30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:53

Водитель не свистит про 60? После "экстренного торможения" байк достаточно далеко отлетел.

ОТВЕТИТЬ

"Родители подарили сыновьям питбайк, и те решили прокатиться на нем по Екатеринбургу"

Ну вот и прокатались.

ОТВЕТИТЬ
Ох-и-ух
10 окт 2021 в 22:55

Малыш, земля пухом. Старший, живи теперь за двоих.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:57

Беда... Водителя пежо жалко. И ребят. И родителей. Не должно родителям детей своих хоронить... Всем сил справится каждому с этим несчастьем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:58

Рано 10-летним садиться за мотоцикл. Правда, я с 7 лет на велосипеде катался по городу и в сад ездил за 20 километров от города. И меня сбивали раза три. А сейчас машин сильно больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:58

Идеальные родители, молодцы

Гость
10 окт 2021 в 22:59

Блин, логика родителей просто за пределами понимания...

Гость
10 окт 2021 в 23:01

Родители купили за свои деньги смерь своему сыну

ОТВЕТИТЬ

В 10 лет на мотоцикле, ещё и с восьмилетним пассажиром? Я понимаю если в деревне, но не на улице города-миллионника((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:03

Жаль глупышей, родители подарили смерть детям, молодцы. Мягких облачков малышу...

Денис
10 окт 2021 в 23:04

Смотрите канал "В ШЛЕМЕ"... БЕЗ ШЛЕМА ЕЗДИТЬ НЕДЬЗЯ !!!

10 окт 2021 в 23:04

😐мдаа..10 летним купить пит..это ж какого ума надо быть..им на велике ещё катать во дворе максимум что можно...а тут по городу шнырять да ещё и на байке....жесть..

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 23:08

есть же, наверное, и более гуманные способы избавиться от детей... не?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 23:12

Папаша очередной понтанулся((( Соболезнования.
Старшему выжить, здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 окт 2021 в 23:12

Ребят, ну зачем вы пишете «10-летний байкер ПОГУБИЛ младшего брата», парню жить ещё с этим, зачем вы «добиваете» его ?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2021 в 23:13

какой ужас, как родителям с этим жить теперь

СухоВ
10 окт 2021 в 23:13

Сердце в крьвью обливается! Жаль пацанов( Я сам отец. И сам имею стаж 19лет на мотоцикле! Но РОДИТЕЛИ, ну где голова у ВАС!!!! В 10 лет без присмотра давать технику!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 23:16

Сыну-9, он еще не смышленыш совсем, как можно покупать такой транспорт детям такого возраста?!!..... Родители наказали сами себя, одного не стало, а второй инвалид. Ужас какой!!! ((

Гость
10 окт 2021 в 23:19

Все пытаются детям какую то ерунду купить, да ещё таким маленьким, это давным давно ,когда машин то не было столько и водилы честно получали права, тогда мы конечно гоняли на великах , но сейчас молодые родители оглянитесь , город опасен , а дети не послушны в этом возрасте, просто ужас и горе , а ГИБДД уже наверно закон введите соответствующий ,чтоб не было таких печальных случаев

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:25

Десятилетний брат погубил?
Может родители?

А накажут их просто административкой? Даже не посадят никого?

Гость
10 окт 2021 в 23:26

На×√я ,простите,детям дарить такие подарки?!?!?!?!🤦10 лет,8 лет.....у меня нет слов....родители себе этого никогда не простят...мои соболезнования,парня жаль.....

Фото пользователя
10 окт 2021 в 23:26

Жаль пацанят, горе...

Саша
10 окт 2021 в 23:27

Почему брат то погубил? Родители же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:28

Лего надо покупать детям, а не серьёзный вид транспорта. Теперь с этим им жить.

123
10 окт 2021 в 23:29

Водитель пыжика гонит про 60км

ОТВЕТИТЬ
Фелип
10 окт 2021 в 23:29

Ешкин кот! Я видел их вчера! Около пяти вечера наверное они втроем по Щербакова ехали!!!

Гость
10 окт 2021 в 23:33

Перелом основания черепа...боже... про это все у меня нет слов...бедные детки...

Гость
10 окт 2021 в 23:34

Судя по таким новостям, какие глупые люди существуют, я не удивляюсь глупости людей, идущих на смертельные инъекции.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 23:34

Родители этих парней!
Спасибо вам большое,что не подарили вместе с байком пару ружей там....пестиков.
Ну просто спасибо.

Данил
10 окт 2021 в 23:36

У водителя пыжика , хорошое окончание выходных , спасибо малышне 😞куда родителям смотрят , не понятно .

