2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Гость
9 окт 2021 в 18:03

Е1 ваше приложение на iOS пользоваться а именно смотреть видео невозможно,сделайте уже что нибудь

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 18:03

Ну так как корабль назовёшь так он и поплывет.

Гость
9 окт 2021 в 18:03

Египтяне из Таджикистона или Узбекестона или из Киргизстона которые непонятненько.

Гость
9 окт 2021 в 18:05

Надо соблюдать толерантность, русский народ всегда жил дружно со многими национальностями, вспомним СССР. Проблема в том, что времена изменились и сейчас нет национальной идеи объединяющей общество. И уже не будет. Т.к. процветает воровство и бездумность. Например, построен ковидный госпиталь на Широкой речке, построен глупо и не правильно. Нет вентиляции, нет подстанции, нет пищеблока и много чего, что нужно. Он стоит укомплектованным по последнему слову техники. Казалось бы это в наших силах сейчас в период эпидемии ( если не хватило ума достроить), то передайте современное оборудование другим больницам, те же аппараты ИВЛ, кислород и другое. Укрепите материальное положение 40 больницы , госпиталя ВОВ, Всё равно это всё гниет на болотах. Нет никому это не надо. А ведь это так просто.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
9 окт 2021 в 18:06

Перепадаю уроки ушу и бой насмерть бесконтактным способом!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 18:06

Вы от них что хотели? Они ещё недавно в степи камнем .опу вытерали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 18:09

Давно не били пиковых по всему городу и разом вот они и расслабленые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 18:10

Таджиков сейчас египтянами зовут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 18:11

Массовая драка в центре столицы федокруга. И НИ ОДНОГО ПОЛИЦАЯ !!!!
А стоял бы там мирно человек с плакатиком, полгарнизона уже бы прискакали

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
9 окт 2021 в 18:12

Количество иностранцев растёт и ими никто не занимается. Существующие нормативные акты РФ не позволяют регулировать все отношения. Опять пока не случится какое то серьезное ЧП !

Пятая колонна
9 окт 2021 в 18:16

Так где патруль то был, я не понял. Патруль это фейк?

Гость
9 окт 2021 в 18:16

Приезжие должны носить браслеты и отмечаться ежедневно

Мария
9 окт 2021 в 18:17

Как нажруться, так драка🤦‍♀️
НЕ умеете пить, не пейте.
Дебилы слов нет.

Николай
9 окт 2021 в 18:17

нужно полностью в стране запретить навсегда клубы, бары после 21:00 . хочешь танцевать и бухать, пей и танцуй до 21:00

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 18:19

Предлагаю открыть на соседней улице бар Че как? и торговать там дорогим алкоголем успех обеспечен!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 18:20

Это Россия, детка. Здесь просто за улыбку готовы порвать местное злое быдло, а эти то вообще экстремалы, танцы устроили на улице.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
9 окт 2021 в 18:24

Кто победил то?

9 окт 2021 в 18:26

Откуда у нас египтяне и почему они захотели танцевать на улице 🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
9 окт 2021 в 18:28

Я бы им показал чему меня учили в армии, раскидал бы человек 10—15, всё время ношу тельняшку как оберег, она придаёт сил на выживание в 20%

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 18:29

А кто победил то?

Гость я
9 окт 2021 в 18:30

Умеджон и ЕГИПЕТ ,тогда я японский самурай 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 18:30

Превратили город, да и страну в целом в гостеприимный каравансарай для всяких папуасов.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
9 окт 2021 в 18:34

Третья столица , говорили они
Культурный центр, повторяли другие
Мекка иностранцев , дали третьи

От тюменцев один треш пошел, крч

Андрей с Чудского
9 окт 2021 в 18:34

" В шумном балагане любят собираться
Жулики , бандиты ,воры всех мастей ,
Кто пришел подраться , кто пришел напиться ,
Кто пришел послушать свежих новостей !

Гость
9 окт 2021 в 18:36

Патруль держит нос по ветру

Гость
9 окт 2021 в 18:39

ниче нового.закрываем браузер

Наталия
9 окт 2021 в 18:39

А что танцевать на улице противозаконно? Не знаю как египтяне, а молодые екатеринбуржцы ксенофобы и быдло невоспитанное. К сожалению злобные комментарии к статье это подтверждают. Ну вышлют таджиков, вы агрессивные комментаторы улицы и дворы будете мести, на стройках работать, трамвайные пути ремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 18:39

Египтянам наваляли?

Гость
9 окт 2021 в 18:40

Подозрительно странное гипертрофированное внимание к Дому печати…

Фото пользователя
9 окт 2021 в 18:40

Не брат ты мне .....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 18:41

А где ответственная за молодежные дела ?
Что мешает посетить бар, пообщаться с молодежью разных стран, обсудить проблемные моменты?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 18:44

Патруль не помог, тоже дрался?)

Гость
9 окт 2021 в 18:47

Драка с участием египтян - это конечно нечто - интересная разводка

9 окт 2021 в 18:48

"Астерикс и Абеликс в баре"

неплохой фильм ))

Помидорная попка- огуречная головка
9 окт 2021 в 18:51

Милицейские успели убежать? Не пострадали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 18:52

При фронтовике товарище Брежневе такого не было, из одного котелка ели в армии- и таджик, и узбек, и русский, и даргин, и аварец, и украинец...
Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Герои РОА
9 окт 2021 в 18:53

Межнациональные конфликты будут лет через 20, 30- когда дети мигрантов, которые сегодня рождаются в России вырастут. Улицы они подметать не будут , они будут претендовать на большее. Они ваших детей будут заставлять улицы подметать.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
9 окт 2021 в 18:55

Ёк макарёк, а египтяне-то откуда???😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 18:58

драки, самокаты, убитые деревья... продолжать можно бесконечно. город умирает

Гость
9 окт 2021 в 18:59

Дожили, уже какие-то египтяне на наших улицах танцуют

ОТВЕТИТЬ
Guti
9 окт 2021 в 18:59

Может это были национальные танцы, в честь победы над зеброй.

Гость
9 окт 2021 в 19:00

вообще неудивительно, на ближайшее десятилетие и не такое будет, это только начало ))

Just do it
9 окт 2021 в 19:02

Таджик Умеджон, снимает как русские дерутся с египтянами из-за танцев в ночном Екатеринбурге.
Квентину Тарантино и не снились такие сценарии.

Гость
9 окт 2021 в 19:10

Чё почём? Кто кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 19:11

? Для официальных лиц ? Когда это прекратится?

Гость
9 окт 2021 в 19:13

Невесту не поделили. Она за углом блеяла

Фото пользователя
9 окт 2021 в 19:19

Утро-6:00-12:00. День-12:00-18:00. Вечер-18:00-24:00. Ночь-24:00-6:00. Но никак не ночь, когда выкололи глаза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 19:21

Что за дикие нравы - выпить и сразу танцы танцевать. А поговорить, а берëзку пообнимать, блювануть под неë же?!..

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 19:22

Это задело молодых русских парней рассказал Умеджон, исконно русское имя Умеджон, так де как Иван и Елисей.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 19:25

Папуасы были точно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
9 окт 2021 в 19:28

Похоже Роспотребнадзор зря есть свой хлеб.