6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
9 окт 2021 в 20:38

"двигался во встречном направлении по правому ряду в нарушение требований движения 5.15.1"
Так и напишите - ехал по обочине!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2021 в 20:40

сэкономил время при выезде с Большого Истока

Гость
9 окт 2021 в 20:44

"Туда же доставили 26-летнего пассажира иномарки, у него перелом правого плеча." Какой иномарки? Там их две. Смотрите, что пишите🤦‍♂️

Фото пользователя
9 окт 2021 в 20:44

Два дебила- это сила, орали уже?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2021 в 20:45

ДУРАК ДУРАКА НЕ В😁ИДИТ ИЗ ДАЛЕКА А ТОЛЬКО В БЛИЗИ И КОГДА ПОЗДНО

Фото пользователя
9 окт 2021 в 20:50

Да пес с ними…

Гость
9 окт 2021 в 20:55

Выезд с б.истока что ли??? Немудрено

9 окт 2021 в 20:56

Ездят, вообще на знаки дорожные не смотрят

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 21:03

оба нарушили? не, внатуре, а кто виноватее, ущерб на кого повесят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:09

Все чаще разворачиваются так с Большого Истока. На днях Газель разворачивалась аналогично, там успели оттормозиться. И это будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:29

Автор статьи как обычно все в кучу намешал. Знак называется движение только прямо. Ну а лансер хорошая машина. Удар отработала качественно. Молодцы японцы.

Гость
9 окт 2021 в 21:52

да чтоб их вылечили так, чтоб за руль сесть больше не смогли...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 окт 2021 в 22:23

Вы не поверите, но там не только легковушки разворачиваются, а даже рейсовые автобусы систематически…

Гость
9 окт 2021 в 22:24

Сегодня день полётов не во сне, а наяву

Гость
9 окт 2021 в 22:33

Скоро зима, -2 это хорошо

Гость
9 окт 2021 в 22:40

Осторожно(нормальным людям), дебилы на дорогах!

9 окт 2021 в 22:49

я так понимаю - один по обочине летел - пробку объезжал, а второй развернуться решил там где нельзя?
ну молодцы, встретились 2 одиночества....
а виноваты кто? проектировщики... которые не сделали нормальный въезд и выезд с истока, а так же сделали такую обочину по которой можно лететь под 200. и никто почему-то на екаде камеры на обочину не хочет поставить... хотя она там окупится за день

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 окт 2021 в 23:06

Добавляю ко всем комментариям, поворачивал мой родной брат… сказать что это был не самый его лучший поступок - это ничего не сказать (цензура на е1 не пропустит что я ему сказал когда забирал его от туда). Покалечил он свою жену очень сильно…. Сейчас всей роднёй переживаем за неё. Водителя Лансера даже не видел, но скорость думаю была 120+ так как пассат весом 1.6 тонны отлетел на 40+ метров от места столкновения. Рады что никто не погиб. Желаю всем поправится как можно быстрее. Все кто это читает советую не гонять по обочине и не совершать манёвры в местах где это запрещено. Добавлю, что в зависимости от степени вины кто-то отправится лес рубить. Надеюсь, что прочитавшие мой комментарий задумаются над тем какие бывают последствия. Трое покалеченных и виновник за решёткой, огромные денежные долги. ЕКАД дорога очень опасная даже если порой кажется, что у тебя всё под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 23:14

Минус два злостных нарушителя с дорог это очень чудесно

Вовка
10 окт 2021 в 00:17

Закономерный итог дорожной борзоты👍 Впредь урок!

Фото пользователя
10 окт 2021 в 00:19

Я так понимаю, расхлестались ?

Елена
10 окт 2021 в 00:41

Это не первая и не последняя авария на этом участке.

10 окт 2021 в 03:01

Там до этого поворот налево, справа висит знак только прямо, сплошная линия, но многие единороги умудряются встать с поворотником и спокойно ждать пока их пропустят… крайне аварийная ситуация, там бы экипаж поставить на время … сегодня только троих видел

Фото пользователя
10 окт 2021 в 06:33

А ЧЕ пассат разбирают по тихонечку.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 10:03

Жеваная бумага.

Гость
10 окт 2021 в 10:17

Водителя Mitsubishi на скорой увезли ... Туда же доставили 26-летнего пассажира иномарки. С каких пор Митсубисши- это не иномарка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 11:11

Сам живу в большом истоке, проблемы доехать до россельбана и уехать на химмаш вообще нет! Это не проблема проекта развязки, это проблема в головах не способных адаптироваться к новым условиям. Особенно когда выезжают по встречной полосе на выезд в сторону челябинского тракта, логику не могу понять!? Заезд в исток так же осуществляется через разворот на челябинском тракте, проблемы заехать нет. Раньше заезжали таким образом и проблемы не было, а сейчас всем резко стало не удобно/не понравилось.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 14:52

Это тоже Лансером называют?

Граммар
12 окт 2021 в 09:50

"Водитель Volkswagen Passat 1986 года рождения двигался по ЕКАД со стороны Челябинского тракта в сторону Кольцовского тракта".

Виктория, так водитель двигался и зовут его Volkswagen Passat или всё таки авто управляемое водителем?