28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

хорошо, что не суперклей в замочной скважине и холодная сварка на шарнирах

Гость
9 окт 2021 в 16:59

Такое воздействие ерунда. Когда реально хотят убить - не угрожают, а убивают, когда хотят что-то отнять - отнимают, а прежде втыкают на счётчик (квартиру, машину и т.д.), а тут клоунада рассчитанная на слабого человека. Если человек в бизнесе был и что-то делал, то скорее всего есть кокушки и ему эти пугалки, что слону дробина. Ну и опять же, если крутых из себя корчат, то у кого деньги есть большие всегда сначала разговаривают, можно любой долг или отдать или отработать. А тут очередные банковские коллекторы, которые ничего не умеют и пытаются максимум пару лямов выбить - дурачком одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 17:06

В следующий раз заработает молотком в голову . Когда его ЗАСТУКАЮТ за этим занятием .

ОТВЕТИТЬ

Мозгов то нет

Гость 043
9 окт 2021 в 17:10

Неорганизованная преступность

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 окт 2021 в 17:14

По идее жене надо было через дверь стрельнуть, или открыть дверь и тут же стрельнуть из ружья по ногам или яйцам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 17:25

Ну так долг нужно возвращать. Могут и замочить

ОТВЕТИТЬ
Guti
9 окт 2021 в 17:31

С такими вышибалами затупками, они сами в должниках останутся. В следующий раз он машину спутает, и не ту закрасит которую надо. Или человека не того застрелит.

Гость
9 окт 2021 в 17:31

Долги отдают только трУсы .

Гость
9 окт 2021 в 17:31

плохо запенил 😞

Чудр
9 окт 2021 в 17:33

Хорошо что не заварил!

Гость
9 окт 2021 в 17:34

😂знаю я таких коллов. У меня самого и на стене писали, и по ночам приезжали два дрыща-гопника, пытавшихся наехать по фене (которую видно до выезда загуглили в инете) - все в пустую. А уж сколько я издевался над "звонарями" ....
Я тупо брал деньги в МФО и тратил их на что хотел...ну и попутно развлекая себя троллингом коллекторов (даже завел знакомых пранкеров -ютуберов сбрасывая им номера)

Из 90-х
9 окт 2021 в 17:34

Раньше должников умудрялись найти без соц сетей, телефонов, навигаторов! Сейчас поколение ЕГЭ.................. в новостройке, где все подписано, сориентироваться не могут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 17:34

Ничего удивительного - это же уралец, а они тупы от природы!

Гость
9 окт 2021 в 17:34

Денег должен - буду прятаться . Поймают и станут бить - буду терпеть .

НУЖНО НЕ ДВЕРЬ , А ГОЛОВУ ЗАПЕНИВАТЬ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 17:35

Долги отдают только лохи

Витя Василичь
9 окт 2021 в 17:39

ЕСЛИ ЗА ТУПОСТЬ ПОПРУТ ИЗ КОЛЛЕКТОРОВ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСГВАРДИЮ . НАМ ТАКИЕ НУЖНЫ .

Гость
9 окт 2021 в 17:41

Ох, сколько таких "опасных" бандитов развелось...Каждый день наблюдаю этих выросших детей от женщин слабой социальной ответственности и таких же отцов. Биомусор обыкновенный.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 17:42

Пенного хулигана изловить, оштрафовать! Пока деньги не отдаст потерпевшему, катать по ИВС.

9 окт 2021 в 17:43

Игорян с пионерки опять чудит, его почерк и тупизна

9 окт 2021 в 18:00

Дыма без огня не бывает...ошибся ...ага...у хози квартира была в продаже...потом снял...странноэтостранно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 18:09

7 + 5 , адиноцать или одинацать . Клоуны

9 окт 2021 в 18:19

Порча имущества

Комсомольская правда
9 окт 2021 в 18:44

Когда этих ушлепков сажать начнут ? Вроде где то закон про коллекторов был ?

ОТВЕТИТЬ
сосед
9 окт 2021 в 19:11

бизнессремы денег полно, а считать умеют только в сантиметрах у задницы

миха
9 окт 2021 в 19:18

если бы только венок. а с пеной фуфло вышло

Гость
9 окт 2021 в 19:33

Венок поди "одолжил" попользоваться с могилы. Ничего у людей святого нет.

Гость
9 окт 2021 в 19:43

Должника вычисляли методом тыка? Слишком накладно выходит.😁

9 окт 2021 в 19:43

Я такому дверью в бубен шарахнула. Корпусом ошибся, дома-то на улице все одинаковые. Ух, как красиво бежал, а какие слова при этом кричал!

Лада
9 окт 2021 в 20:57

Коллекторы покупали пену, венок, чтобы таким образом напугать или показать, что они идиоты? Надо было еще насрать на коврик для общего устрашения. Дешевле бы было🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:24

книжка есть али-баба и 40 разбойников
там тоже проблемы были при поиске, то сотрут крестик, то везде наставят

Фото пользователя
9 окт 2021 в 21:49

Клоун в маске

Гость
9 окт 2021 в 21:51

Конечно ошибся, номера квартиры же нету))

Андрей
9 окт 2021 в 21:53

В самом деле "неизвестный"? )))
Не страна а "Поле чудес" ((

Фото пользователя
9 окт 2021 в 21:58

Что до коллектора докопались? Он просто сделал звукоизоляцию входной группы в квартиру. А венок, ну что венок, просто приз.🤣

Фото пользователя
9 окт 2021 в 22:02

так неизвестный или екатеринбуржец?

9 окт 2021 в 22:42

В случае пожара в квартире могут погибнуть как дети так и взрослые. Что на этот счёт скажут полицаи в лице тов В.Горелых?

Гость
9 окт 2021 в 22:54

Психологическое воздействие. Которое запускает определенные процессы в голове у человека. Но не у каждого. Интересно, эта работа оплачивается? ).... Печально что соседи страдают.

Вообще то
9 окт 2021 в 22:57

Это спортсмен! Вот и перепутал. Голова ему не для того чтобы думать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 23:08

Насчёт венка.. Насмешили здорово.. Фраза - его запенили. А так бы пригодился... Ржунемогу.. Это только в России так могут пожалеть венок..

Гость
9 окт 2021 в 23:14

Просто дебилы, которые боятся ответственности. Потому и капюшоны натянули , чтобы никто не узнал. По простому ссыкуны, а корчат из себя важных парней. Открыть дверь - убегут сразу без разговоров, а не убегут - дубиной дать по башке, чтобы в квартиру чужую не ломился. Навсегда запомнит.

Венок отличный, можно перепродать.

Упырь
9 окт 2021 в 23:31

Такие траты, пена, венок, нерентабельно!
Ещё и не туда.
Бывшие полиционеры работали?

Гость
9 окт 2021 в 23:43

Нашей снохе запеньте чтоб не шлялась по кустам

ОТВЕТИТЬ
Гавриил Потапович
10 окт 2021 в 00:08

Запененную монтажкой дверь вынес с ноги. Мужик.

Супермэн
10 окт 2021 в 02:01

Животное, дайте его АДРЕС запеним всем его родственникам

Гость