28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

гость
10 окт 2021 в 20:39

Нечасто там езжу, но там три полосы движения от ЕКБ гони,как хочешь. Но третья полоса разрешает движение с повышенной скоростью и обгон!!!!! А бывает что по полосе едет мадам, упёртый в руль молодой водитель, веселый армян, разговаривающий с другом, со скоростью 56-70км. Ни на что не реагирующий, Вяло едет!!!! Наука не доходит, ни фа-фа, ни светом, ни другими деямими!! Были в Абхазии- летом перейти дорогу без проблем жизни невозможно- их гонщики гоняют без правил, без переходов дороги , и вообще на дороге один король- водитель!

ОТВЕТИТЬ
1971
10 окт 2021 в 20:55

Ехала минут через 10 после ДТП.. на тест драйве...дорогу не знаю вообще.. почти первый раз.... ну не возможно там ТАК уработаться в эту опору..!!.... просто не знаю что нужно сделать, чтобы сделать, так как это потом выглядело....ужас.. спала?.. телефон?. полное отсутствие навыков вожднения??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 20:56

Боже, ну как же так?
На прошлой неделе, вечером, ехала в такси. Водитель весь извертелся, ругался на всех водителей вокруг которые не умеют ездить и ему мешают, а сам поворотники не включал, разворачивался посреди дороги... Хотела ему уже сказать, он что , в первый раз видит, что все ездят как попало, да передумала - он и так истерил пока вез меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:59

Диагностику машины нужно обязательно провести. Коробку автомат, усилитель руля, абс и тп помогаторы. Что то явно вмешалось в управление.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 окт 2021 в 21:02

Противно читать, догатки свои диванные не разводите, женщину выгнала с полосы очередной торопыга на БМВ и свалил, есть запись с регистратора, женщина красивая, молодая вся жизнь впереди, девочка жива здорова

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:06

Говорят, подрезали. Она сначала влево в отбоцник на разделительной полосе ушла, а оттуда уже не управляемая с развротом боком в опору. По следам видно траекторию. Если бы не опора, была бы жива.

ОТВЕТИТЬ
Хан
10 окт 2021 в 21:09

Не надо отвлекаться на детей

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 окт 2021 в 21:13

Ее подрезал джип мы ехали как раз

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:25

Если реально подрезали, то Е1, просьба держать эту ситуацию на контроле!
Я сегодня тоже ехала по челябинскому тракту в Екб, обгоняла колонну небольших грузовиков по левой полосе, так сзади отмороженный на кукурузере летел км 150, пофиг на него, решила я, вклиниваться в 10 метром между грузовиками не стала и топить тоже не стала, чтобы угодить неадекватна, нарушающему скоростной режим, просто доехала до участка свободной правой полосы и перестроилась. Это я к тому, что не надо быстро перестраиваться от того, что какой-то М-к сильно торопится. Не стала бы переустраиваться, спокойно бы ехала дальше, осталась бы жива

ОТВЕТИТЬ

Наглядная иллюстрация пользы детского кресла. Удар пассажирской стороной, где сидел ребёнок (тачка праворукая), но водитель погиб, а ребёнок жив. Без кресла был бы аллес капут...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:35

Соболезнования.

По теме. Смотрела интервью в 2007 году с Хелен Хант (актриса оскароносная). Так вот после рождения дочери, она наняла личного шофера. Рассказывала, что так как мелкая вечно докучала, то подай, это поправь, есть хочу, пить хочу. Вот и завела шофера. Мне в память врезалось. Может еще кто задумывается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:40

Ездить не умела видимо!
Ехала бы правом ряду смотря за дорогой и жива осталась!

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 окт 2021 в 21:40

Малышку жаль без матери осталась... Не всем надо сходиться за руль, не всем это дано

Гость
10 окт 2021 в 21:43

Это все телефон 📞 они туда смотрят , а не на дорогу .

Ольга
10 окт 2021 в 21:47

Люди, вы ведь не знаете , а пишите , а она не виновата! Ее подрезал и уехал джип! Произошло на глазах, до сих пор сердце болит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:50

Если кто подрезал , найти посадить лет на 15

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:52

Ехали в сад видели скорую пожарных и милицию, на ровном месте печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:01

Закройте комментарии, видите, неадекваты пишут.

ОТВЕТИТЬ
люмпен
10 окт 2021 в 22:02

зато свободная для передвижений со своим автомобилем... была... спасибо, что оставила следующее поколение

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:06

Видится мне, окажись там отбойник, всё было бы не столь трагично. Опора - это верная смерть. Может, не надо экономить на железяке, которая дорогого стоит.

