонт машины оплатит. Может быть тогда мамаша его обнаружит, что с карты деньги списываются

Гость
12 окт 2021 в 12:29

Так это мальчик сбил машину))

Леонид
12 окт 2021 в 13:08

Печально, это мой одноклассник Саша Воронин 5 я класс(