20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
11 окт 2021 в 14:52

Давно нужно убрать животных из цирка! Им место на воле, а не в зоопарках и цирках!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 15:03

Взрослые мужики мучают обезьян заставляя делать то, что звери делать не должны по своей природе! Того, кто придумал номера с животными, посадить в клетку на всю жизнь и кормить бананами.

В Тагиле даже Обезьянки рулят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:17

Не люблю животных в цирке, жалко их. Поэтому всегда нравится первая часть представления, со второго хоть уходи.

ОТВЕТИТЬ

Вообще все цирки нужно запретить. Там очень плохо относятся к животным. Единственный приемлемый цирк - с клоунами и фокусниками. Все. Не поддерживайте других деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Логос
11 окт 2021 в 15:59

Дрессировка животных в цирке построена на издевательствах и пытках. Это давно должно кануть в лету

Гость
11 окт 2021 в 15:08

Поддерживаю высказанное мнение - пусть цирк делает упор на проработку интересных номеров, а не на эксплуатации животных.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 15:08

скорее всего ребенок сидел и что-то ел, обезьяна рванула отобрать у него вкусняшку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:02

Недавно в метро похожий случай был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 02:02

С криками "Тагил!"

Веня
11 окт 2021 в 14:57

Цезарь домааа..))

Гость
11 окт 2021 в 16:17

Надеюсь обезьянка не сильно постралала и пострадает... Жалко животных. На улице 21 век, а люди ходят смотреть как подневольные зверюшки танцуют на потеху зрителям

Александр
11 окт 2021 в 16:54

обезъяны очень опасные твари, даже маленькие. Это не шутки. А большая вообще убить может запросто взрослого человека

Freedom
11 окт 2021 в 15:21

Все вопросы к миграционным службам. Кто контролирует поток мигрантов?

Гость
11 окт 2021 в 19:17

Обезьянку жалко!

гнида
11 окт 2021 в 15:14

цирк со зверями это дикость средневековая, доколе это будет продолжаться?

Андрей
11 окт 2021 в 15:10

Когда уже над животными эти издевательства прекратят?

влась пора менять
11 окт 2021 в 15:06

лазерной указкой на нее светил

Гость
11 окт 2021 в 15:24

Вопрос.
Кого и как инструктировать будут?

66770
11 окт 2021 в 15:37

Проклятый край - обезьяны нападают, египтяне танцуют, губер что-то где-то справляет.Ужас!

Гость
11 окт 2021 в 17:28

А не надо ходить в цирк.

Гость
11 окт 2021 в 18:10

Из ЕдРа?

Андрей
11 окт 2021 в 17:17

Ведите, конечно, своих детишек. Смотреть, как издеваются над зверюшками. За что боролись, на ТО и напоролись

ОТВЕТИТЬ
Мастурбек
11 окт 2021 в 15:02

Нетолерантненько

Гость
11 окт 2021 в 16:33

Только порезы, обезьянка с ножом была. Может это и не обезьянка была, а переодетый гасторбабайтер!

хыр
11 окт 2021 в 17:57

Цирк уже не тот ! и цены на билеты уже не те ! и Путин уже не тот

Гость
11 окт 2021 в 18:47

В Тагиле реальней, что ребенок напал на обезьяну. Они там дикие, особенно на Вагонке.

ветеран труда
11 окт 2021 в 22:15

хватит издеваться над животными, живодеры, они должны жить в доме- в лесу на родине, а не в вашей тюрьме пахать вас жеребцы кормить!

Гость
12 окт 2021 в 00:36

Цирк-зло, как можно вести туда ребенка и ржать над тем как разукрашенные дядьки и тетки мучают животных? Обезьяна просто психанула, выбрала представителя человека - послабее - ребёнка.

Гость
12 окт 2021 в 04:24

сначало подумал опять ЮЖАНЕ беспределят 😂

Светлана
12 окт 2021 в 10:02

В этой ситуации конечно жалко животное. Замученное и психологически подавленное. Я против животных в цирке.

Гость
12 окт 2021 в 12:03

я думала там КинКонг напал)))) ну пошалила обезьянка) без десертного банана останется))))) Почему все думают, что цирковые животные плохо живут? Они почти с рождения с дресировщиками живут. Кстати многие дрессировщики своих животных как членов семьи воспринимают. Да и не будет животное слушаться если его обижать)

Гость
12 окт 2021 в 20:43

Не так давно она торговала фруктами,работала на стройке и состояла в игил(запрещённая организация),а теперь нападает на зрителей в цирке! Нахрен они нам нужны,спрашиваю я тех,кто завозит их миллионами?!

Дядя Витя
11 окт 2021 в 15:38

Никакого нападения на видео не видно, я думаю что это все сфальсифицированная постанова.
Видимо обезьянка знала о цирке или его директоре, больше чем нужно.
Или она была замечена на митингах в поддержку Навального. Бедная, теперь посадят лет на 7.

ОТВЕТИТЬ
гнида
11 окт 2021 в 15:12

нижний тагил в своем репертуаре

Гость
11 окт 2021 в 15:03

В детстве в цирк ходили, никто из животных так себя не вел.
Ничего плохого в цирке нет, если дрессировщик хороший, а не садист.

Vvvvv
11 окт 2021 в 15:50

Ролик не открылся посмотрела рекламу ! Что это , Заработок?

Гость
11 окт 2021 в 21:06

Имитация работы властей. Как от рецидивстов спасать население--ихтамнет.А тут дрессированная шимпанзе выскочила --и сразу всё СК и МВД возбудилось , как на Бен Ладена.