Наталья
10 окт 2021 в 22:08

Хорошо, что малышка осталась жива. пусть скорее выздоравливает, она уж точно ни в чем не виновата! Женщину жалко, молодая еще была. Надеюсь муж сможет воспитать дочку, бабушки в помощь

Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:09

Я была свидетелем аварии ! Девушка не ни справилась с управлением , а ее подрезала другая машина ! Я так же остановилась помочь , как и большинство машин! Дочка сидела вся в крови ее зажало креслом , но скорая , гаишники и мчс приехали через 15 минут после вызова , мы все думали , что девушка просто без сознания

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:11

Чтобы так разбить машину надо тоже соблюдать скоростной режим . всётки ребенок маленький . Девушку искренне жаль , молодая совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:11

Муж молодец конечно, купил старый японский хлам для перевозки детей.

ОТВЕТИТЬ
Старикан
10 окт 2021 в 22:19

Люди, вы реально на столько тупы, чтобы не разобравшись в ситуации поливать грязью эту девчушку, которой не стало? Кто ездит за рулем и знает этот участок дороги, то прекрасно понимает, что ТАК убраться с ровного места нельзя. Е1, просьба следить за развитием этой ситуации. Предполагаемого гонщика надо привлечь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:36

Смотрите камеры. Ловите примата.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:37

здесь так много очевидцев, неужели ни у кого не было регистратора?
Или вы все в автобусе ехали и в окно смотрели?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:42

Почему ни чего нет, про машину которая по словам очевидцев, подрезала эту несчастную ?
Или, опять кого-то покрывают ?
Реально, головой подумайте. КАК ? в такую погоду, за светло, удариться об опору моста ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:48

старве авто запретить

Вовка
10 окт 2021 в 22:51

Если её подрезали, то подрезальщик скоро сдохнет! Вот увидите!😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:53

А почему сразу в ГАИ не сообщили, раз видели бэху.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 окт 2021 в 22:58

E1, пожалуйста, не оставляйте без внимания этот инцидент. В комментариях много сообщений о том что человека подрезал БМВ, видео есть в ГИБДД.
По возможности найдите видео и не дайте спустить это дело на самотёк.

Гость
10 окт 2021 в 23:15

Мне очень жаль...! Опору моста !

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
10 окт 2021 в 23:32

Имейте совесть, девушку подрезали на крутой тачке самоуверенный примат и уехал, даже не остановившись, а мы до приезда служб освобождает ножку малышке, девушка уже была мертва. И не надо поливать грязью, когда не знаете истины.
Пусть земля будет пухом! А малышке выздоровления!
Е1 сделайте поправки в тексте о подрещавшей её машине!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 23:34

Господи,хоть бы нашли этого урода,который ее подрезал и наказали по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
Поднимем записи с регистраторов
10 окт 2021 в 23:41

Е1 найдите номер и личность подрезальщика, вы сможете.

Петя
10 окт 2021 в 23:45

надеюсь этот случай послужит вам тормозам примером того что не надо тошнить и а лучше вообще не лезть в левый !!! когда вы это уже поймете тормоза....

ОТВЕТИТЬ
123
10 окт 2021 в 23:59

30% на урале по дорогам ездят долбанутые отморозки
постоянно создающие проблемы своей едой и пытаются гонять как ошалелые и все им вечно мешают
моя бы воля я бы их отправил на настоящие гонки на своих дорогих и не очень тележках.
Ладно бы там еще ламборжини или феррари летел миллионов так за 130 -150. А то реальные ширпотребные ведра в лучшем случае миллионов за 5 а ведут себя как буддто дорогу купили

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
11 окт 2021 в 00:43

Спасибо мужчинам на месте ДТП, которые своими силами дёргали до приезда мчс дверь и ОСВОБОДИЛИ зажатую между креслом и дверью ножку МАЛЫШКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 00:55

Ехала гордая в левом ряду восемьдесят.. и приехала. Ещё похоже и не пристегнутая была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 01:18

90 год рождения- какая там женщина, девчушка :( ребёнок осиротел, судя по тачке- ещё и мужа нет. Сочувствую

Гость
11 окт 2021 в 02:10

По комментариям понял, что Петя тот еще петушило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 05:58

на БМВ ездят 99% дебилов и отморозков.

Наталья
11 окт 2021 в 07:29

Очень жаль девушку, живëм в одном посёлке. Лично не знакомы, но шок и слезы. Жаль ребенка.
Люди, плюющиеся ядом, просто представьте на секунду как тяжело терять близких и прекратите писать всякую чушь.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 07:33

Ищё одним корытом меньше.

Зелибоба
11 окт 2021 в 08:50

А видео где?

Горе горе, сломаные судьбы, горечь одиночества и потерянная любовь

Гость
11 окт 2021 в 09:10

Блин,нафига я это с утра прочитал.

11 окт 2021 в 10:08

праворулька ударилась левым боком, водительское место цело, но водитель погиб? водитель был НЕ ПРИСТЁГНУТ?

Ирен
11 окт 2021 в 10:14

Господи!!!! Как жалко молодую женщину, 31 год, вся жизнь кажется впереди, и вдруг....жизнь в одно мгновение оборвалась. Хоть бы малышка выжила. Даже страшно представить, в каком состоянии находится бабушка...сил ей пережить это.