17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

14 окт 2021 в 11:35

Пора Солнечный переименовать в Сайлентхилл.

14 окт 2021 в 11:45

тактика галактика: делаем замеры, пишем в сми о незначительных превышениях нормы и ждем дождика

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:54

Что такое Курганский тракт, который перекрыли? где он находится?

Гость
14 окт 2021 в 12:05

7 человек тушат??? 4 единицы техники?? жесть....

Гость
14 окт 2021 в 12:07

Турция , ПАМАГИ !!!

14 окт 2021 в 12:11

@Справимся@ Подписан указ обращение к богу дождя. Главное успейте получить Qr код, если не задохнётесь

Помидорная попка- огуречная головка
14 окт 2021 в 12:15

Щас дым забьёт лёгкие у вирусов и они все вымрут. Сама природа нас спасает

Ника
14 окт 2021 в 12:16

НАПРАВТЕ ТУДА САДОВОДОВ ПО ОНИ ТОРФ БЕСПЛАТНО ВЫКАПАЮТ И НИКОГДА БОЛЬШЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕММЫ НЕ БУДЕТ, И КОНТОВАН БЕСПЛАТНЫЙ БУДЕТ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА.

Гость
14 окт 2021 в 12:17

Начался ночью дикий кашель,проблем не было раньше со здоровьем! С трудом успокоила! Район Радуга Парк! Ужас,травят!

Камыши
14 окт 2021 в 12:24

Горожане, надевайте маски, респираторы, противогазы!
Дым торфяников может нанести непоправимый вред вашим лёгким.

Гость
14 окт 2021 в 12:58

Потушить ни как нельзя? или дальше будем задыхаться!

14 окт 2021 в 13:24

Модератор.бе200 это самолёт такой способный эффективно тушить пожары.что в названии этого самолёта нарушает правила?

14 окт 2021 в 16:37

Яжематери в своем репертуаре "Как отпрыскам идти в школу?"-никак, включить голову и сидеть дома, ибо есть шанс не дойти и надышаться всякой заразы..

14 окт 2021 в 18:18

Челябинцы!
Привет вам от соседей!

Кеша
15 окт 2021 в 05:16

На визе очень сильно воняет!;;;;

Патриот
15 окт 2021 в 07:47

Всё ого. Справимся.

15 окт 2021 в 07:52

а что же застройщики Солнечного в данный момент? Почему их под Ж не пинают, можно же договориться грунт вывозить на этот торфяник, засыпать можно всю площадь. Вообще можно забетонировать из рукава весь этот торфяник. Алло, Бранзовский, дай цемента!!!

Масяня ©
15 окт 2021 в 08:04

"— Нас медленно убивают, мы задыхаемся, кружится голова, и сильно тошнит, — говорит читательница E1.RU. — Суходольский квартал и Мичуринский"

Читательница не застала те времена когда случались пожары на городской свалке и весь смрад тянуло на ШР и Мичуринский. "Нас медленно убивают". Да ей драмы надо писать.

15 окт 2021 в 08:11

Под ночь на Визе вообще не чем в квартире стало дышать,что на улице тогда творится!?Сколько ещё будет длиться этот беспредел?

15 окт 2021 в 08:15

Экология- это волнует каждого… только не губера. Справимся - победим на выборах имелось ввиду.

Гость
15 окт 2021 в 08:18

Пусть звонит Путину, требует помощи. Люди уже умирают!!!!!

Гость
15 окт 2021 в 08:23

Нас собираются эвакуировать с этого города,задыхаемся ,кашель и никакого просвета!?

Дмитрий
15 окт 2021 в 08:25

Ага, вечером смога не было, к утру затянуло. Вечером с работы на Широкой Речке и в Академическом нечем было дышать. Мозг народу дурят.

Гость
15 окт 2021 в 08:34

В районе радуга парка вообще задохнёмся скоро! Тушить когда начнут,а не пытаться?

Мы победим
15 окт 2021 в 10:45

Ждём снега. Или дождя.
Стратегия у нас такая.

гость
15 окт 2021 в 13:04

Нужно было головой думать покупая квартиры на торфяниках, а не ж... А губер со своей стаей бабло считают

гость
15 окт 2021 в 13:07

Губера к ответу!!!

15 окт 2021 в 17:49

Мичуринский и широкая речка страдают не меньше солнечного. Задыхаемся. Головокружение, головная боль, тошнота и рвота. Все показатели вредных веществ превышены в сотни раз, а не как пишут в СМИ! Караул! Помогите!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 19:16

Вояк выгоняйте!
Нехай из леек ПРОЛИВАЮТЬ
БОЛОТО ТОРФЯНОЕ
Всяко пользы будет больше, чем от "покраски" травы)))

17 окт 2021 в 02:06

Утром приехали на Коминтерна, ввшли из машины - и офигели от дыма, невозможно дышать. Вернулись к ночи на Компрессорный - оказалось, за день дым и сюда добрался..

17 окт 2021 в 02:12

Ощущение, что нас специально травят. Где губер, опять хвост поджал?!

17 окт 2021 в 02:16

Давайтн писать Байдену обращение за помощью, раз наша власть не в состоянии спасать граждан и ей вообще плевать!