27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

14 окт 2021 в 06:46

Получит опять максимум 7 выйдет через 4. Все что есть в собственности у алкаша, сегодня же описать и арестовать. Передать семье покойного.

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 окт 2021 в 07:07

Всегда вопрос почему пьяный водитель влетел не в КамАЗ или столб а в более слабую машину

14 окт 2021 в 07:08

Посадить алкаша. Или пусть содержит детей до 18,,,

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 07:16

Гибдд в этих местах можно встретить только в выходные утром.расчёт на тех кто выпивает в пятницу.полосы не разделены.камера стационарная на 40км только в горном щиту.пара треног у колхозного двора и у полеводства только днём.вывод жертва не последняя.

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
14 окт 2021 в 07:17

Ну что ты несешь ,все страны разные ,у нас не лучше ,но не хуже точно

Гость
14 окт 2021 в 07:29

Какие же трусы эти алкаши!!! Убил человека, и "не я". Таких на 15 лет сажать надо.

Анна
14 окт 2021 в 07:41

Пьяный сел, человека убил, детей осиротил... И даже ответить за свой проступок не может... Не он за рулём был...

Гость
14 окт 2021 в 07:48

Саша, светлая память, земля тебе пухом. Больше нет слов

14 окт 2021 в 07:49

хочешь мало жить, покупай гранту

Синеботов на нары!

Гость
14 окт 2021 в 08:27

В казённый дом его

Гость
14 окт 2021 в 09:34

У погибшего осталось трое детей....
Редакция, напишите номер по которому можно перевести посильную помощь семье погибшего.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 10:11

У меня работа совсем рядом. Цех сразу за АЗС Газпрома. Сегодня работал в ночную. Был в курилке в момент аварии. Услышал хлопок и звук чего-то рассыпаевшегося. "Визга" тормозов не было вообще!!!

Гость1231235
14 окт 2021 в 11:24

слишком лояльные законы в РФ за пьяное вождение...(

Гость
14 окт 2021 в 11:44

Что не вижу коментов, что во всем виноваты бапы😃 они же как обезьяны за рулем! Где вы ЯЖМУЖИКИ😁

Гость
14 окт 2021 в 15:00

Вообще не понимаю как так получается, что как раз эти алкаши выживают в таких авариях

Решающая милисекунда
14 окт 2021 в 19:14

Отца семейства жаль.. :'( его жене помочь, явно не шиковали, куда скидывать?

Судья
26 окт 2021 в 20:53

Ежедневно этот водитель употребляет и покупает алкоголь.Есть ребёнок куда смотрят пдн. У него имеется судимость