22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

12 окт 2021 в 10:20

если не платить подрядчикам, то да и такое бывает

ОТВЕТИТЬ
Страна чудес
12 окт 2021 в 10:20

А шуму ....."воздушка"😆😆

ОТВЕТИТЬ
[p[p
12 окт 2021 в 10:26

о каких 90-х вы толкуете? не может того быть, во времена стабильности и скреп живем, спасибо солнцеликому.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 10:30

русград банкрот, сегодня судебное заседание о введении наблюдения

Гость
12 окт 2021 в 10:38

Наслышан об этой фирме, что кидает подрядчиков)))), а может и не только подрядчиков))

12 окт 2021 в 10:40

Хотелось бы предостеречь людей, чтоб не работали и с "высотка групп" и директором воробьевым

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:40

город бесов

Свободу Юрию Деточкину
12 окт 2021 в 10:42

Новоселы у которых окна выпали стрельнули?

Екатеринбуржец
12 окт 2021 в 10:49

Это происходит от того, что преступники чувствуют свою безнаказанность. Не удивлюсь, если такие действия крышует более влиятельное лицо.

Гость
12 окт 2021 в 10:50

Работали с ними 2 года. Так и не заплатили более 7 млн. А это зарплаты рабочим, у которых семьи, дети.

ОТВЕТИТЬ
хаюшки
12 окт 2021 в 10:53

да какие 90 вы очем, главное что бы ни как в 90.........

Гость
12 окт 2021 в 10:55

Обманутые, дольщики мстят строителям😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 11:08

… Нужно наверное сделать выводы, что жители города не очень довольны однобокой строительной политикой ….

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 11:12

Приятно, когда обнуленные иноагенты гавкают, только теперь из подворотни.

12 окт 2021 в 11:19

Да какие 90-е? В 90-е руководителей фирмы даже не нашли бы, а офис сгорел бы просто.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 окт 2021 в 11:21

Кидалово подрядчиков привело к такому, возможно как одна из причин

Гость
12 окт 2021 в 11:32

Ладно, не из "мухи".

Фото пользователя
12 окт 2021 в 11:40

Вроде Русград на Белореченской-15 обитает... Переехали на Татищева?

12 окт 2021 в 11:41

Вчера статья была о том, что у них все плохо, буквально сегодня начнутся процедуры по банкротству, зять Тунгусова вышел из этой конторы какое то время назад, так и пошли по наклонной, сейчас там номиналы, куча подрядчиков ждет своих кровных. А стекла побитые в этом офисе и то им не принадлежат похоже. 90-е и 00-е уже ушли, а люди из этих времен, с их подходом к ведению "бизнеса" остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 12:07

Эта компания обманула не только подрядчиков, но и всех поставщиков стройматериалов в Екатеринбурге, и много их подрядчиков стали должниками из-за невозможности рассчитаться за поставки материалов. Пример по школе 67 на Уралмаше. Цепочка замкнулась из-за одних нерадивых руководителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 12:12

Поправлюсь, на школе 67 Уралмаша, долгострой создала другая компания Гранд-Строй, с похожей схемой долгов подрядчикам и поставщикам.

Гость
12 окт 2021 в 12:38

"Когда убьют, тогда и приходите! - ответ полисии.

Честный
12 окт 2021 в 12:46

Как всегда кинули таджиков наверное. И получили в ответ. Теперь надо бежать из России а то малоли что дальше будет.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 12:49

есть пробитие (с) Ворлд оф танк.

Гость
12 окт 2021 в 12:52

А можно они из нашего дома переедут? Может их следующий раз сжечь решат, нафиг такое соседство!

12 окт 2021 в 13:22

ищите среди свободностреляющих на свадьбах !

Гость
12 окт 2021 в 13:29

С компанией Атомстройкомплекс надо пообщаться ребятам и лично Ананьевым за уничтожение Берёзовой Рощи в Краснолесье.

алла
12 окт 2021 в 13:54

А возможно это "пиар" - возможность пожертвить, чтобы должники простили....

Житель местный
12 окт 2021 в 14:02

"Нормальные люди вот так без предьяв войну не начинают! " ©

Гость
12 окт 2021 в 14:07

Работать надо качественно, тогда и платить будут вовремя и в полном объеме. А то каждый неуч возомнил из себя строителя. Работают тяп-ляп, только материалы портят а потом стонут что им не платят.
Специалистов везде ценят.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 окт 2021 в 14:25

денег торчали наверное, вот и решили взбодрить;-))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 14:43

Конченная контора - работали - знаем.За эти годы накидали очень много субподрядчиков.При работе с ней вы получаете скромную предоплату и головную боль,на этом все.Штат инженеров крайне слабый.Из техники у них стол и ноутбук.Удивляюсь как Школу в Арамили умудрились сдать.На турбинной серьезный объект тоже просрали горе строители,Сандуны Слава богу сняли их-а то лет через 5 бы помылись сходили

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 окт 2021 в 15:19

Этот тот русград который стоил на деньги налогоплательщиков экспо по завышенным в разы сметам?

12 окт 2021 в 15:47

Надеюсь этих нарушителей наидут. И по всей строгости будут отвечать

Фото пользователя
12 окт 2021 в 17:54

"фирма" это громко сказано. Я об этой конторе вообще впервые узнал щас. Сначала думал конькова обстреляли.

Гость
12 окт 2021 в 18:25

Возвращение 90 х Только в 2021

Ученик из школы в Арамиле
12 окт 2021 в 19:19

Дядя Миша все бабки забрал и свалил!!

Гость
12 окт 2021 в 19:34

всё правильно, урок тем, кто не отвечает за свои слова! а всё от безнаказанности! надо наказывать фуфлыжников! 😆😅😂

Яша
12 окт 2021 в 19:53

Да работяг на зарплату кинули, вот ответочка и прилетела. К гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:13

видимо прилет из ревды , там проблемы)

Наталья
12 окт 2021 в 22:04

Так потому что строят так, а потом людей за нос водят и ни денег ничего тебе. Мы тоже с одними столкнулись, просто отбитые какие то «денег вернуть не можем их нет,давайте новое построим». Видимо из г@вна и палок снова раз денег нет.😂

кокоенебоголубоеее
12 окт 2021 в 22:27

да просто хулиганы, на моей памяти было что и банк обстреливали так-же, собственник окно поменял да и всё, нужно за такое законы ужесточать.

Видимо, это был намёк на то, что пора бы выплачивать зарплату, а не кататься на Порше и отдыхать в Дубае.