2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

12 окт 2021 в 07:28

Надо искать водителя того автомобиля что впереди ехал и своей трахомой загородил всё самое интересное. И колоть. Может он соучастник, если ссытся дать показания ГИБДД. А вообще, при такой небольшой скорости я очень удивлен последствиям. Явный результат нежелания пристегиваться.

ОТВЕТИТЬ
ВВ ссср
12 окт 2021 в 07:30

Что делала тоета в левой полосе ????

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 07:33

Я конечно извиняюсь, слепой в очках. Но если честно, не увидел я что БМВ хоть как-то повлияло на траекторию движения других машин. Без других ракурсов ничего трактовать нельзя. То что БМВ до этого моста ехало как ковидник с вирусом в желудке, ну там видна смена диспозиций, т.е. разрывность записи. Может на предыдущей записи вообще другой БМВ и на другой дороге (номер кто-то рассмотрел?). Обвинять человека в совершении преступления просто потому что хочется...Не по людски это. Остается верить, что у самой барышни то же был регистратор, исходя из записи на котором можно установить причастность. А так пока версия "отвлеклась на ребенка" более правдоподобна. Более удивляет - двухгодовалый ребенок на переднем сиденье, а она едет по левому ряду. Тем более при свободных правых. О чем думала? Где ответственность? Все таки скорее причина халатность драйвера. Нельзя хайповать "на обвинениях".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 07:36

По этому видио абсолютно ничего не понятно, рано делать выводы

ОТВЕТИТЬ
РПЦ-тест положительный
12 окт 2021 в 07:48

Видно же что зацепил Тойоту!
Ищите следы краски на бочине.
Ищите ссыкло это на бмв и посадите.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Иванович
12 окт 2021 в 07:54

Водителя БМВ не превлекут. Плтому что: 1) не виден факт опасного маневра (опасной езды) 2) в ПДД нет такого пункта, что нужно моневрировать, чтоб избедать дтп. Дама судя по всему условно "спала" (или была погружена в свои мысли или отвлеклась ребенком) и в какой-то момент с испугу "шарахнулась", вместо предписанного экстренного торможения. Я часто такое замечаю за водителями (опасности нет, а они не понимая гаьариты и расстояния - шарахаются). Всегда бейте виновника, это будет дешевле, чем вы в одиночку влетаете в препятствие

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
12 окт 2021 в 07:55

Граждане зачем то сворачивают с обочин..вылетают на встречку и тд из за того что виновник их подрезал. А почему не бьют виновника? Уворачиваются? Более того , уходят на встречку, и там сталкиваются. Зачем? ПОДРЕЗАЛ- БЕЙТЕ ЕГО..НЕ УВОРАЧИВАЙТЕСЬ!.

12 окт 2021 в 07:56

Сколько смотрел,не увидел кто там ее подрезал. Запретить нужно косоручки японские.

12 окт 2021 в 07:58

Имеем:
1. БМВ ехал быстрее потока, но очень не сильно.
2. Перестраивался он не резко.
3. Сама начала крутить рулем, зачем - непонятно => сама виновата

Гость
12 окт 2021 в 08:09

Бмв тут не при чем.А в левом ряду таким тётям не фиг ездить.

Масяня ©
12 окт 2021 в 08:17

Если быть объективным - на видео ничего не видно, подрезали или нет. Потому заголовок излишне громогласный и вперёд паровоза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:17

а причём тут БМВ можно узнать . на видио резкий уход тойоты в отбойник и в опору . не факт что сама машина подвела древняя!

