9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Любитель разбивать зады?

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
10 окт 2021 в 13:24

Мерседес то бандитский

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 13:25

А почему автохам?

Фото пользователя
10 окт 2021 в 13:33

Гаишнеги врядли будут искать. Они даже не в курсе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:35

Волга 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость е111111
10 окт 2021 в 13:43

ГАЗель - это диагноз!

Гость
10 окт 2021 в 13:43

фиолетовая кабина, на бортах реклама. по номерограму в одном дворе с новостройками стоит на парковке. корыто на ипешнике скорее всего

Гость
10 окт 2021 в 13:45

Какие вам еще нужны доказательства, необходимости всеобщей принудительной вакцинации?! Посмотрите что творят не привитые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:45

не отклячивайте свои зады на проезжую часть ))

Гость
10 окт 2021 в 13:49

Значит он по жизни сыкло и будет плакать про детей, больную собачку и конфликт с бывшей, вот он от слез ничего и не видел😭

Решал ,знаю
10 окт 2021 в 13:49

Припаркованные получат ответ- " виновник аварии не установлен"

Хватит
10 окт 2021 в 13:53

Просто его дед воевал,а, вокруг вражеские мерседесы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:56

молодец,нехер свои ведра парковать так ,что не проехать

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 14:00

разбить зады - какой изысканный слог

10 окт 2021 в 14:03

водятел

Гость
10 окт 2021 в 14:17

Разбил зад?🙄

Гость
10 окт 2021 в 14:40

Как это не поступала информация в ГИБДД, если само ДТП оформлено и есть в базе? Е1, вы там кому звонили?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 14:54

Я уже несколько раз писал, что "водитель Газели"- это диагноз! В ВУ пора вводить отдельную категорию для газелистов. Для них медосмотр должен быть строжайшим. И желательно каждые полгода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 15:00

Запись и номер есть, писать заяву и пускай лишают В/У и возмещает ущерб.

Гость
10 окт 2021 в 15:06

Ведро додбануло ещё какое ведрище....

Фото пользователя
10 окт 2021 в 15:22

Алексею Навальному передачку вез, торопился.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 15:28

и причем тут ЧОО Альянс который рядом... мда...

Гость
10 окт 2021 в 15:44

Зачем нужна Дежурная Часть не владеющая информацией!

ОТВЕТИТЬ
Газератор
10 окт 2021 в 16:14

Это мстя за газельку, тараненную в Казании еропланом с парашютерами-диверсантами.

10 окт 2021 в 16:27

В телефоне сидел + солнце ослепило...😳😳😳

Фото пользователя
10 окт 2021 в 16:47

ну в целом все понятно, кроме почему видео написано 1080р?

Фото пользователя
10 окт 2021 в 16:52

Ай, Уася, нармальна тама фсё биль! Телефонама клаль, руль машина поправляль и патом пряма же ехаль!

Гость
10 окт 2021 в 17:26

Чтоб остаться без прав нужно чтоб сутки прошли

10 окт 2021 в 17:41

путинская стабильность

ОТВЕТИТЬ

"Информация об инциденте в дежурную часть не поступала, — рассказали в пресс-группе управления ГИБДД по Екатеринбургу"
Как так? На сайте ГИБДД читаем:
Информация о происшествии №650032483

Дата и время происшествия: 09.10.2021 13:56
Тип происшествия: Наезд на стоящее ТС
Регион происшествия: Свердловская область
Место происшествия: Свердловская область, Екатеринбург, Верх-Исетский
Марка (модель) ТС: ГАЗ(Прочие модели ГАЗ (легковые))
Год выпуска ТС: 2008
ОПФ собственника: нет данных
Номер ТС/из всего ТС в ДТП: 1/3

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
10 окт 2021 в 19:42

Там эти разбитые тачки уже год стоят. Кто то должен был в них въехать уже. Поставили и стоят !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:32

Информация об инциденте в дежурную часть не поступала, — рассказали в пресс-группе управления ГИБДД по Екатеринбургу.
Сами то они туда выезжали, оформляли? Их телефоны обычно не отвечают😁

10 окт 2021 в 21:33

Эххх Андрюша адрюша

Фото пользователя
11 окт 2021 в 01:23

Была похожая ситуация три года назад только во дворе дома прям около подъезда. Тоже газель, и тоже в зад моей машины. Шибанули, и уехали, даже не выходя. Камеры везде. По фиг ГИБДД. Заставили искать самой, сказам что работать не кому, дознаватель в верх-Исетское районе один на весь район. Ездила сама, записи с камер собирала, сама обходы по соседям поквартальные делала, объявления развешивала. Нашла таки- оказался доставщик плинтусов из магазина ОБИ. Не штатный- наемный подрядчик. Водителю типа 19 лет, и экспедитор. Рожи те ещё 🤦🏼‍♀️ «их разыскивает милиция».
ГАИ не надо- они не будут искать.
Был суд не более 5 минут шёл. Водила начал хныкать и прикрываться тем, что на еждивении у него грудной ребёнок и жена в декрете. Стандартная сказка. Прав не лишили- дали только 5 суток ареста. И все.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 окт 2021 в 08:35

А при чем тут срочный ремонт?) где реклама автосервиса в статье?))

KirAkk
11 окт 2021 в 13:03

Да...Журналисткий слог прекрасен: "...понадобится срочный ремонт".. Умрёт машина от разбитого "зада"..