1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

*мeдвeдь вышeл из кycтoв*

Правду никто не любитттт
9 окт 2021 в 17:06

Родители детьми не занимаются, парни растут слабаками, девочки гулящими во всех смыслах.

кокоенебоголубоее
9 окт 2021 в 17:20

по внешности видно, что у неё проблемы с головой, видимо пошла дырявить остальное, что ещё целое.

ОТВЕТИТЬ
Настя
9 окт 2021 в 17:47

Ага не пропадала...все на физиономии написано. Не стоит тратить время и силы на поиски подобных жаб. Человек сам творец своей жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 17:47

Видел очень похожую девушку в Гринвиче, в среду, 6 октября на входе из метро в сам Гринвич.Такая же челка и шапка. Я ещё сначала подумал, что парень - фигура пацанская. Так что смотрите видеозаписи.

Пятая колонна
9 окт 2021 в 18:22

Так то с Вартовска далековато сюда переть, ищите где то ближе.

Гость
9 окт 2021 в 18:59

в тусовках отжигает или хулиганы запинали где нибудь

Фото пользователя
9 окт 2021 в 19:50

Судя по внешнему виду, можно не искать. Невелика потеря для общества.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 20:16

По ее внешнему виду не сказать, что никогда не пропадала и не было опыта дальних затяжных уличных путешествий. Надеюсь найдётся и все с ней хорошо

Лена
9 окт 2021 в 22:35

Люди,что Вы несете: оно,она ,главное,что ребенок пропал.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 22:44

А пирсинг под нижней губой это что бы излишки супа при пережёвывании вытекали не открывая рта? Просветите какие от этого преимущества, а то я не в теме.

ОТВЕТИТЬ
гога
9 окт 2021 в 22:51

Черт побери и это будущая мама😳,весь прикид черный и мешковатый

Гость
9 окт 2021 в 22:59

На вид можно 14 лет дать. Совсем ещё ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Sanya
10 окт 2021 в 00:59

Читаю коменты ..
Люди дикие.
Какая разница как выглядит. Сегодня она , завтра кто-то из вас. Никто не застрахован

Ирен
10 окт 2021 в 08:04

Про всех потеряшек пишут, хорошие и никогда раньше не уходили....а потом оказывается, что со вписок увозили с алкогольным отравлением, и находят с мужиками в квартире. Мне уже становиться не жалко всех этих половозрелых потеряшек, ищущих приключение на одно место....а может и на два! Жалко людей, которые бросают все и занимаются их поисками, теряя время и ломая все свои планы.

Гость
10 окт 2021 в 09:40

Надеюсь найдется, и все хорошо

Ларион
10 окт 2021 в 16:33

..все они ...никогда не пропадали...никогда не рожали...а на поверку-то..........УХ!!!!!😎😎😎

10 окт 2021 в 21:25

Надеюсь найдется..