ОТВЕТИТЬ
Мутабор
12 окт 2021 в 08:29

гребаный шашечник на бехе

Весельчак У
12 окт 2021 в 08:37

Нашли уже? Или как обычно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 08:40

С регика не очевидно отношение водителя БМВ к данному ДТП. Поэтому всем кто непосредственно видел ДТП (как говорится "из первого ряда") немедленно разбудить свою совесть, смелость и человечность! После этого найти в себе силы, чтобы бросить свои дела и прийти в ГИБДД - дать показания. Если водитель БМВ виноват нужно устанавливать степень его вины и соразмерно наказывать, а если нет то и говорить не о чем. Я не оправдываю манеру его вождения, но как бы то ни было она не является доказательством его вины.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 08:44

А еще нужно штрафануть всех, кто едет по среднему и левому ряду при свободном правом.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 08:45

а где подрезание на записи видно что на 17 секунде бумер перестраивается в левую полосу, а на 22 тойоту выносит в разделитель. То есть 5 сек разница, учитывая скорость бумера он за 5 сек мог улететь очень далеко.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
12 окт 2021 в 08:52

Видео не отвечает на вопрос, зачем она въехала в опору.

12 окт 2021 в 08:53

Эх шугаться на дороге не надо и в зеркала смотреть почаще, смотрела б дак видела что там едет торопыга, а Бэхам таким мозгов побольше и людей резкими маневрами не пугать...

12 окт 2021 в 08:54

А почему никто не думает, что бэхавод после перестроения перед Тойотой резко затормозил, чтобы проучить водителя последней. Как следствие женщина стала крутить рулём.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 08:57

видео не информативно от слова совсем, зачем замедлили?? вообще не понятно превышала ли там бэха или стабильно левый тошнотил при полностью свободном правом....
1. бэха перестраивается примерно на уровне заезда на ЕКАД (по видео видно , что он закрыт блоками)
2. тайотта начинает уходить в отбойник перед самым мостом (сколько там расстояния от заезда до моста???) явно метров 20-30... поэтому как то странно "подрезал"...
явно нужен другой угол обзора..

Гость
12 окт 2021 в 09:03

БМВ подрезало и тормознуло, с целью проучить, т.к.Тойота не дала сразу перестроиться (подрезать).

Полудурок
12 окт 2021 в 09:09

Виноват и тот кто учил эту даму ездить. Наверняка говорил езжай как тебе удобно вот она и тошнила в левом ряду. Моя знакомая недавно права получила и рассказала что инструктор ее так обучал. Если бумер виноват то ему жить теперь с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:12

и никто даже не остановился

Алексей
12 окт 2021 в 09:15

На старье своем убогом едет и приговаривает: «какой же я классный…»

Шайтан
12 окт 2021 в 09:18

Из видео все понятно либо цепанул либо перестроился и тормознул очередной учитель на дороге, Мне непонятно только одно а вот водила на короле который ехал за погибшей девушкой чтож ты не топнул за бэхой хотя бы ради справедливости не срисовал его номер? Почему каждый из нас забывает ведь завтра я могу быть на месте погибшей девушке а этот учитель так и будет ездить подсекать . Я с нетерпением буду ждать когда его поймают, хочу увидеть его грустное лицо сидящее в браслетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:25

Типичное поведение нищиброда бэмэвиста обладателя 20 летнего ведра

Гость
12 окт 2021 в 09:38

Нужно искать белую тачку, которая все видела, как свидетеля!

Гость
12 окт 2021 в 09:39

Ни кого не защищаю и не оправдываю, но в таких моментах если кто то перестроился перед вами и тормозит, лучше бить..... ссзади чем уходить влево вправо и томозить. А так по записи вроде бы не сильно быстро едет чуть быстрее потока и перестроился не резко

ОТВЕТИТЬ

Водитель бээнвэ, будь мужиком, найдись и дай свои показания в гибдд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:40

Все уехали, хоть бы остановились! Разыскать бмв и белую тачку, которая все видела!

12 окт 2021 в 09:53

Как то много в этом обсуждении топят за БМВ. Прям как никогда)) Такое ощущение, что все эти малолетние тиктокеры, которые переодически перегораживают дороги для своих дебильных флешмобов, организованно собрались и отписываются тут. Видать чувствуют, что расплата близко ))

Гость
12 окт 2021 в 10:00

Водителя БМВ признают виновным.

