28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

А про ДТП Ксении Собчак в Сочи будет новость ?
2 человека погибло, один в тяжелом состоянии.
А Ксюша с охранниками пересела в другую тачку и поехала в аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 17:21

"Один из выживших рассказала"... Ну Е1, ну подтяните чуток грамотность... Либо одна из выживших рассказала, либо один - рассказал.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
10 окт 2021 в 17:27

Я уже связался с семья погибших выслал сухпаи, портянки и кирзовые сапоги, сказал что Урал поддерживает и скорбит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:42

Вот тебе и импортозамещение! Нашими кривыми ручками сделаны такие вот самолетики-убийцы еще наверное из китайских или бразильских запчастей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:11

Видно как Рустаму Нургалиевичу тяжело говорить. Всё таки сына в авиакатастрофе потерял.

Гость
10 окт 2021 в 18:20

Запчасти китайские ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:31

Обычно все шутки и анекдоты про запасной и основной парашют,а в жизни вон оно как бывает….соболезнования близким

Е....
10 окт 2021 в 18:49

Это тоже не новость Екатеринбурга и Урала!!!!

Клин Блинтон
10 окт 2021 в 19:07

Ну как полетали? Теперь вместо парашюта крылышки за спиной выросли и в доме играет музыка. Только они ее не услышат.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:34

ПКРВЫЙ ПРЫЖОК И СО СКОРОСТНИКА??? ЭТО ВПРЯД ЛИ

ОТВЕТИТЬ
степан
10 окт 2021 в 19:51

это фэйковое падение - постановка , не ведитесь

Житель Гетто-Академ
10 окт 2021 в 21:22

Да уж, на наших самолетах не нужно летать, это очень опасно. Сухой все помнят. Процесс ухудшения качества продукции у нас планомерный, это зеркало экономики, а следовательно политики. Во многих сферах продаж корпоративный клиент просит товар наихудших свойств по наиболее дешевой ценой. Года три назад было противоположно. Сейчас прогнила вся экономика насквозь. Вся экономика на откатах и взятках. Поэтому будут и трубы рваться и дома падать и самолеты , и ракеты взрываться

10 окт 2021 в 21:46

бедная птица(

Гость
10 окт 2021 в 21:51

Сапожники без сапог - нафига им парашюты, если ни один им не воспользовался?

Гость
10 окт 2021 в 22:37

когда уже наконец на движки будут ставить сетки решетки от птиц?

Максим
11 окт 2021 в 05:19

Прыгал конкретно с этого борта раз 30. Никогда не пристегивались. Это и не нужно и опасно если вдруг резко покинуть ЛА надо. Цинично звучит, но спаслись те кто были в хвосте- легкие ребята. В момент удара всех сорвало вперед, вся масса тел рушилась под собственным весом. Задним "повезло".

Старовер
11 окт 2021 в 10:19

Опасно становится жить. В свете последних событий в горы уже совсем не хочется, и парашют уже не манит...и в Сочи тоже не поеду уже.

Гостья
11 окт 2021 в 10:28

Ну и птицы в этом году… бешеные! Сколько самолётов «уронили» . Соболезнования родным и близким

Гудман
11 окт 2021 в 11:32

Зачем выпускают сырые новости?
Сейчас все подумают, что двигатель отказал и самолет сразу упал...У 410 два мотора, он мог бы продолжить полет и на одном. Скорее всего, птица попала в двигатель при взлете и наборе высоты, тяга пострадавшего мотора после попадания птицы резко упала, если учесть, что он шел на взлетном, то тяга была на максимуме, после отказа одного мотора, максимальная тяга второго, скорее всего, стала уводить машину в крен. Возможно, пилоты убрали тягу оставшегося мотора и самолет "свалился". Возможно другое продолжение...не набрал нужной скорости и высоты на взлетном режиме, тяги одного двигателя не хватило - "свалился".
Вроде бы результат один, а причины разные...
Уважаемые журналисты, не пишите и не выпускайте таких новостей, пока хоть каких-то деталей не будет. Люди погибли - это ужасно. В этом году очень много авиакатастроф, это очень ужасно.
Земля пухом погибшим, выздоровления пострадавшим.

Гость
11 окт 2021 в 13:25

сами делаем...сами падаем...супер самолет...а людей не вернешь...самолеты мы делать не умеем