6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Андрей
12 окт 2021 в 17:05

Чисто юридически к ней претензий нет. К ней претензии как к человеку. Благодаря ее связям и общественному положению она могла бы, не знаю, ускорить вызов скорой, вертолета МЧС и т.д. и возможно это бы спасло чью то жизнь. Не факт, но вдруг. К сожалению она ничего этого не сделала, и поэтому такая реакция у людей. Про какого то сына вспомнила и прочие нелепые отмазки. Но элементарная помощь пострадавшим даже не пришла ей в голову. Ни ей, ни ее многочисленным помощникам. Стоило бы сделать только один звонок и все было бы по другому. Глядишь и люди бы к ней потянулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:17

Мчалась к сыну думая - я ж мать

гость
12 окт 2021 в 17:30

обнародуйте записи с регистратора майбаха и все станет понятно, как то не верится, что там нет навороченного регистратора, который пишет аудио и видео в HD формате

12 окт 2021 в 17:48

По закону правда на стороне Собчак, просто мы хотим видеть в известных людях хорошие качества, а там дно. Радует, что список хороших людей очень мал и тем цене каждый из них.

Гость
12 окт 2021 в 17:53

По-любому торопила.Значит подстрекатель.Вообще жалкая неприятная личность.ФУ

Свободу Юрию Деточкину
12 окт 2021 в 18:25

Я бы хотя бы подошла к пострадавшим, понимая что прямо или косвенно явилась виновницей их гибели.
Ясно же что торопила водилу, но как видим, здря.
Успела даже с пересадкой.

Итак не являлась любимицей публики, а уж сейчас и вовсе🤬

Гость
12 окт 2021 в 18:26

Гадине уже было два предупреждения,модный вирус и теперь ДТП! В третий раз видать её и прихлопнут! Ейной папуле видать взгрустнулоь в Преисподней-то,скучно ему в одиночку в масле кипеть,вот дочку-то и затягивает к себе!

николай
12 окт 2021 в 19:26

в чей собственности автомобиль?если собчак,несёт материальную ответственность.ну и за водилу полюбому моральную.

николай
12 окт 2021 в 19:34

ГК РФ Статья 1079. Ответственность за вред, причиненный деятельностью, создающей повышенную опасность для окружающих,майбах и есть то средство повышенной опасности.

12 окт 2021 в 19:39

Все вроде логично и верно, спору нет. Но все равно событие вызывает раздражение

гость
12 окт 2021 в 20:25

Извиняюсь, сотрясение чего? Точно, там есть это?

Дукат
12 окт 2021 в 20:44

Федотова - юрист. Дамочка пиарится на скабрезных статейках. Ну не знаю я такого юриста.

12 окт 2021 в 20:45

Сколько же PR агентств сейчас работает за денежку по всей Росиии, чтобы обелить равнодушие данной особи. Человеком назвать эту особь не поварачивается язык. Она еще и президентом пыталась стать.

Гость
12 окт 2021 в 21:51

обязана была остаться на месте ДТП

Гость
12 окт 2021 в 23:36

опять штатная адвокатша федотова, эксперт по вообще все вопросам

Гость
12 окт 2021 в 23:36

Ну вот - Ксюше - очная ставка с водителем 12 октября вручена повестка - не все там просто

13 окт 2021 в 02:22

Надеюсь, что она осознает все на своей поганой жопе

Гость
13 окт 2021 в 08:29

Такие мадам Собчак порождение Ельцинской демократии. Неизвестно где бы была мадам, если бы папа вовремя не подсуетился, выскакивая на трибуну.

гость
13 окт 2021 в 08:55

Конечно есть претензий эта гужевая лошадь тащила повозку.

Гость
13 окт 2021 в 12:16

Йа юристка! Собчах подстрекательство совершила и погибли люди!

Гость
14 окт 2021 в 17:58

Насчет того, чтобы сказать "выметайся из машины" Ксении Собчак - я что-то сомневаюсь, что водитель осмелился бы так сделать. Конечно, в юридическом смысле с Собчак взятки гладки, но, если давила на водителя, заставляя его ехать быстрее и на обгон идти, то по-человечески виновата. Если ехала спокойно, конечно, не виновата. Пусть расследование покажет, что и как было.

Вам хочется крови?
14 окт 2021 в 18:13

Ненависть явно иррациональна. Люди даже не понимают, что они делают. Ин травля человека - кормящий ландшафт.

Уралочка
15 окт 2021 в 00:21

Поставьте себя на место травмированных женщин, зажатых в машине и тогда попробуйте никого не осуждать.

Гость
18 окт 2021 в 09:58

вот я никогда не тороплю водителей такси, поэтому в случае дтп мне бы и в голову не пришло писать в соцсетях, что я водителя не подгоняла