ВС России
12 окт 2021 в 10:01

Вообще, в России правостороннее движение. Ехать можно в правом ряду. В левом и среднем - только обгон. Затем снова в правый ряд. Все хороши, конечно и тойота и бэха. Но последний играет в шашки, не включая поворотники. Тойота должна быть в правом ряду, если он свободный. А бэха не имеет права обгонять и подрезать справа. Это диагноз. Но на видео ничего не понятно. Надо еще записи. Интересно, кто-то выложит? Или труханет ?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 10:11

Не перестаю удивляться, при свободном правом ряде, все прутся в крайнем левом, правила видимо забыли на прочь. Вот вам и результат, ехала бы в правом доехала бы куда ехала. "Тише едешь - дома будешь, быстро едешь в морг приедешь."

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:17

судя по тому ,как она плавно съехала в левый отбойник, есть подозрение, что её просто вытолкнули с полосы и растерявшись она начала делать неправильные действия предотвращая столкновение.
понтореза на понторезке надо найти!

Какэтотак
12 окт 2021 в 10:49

Не привлекут никого. Но на месте хозяина бмв я бы хотя бы оказал мат.помощь семье девушки. Деньги там явно есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 11:12

Такое ощущение , что он стал резко тормозить перед ней.

Ингвар
12 окт 2021 в 11:13

Ничего не понятно. Но бесит то, с каким равнодушием люди мимо проезжают...

Гость
12 окт 2021 в 11:41

Влевую полосу не лезьте на Toyota Ist - никто вас подрезать не будет

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 11:50

Из видео понятно, что она сначала врезалась в ЛЕВЫЙ отбойник, а потом "улетела" в опору СПРАВА.

Почему произошло первое столкновение, из видео однозначно сказать нельзя, но вина
бмв вполне может "иметь место".

Кто считает секунды - похоже видео выложили на замедленной скорости, имхо.
Почему - непонятно.

Гость
12 окт 2021 в 12:23

Почему многие удивляются скорости в 60км в час на данном участке? Никто не видит временные знаки о снижении скорости и знак камеры впереди? Именно по этому она и ехала со скорость 60км в час на данном участке.

12 окт 2021 в 12:34

Видео какое-то рваное. Вот едут по трассе, а вот уже под мостом

Гостья
12 окт 2021 в 12:43

Он её не столько подрезал, сколько напугал с правой стороны и она инстинктивно руль повернула влево, вот её и закрутило. Очень мало женщин, которые не теряют самообладание в критической ситуации. Не покупайте своим жёнам машины, если вы знаете, что она у вас.....не прирождённый водитель (мягко говоря). Жалко девчонку... И ребёнок сиротой остался.

Гость
12 окт 2021 в 12:54

Ничего не смогла разглядеть. Надеюсь найдут запись с других машин, где лучше видно

Mark
12 окт 2021 в 12:56

Свидетеля, на серебристом toyota corolla, надо искать, которой спереди ехал!

Дмитрий
12 окт 2021 в 13:01

Умирай в своей полосе» - водитель БМВ агрессивно управляет своим автомобилем, поэтому водителю Тойоты не стоило реагировать на его провокации. Либо въехали бы друг в друга, либо водитель БМВ успел бы среагировать!

Гость
12 окт 2021 в 13:16

Бейте подрезающих, не меняйте полосы.

12 окт 2021 в 13:27

По моему напугал девушку. Резко стал перестраиваться. Я таких уродов иногда встречаю на дороге.

Гость
12 окт 2021 в 13:32

Блин да ничего не понятно по видео! Ехал баварец- перестроился в левый, и через 3 секунды Тайоту понесло, что там было, не ясно абсолютно! Если задел, прижал- на нем должны быть следы, а если просто перестроился резко- это ненаказуемо. Доказать теперь цепь причина-следствие, невозможно. Ждем комментарии ГИБДД.

Гость
12 окт 2021 в 13:41

Короче, если он на бмв - значит его уже грязью облили, изначально виноват. Зависть прям что ли… да, водители например- Мерсов более степенные, сами тачки (исключая амг 63) более вальяжные, а бмв ведут себя иначе, но это не повод сразу обвинять бэховода, а по видео- ничего такого не видно! Касания не было, если оттормозился- то она его бы догнала- а она влево ушла. Трагедия. Человека не вернуть. Но и всех подряд винить- не выход.