28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
13 окт 2021 в 13:37

А в это время васильев и его папашка тянут время, чтобы отскочить по сроку давности

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:41

мда испугался получить административку а получил уголовку разум когда нибудь победит?

Гость Кто то верит в этот бред ?
13 окт 2021 в 13:43

О как все оперативно , а что по делу Васильева и его папика то не ясно , думают , что народ забыл «героя» ,

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 13:47

Забрал чужую жизь, как так не думать о последствиях при преследовании. Пусть по полной присядет.

Сергей
13 окт 2021 в 14:00

Интересно, когда он угонял он прям всерьез думал что получится? Работягу жалко, приехал зарабатывать, а тут безмозглое ОНО.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:00

3 года отсидит на поселении, и выйдет по УДО 👍

ОТВЕТИТЬ
Лотус
13 окт 2021 в 14:02

А Васильев нарик СИЗО за два просижевает и убил двух пассажиров несправедливо

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 14:18

дело было в Мае- полгода прошло, что все это время вообще следствие делало?!!!! сидеть пятак должен уже с лета все, и все видели- че судить, закрыли и забыли !!!!

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:23

пора судить васильевых.

123
13 окт 2021 в 14:46

Видимо в каждой статье про суд нужно писать про Васильевых про то как система избирательно работает- т.е. просто сгнила. Как тут ей доверять если на глазах у 2х миллионов горожан такое творится

Гость
13 окт 2021 в 15:08

гибдд сами провакаторы аварий от своих погонь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:47

Челябинские номера - все понятно ! Они там все облученные Карабашем. Если неадекват на дороге , часто это именно 174 регион

Гость
13 окт 2021 в 18:02

получается гайцы зря его остановили после того как сбил. сейчас бы присел по полной как бухой. хотя деканат надо что он... короче опять отстойное правосудие во всей своей бредятине

Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:44

Не парня , а убийцу!

гога
13 окт 2021 в 23:04

Ого! я думал он уже валежник валит , а его только судить будут,оперативно работают😁

Гость
14 окт 2021 в 01:10

На гольфе не мог уйти от мусоров чтоли? Несколько лет назад в Полевском в погони мусора проиграли гонку пьяному водятлу на трассе в сторону деревни Полдневой. Сколько же таких случаев, мусора ездить не умеют, только стрелять и гнать таких дебилов, которые потом уносят жизни других людей. А мозг они так не не научились включать? Зачем таких упырей гнать до предела, просто бы сопроводили по тихому до другого экипажа и перегородили дорогу, а нет надо гнать на пределе скоростей и стрелять, стрелять! Упыри одним словом без мозгов и образования

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 04:44

Необходимо на машинах гайцов, ставить кенгурятники и спереди и сзади, и разрешить таранить, неадекватно.