10 окт 2021 в 23:37

Родители еще и на ремонт пыжика попали.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 23:39

Да ладно, у них еще один есть...

10 окт 2021 в 23:45

А разве их не должны останавливать гаишники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:46

Народ всегда был тупой и завистливый. Детей жалко, потому, что родителей не выбирают.

10 окт 2021 в 23:51

В обед видел как пятилетного пацана батя посадил на подобный агрегат и запустил кататься по лесопарку. Не очень понял схему остановки. Малой сидя в седле не достает до земли ногами. Т.е. только спрыгивать и ронять мот набок.

10 окт 2021 в 23:53

Они по Уктусу на прошлой неделе гоняли. Умудрялись даже по трое ехать на этом драндулете. А уж глядя на то, как они пересекают проезжую часть и вклиниваются в поток, было сразу понятно, чем всё это закончится. Родители-идиоты.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 окт 2021 в 23:54

Мальчишек жалко очень, горе(
Совсем маленькие…
И у водителя сейчас травма психологическая будет.
И родители до конца жизни будут винить себя.

Премия Дарвина 🤣🤣👍

Гось
11 окт 2021 в 00:03

Страшно , в голове не укладывается как так

11 окт 2021 в 00:03

Эх, горе горькое, жалко детей. На Димитрова такое активное движение, куда их понесло.

11 окт 2021 в 00:18

родителям уголовку за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей повлекших смерть ребенка. малому царствия небесного, выжившиму выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Вообще то
11 окт 2021 в 00:28

Там, наверное,их папаня постоянно выскакивает на белой машине не уступая приходится тормозить. Научились у него. Или там такая привычка на районе, выскакивать из прилегающей территории не глядя. Очень тяжело там ездить.

Гость
11 окт 2021 в 00:35

Кошмар ! Взрослые, что же Вы творите ??? Дети ездят по дорогам, многие их видели. А удручает, что их видели сами же водители и ни одна св...ь не остановила их. А камеры на что навесили ??? И тоже - НОЛЬ реакции. Если б даже у них были права на вождение, то кто бы этим малолеткам разрешил ездить по оживленной дороге. Никто. А родителей, похоже, самих надо учить, что это не игрушка, а транспортное средство.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 00:38

Я считаю, это родители купили 10 и 8 летним сыновьям заряженное ружье и дали с ним играть. Оно бахнуло через 2 месяца (заряженное ружье рано или поздно всегда стреляет).
Родителей однозначно надо привлекать ! хотя они сами себя уже и наказали.
РОДИТЕЛИ, УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня также двое , на вид 12-10 лет, на скутере с крайнего левого на разворот на дороге в 4 ! полосы, у меня мата было на весь район и сам нехило припечатался к рулю от торможения, потом меня наверно часа 2 еще трясло, а они просто уехали!
Боюсь такую технику даже для глухой деревне купить (есть возможность), так как не автомобиль, дак на трамплине можно перевернуться и сломаться.
РОДИТЕЛИ, УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОДИТЕЛИ, УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОДИТЕЛИ, УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
11 окт 2021 в 00:38

Мы видели их 2 недели назад на Уктусе, тоже в воскресенье. Гнали по Щербакова, пересекая проезжую часть. И я так понимаю, это не первый их «выезд». Сомневаюсь, что родители не знали об этом. Такое горе.

Владимир
11 окт 2021 в 00:48

Мотоцикл в 12 раз опаснее автомобиля - международная статистика исследований. За него не то что в 10 лет, в 18 опасно пускать человека - малейшая ошибка, невнимательность или переоценка своих возможностей и ты крутишь барабан револьвера, где из дула может вылететь от незначительной травмы до летального исхода.

Надоели все
11 окт 2021 в 00:52

Нее ну у родителей мозг есть? Я понимаю в 16 лет купить, но в 10? Это че ради выпендрежа чтоли?

Алена
11 окт 2021 в 01:19

Эти дети постоянно гоняли по Щербакова, ехали с частного сектора по пешеходному мосту за Глобусом. Там еще третий был на квадрике иногда с ними. Всегда без шлема, без защиты. Скорости вообще не чувствуют, чуть малышей не давили которые на мосту были... доигрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 01:24

лучше бы компьютер купили 😞

Гость
11 окт 2021 в 01:24

мотоцикл это гроб на 2 колесиках - в любом возрасте = защита нулевая!

Гость
11 окт 2021 в 01:48

Неоправдываю пацанов и их родителей, но там след торможения более 30метров это как???