28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
14 окт 2021 в 09:17

Надо же. А я думал только из за ковида могут на дистант переводить. Оказывается есть вещи пострашнее коронаистерии. Не хотел бы я быть сейчас на месте жителей Солнечного и загибаться от нехватки воздуха на полу собственной квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
14 окт 2021 в 09:18

Дышите костром дома, подобное решение указывает что все человечники в солнечном это газовые камеры

Гость
14 окт 2021 в 09:18

У меня борода плохо растёт-комплексную из за этого(

Гость
14 окт 2021 в 09:21

Везде вонь, все дымом заволокло. В центре тоже дышать нечем.

14 окт 2021 в 09:23

ну что? маски же реально спасают, да?
в них же не чувствуешь запах гари?
это о полезности масок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:23

Зато екатеринбург. Чем больше растраивается тем больше проблем населению.

Гость
14 окт 2021 в 09:23

Почему не проводят эвакуацию? ...

Куда? школа в эпицентре....

демидович
14 окт 2021 в 09:25

отличная экология в райончике... с одной стороны дорога и горящие торфянники с другой - заводики... и дорога к нему в одну полосу((

Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:25

Есть кто с солнечного? Напишите хоть как там у вас, местным сми как то не верится, я реально переживаю, там не 2-3 человека живет, там целый район задыхается, уже не смешно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:29

Из-за клопов, тараканов и комарофф, - тоже учебные заведения и магазины нужно закрывать на висячие замки.

Анна
14 окт 2021 в 09:31

Смог не только в Солнечном. В центре тоже задыхаемся. Когда что-то сделают для улучшения ситуации? Такое чувство, что на наше здоровье всем наплевать.

ОТВЕТИТЬ
глас народа
14 окт 2021 в 09:32

А какого хера никто не тушит это?

Артур Конан Дойл.
14 окт 2021 в 09:33

Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот.

14 окт 2021 в 09:34

спасибо правительству - за деяния сотворенные за столь длительный промежуток времени!
А ТОЧНЕЕ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ и повсеместный РАЗВАЛ !
ТУНЕЯДЦЫ !!!

14 окт 2021 в 09:34

Какой смысл школьников переводить на дистант, если у них дома совершенно такой же воздух, как и в школе? Кто и что от этого выиграл, кроме очередной халявы? 😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 09:36

в городе смог - в здании отчетливый запах гари, на дорогах аварийная ситуация - вырастают в разы пробки !
А правительство даже не созывает штаб по ЧС, ведь это сколько у нас асматиков сегодня будут на грани, ах даа - пропишем ковид и занавес... и статистика опять на высоком уровне и отчитаемся о приросте

Гость
14 окт 2021 в 09:38

эти торфяники начали гореть еще в августе. А сейчас уже даже весть Шарташ задымлен невозможно дышать

14 окт 2021 в 09:41

на выставках такую супер технику показывают. а пожары тушат по старинке

Наталья
14 окт 2021 в 09:42

В Солнечном дышать на улице трудно, глаза слезятся, горло першит и ком уже. Выехать из района трудно, пробка на 40 мин.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:44

Довысушивались.

Гость
14 окт 2021 в 09:47

где хваленая техника после показа? или так же как трамвай проложим? рельсу приаезли , начальство сыоткалось , и потом решение - трамвай нам не нужен🤣🤣🤣 показуха одна и бездействие.

Гость
14 окт 2021 в 09:49

Им главное чтобы трупов в школе не было. Воти все . Пару трупов и начнут эвакуировать от отравления угарным газом. Это же как при пожаре.

14 окт 2021 в 09:50

Это ж не дым, это ж туман!

Натали
14 окт 2021 в 09:53

Не только в Солнечном такая проблема у нас Камышлов,Порошино в метре ничего не видно и дышать совершенно нечем.

ОТВЕТИТЬ
Серый
14 окт 2021 в 09:54

Задыхайтесь нам совсем по барабану.чинари

Гость
14 окт 2021 в 10:57

Вот вам и Чрезвычайная Ситуация,которая подразумевает принудительную эвакуацию в один конец,по новому Закону о ЧС! Освобождают территорию от отупевшего и безвольного населения!

Народ
14 окт 2021 в 11:03

А где тик-покер главный? В отпуске?

Елена
14 окт 2021 в 17:15

Утром на когда шли на тратуаре друг на друга натыкались. Видимость была ноль, сейчас опять начинает гореть, дым идёт всё сильнее в нашу сторону.

Елена
14 окт 2021 в 17:21

Всем кому есть уехать с детьми покинули район или собираются уехать, опять будет дым и дышать нечем. Правительство написало держитесь в субботу обещают дождь. Вопрос за что держаться?

Гость
14 окт 2021 в 20:09

Этот торфяник горит каждый год и так лет 30 привыкнуть пора

Фото пользователя
14 окт 2021 в 21:28

гоните в шею этих тюменских рукавадителей, в тюменях тоже вонь стоит третьи сутки.