2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
14 окт 2021 в 10:12

Думаю в данной ситуации маски не лишние

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:13

Замеры сняли, ужаснулись, помощь жителям - сидите дома и делайте уборку. Это всё на что способно руководство региона?

Закрыть портал е1 Свердловское правительство прямиком в отставку

Лиза
14 окт 2021 в 10:14

Передохнем все от рака лёгких, тут и курильщиком быть не надо, достаточно в Екатеринбурге проживать.
Интересно кто это поджигатель и зачем он это сделал. Торфяники сами не воспламеняются - это миф.

ОТВЕТИТЬ
//////////
14 окт 2021 в 10:16

Во всём городе так, а не только в Солнечном. В Пионерском посёлке дышать нечем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:16

Оксид углерода то какой? CO или CO2? Если угарный газ, так дело пахнет жареным.
И так легочников много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:17

Надо перенести кабинеты правительства в Солнечный до устранения проблемы. Если жители твоего города должны сидеть дома, то и вам надо быть вместе с народом.

14 окт 2021 в 10:17

вот отсюда и рост онкологии. города высасывают жизнь из близлежащих окраин. а потом все бегут обратно в леса и поля в поисках чистого воздуха. но когда опомнятся. бежать уже некуда...и силы растрачены

14 окт 2021 в 10:18

Посмотрел в окно, весь город в дыму. Сами тюменцы завтра свалят из города, а вы дышите, холопы!! Будем молчать, они нас уничтожат.

ОТВЕТИТЬ
Света
14 окт 2021 в 10:19

Какое абсолютное значение коэффициента загрязненности?
На якутском портале все лето и до сих пор дают этот коэффициент вместе с температурой

Фото пользователя
14 окт 2021 в 10:24

Е1 вы надоели уже кипишь поднимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:24

В случае возникновения симптомов острого заболевания или недомогания (появления признаков одышки, кашля, бессонницы) необходимо обратиться к врачу,
10 дней запись к терапевту? Да. Какому врачу и где? Очереди по 100 человек, не пробиться никак к вашему терапевту

Гость
14 окт 2021 в 10:25

Кто то видимо в администрации города предложил идею Выкуривания короновирса.😁

Клава
14 окт 2021 в 10:26

Надо валить в европу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:27

У нас с утра какая то б. воду горячую выключила. Типа мойтесь еще. Чем вопрос?

Гость
14 окт 2021 в 10:28

серьезно что ли ??? вот это вывод. мне кажется это чс самая настоящая. дурдом

Клава
14 окт 2021 в 10:29

А ты халоп построил дом себе в Испании???)))

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 10:32

так и будем тут сидеть и молчать?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 10:34

Да лааааднооо )))

Гость
14 окт 2021 в 10:36

Район с развитым сельским хозяйством? Дождевальные машины разные ДДН 70 и им подобные...

Гость
14 окт 2021 в 10:41

Неужели кто-то сомневался в превышении концентрации? Кто эти наивные люди?

Гость
14 окт 2021 в 10:43

Голосуйте дальше за едро, и будет вам чистый воздух, безопасность на улицах в городе, будет вам бесплатная медицина. Всем удачи.

максим
14 окт 2021 в 10:44

Я думаю так людей заставляют одеть маски!!!!!!😜😁😂 теперь коронвирус не страшен

ефтефей
14 окт 2021 в 10:45

Торфяники горят в солнечном. Как тут будет чистоя экология
Ев

Фото пользователя
14 окт 2021 в 10:45

а я считал у нас воздух чистый как в Альпах

Гость
14 окт 2021 в 10:46

Друзья вы же знаете кто виноват. Что наша доблестная МЧС борется с пожарами, что их всю неделю не видели на пожаре. Наши прокуроры борятся с мошейниками и беспредельщиками, пишут отписки что ничего уголовного не нашли. Наши медики борятся с болезнями пишут приходите, только вы туда не попадаете, а если и попадате только через приемный покой.
И вот чтобы всего этого не было, на выборах надо ставить галочку сами знаете за кого, мы прожили в СССР 70 лет и не видели никаких пожаров, чтобы что то горело, ходили по ночам без страха что вас кто то зарежет, в сем давали жилье.

Гость
14 окт 2021 в 10:48

Писец сегодня был ночью приступ астмы мощный. ((( даже не поняла из-за чего. С утра встала - всë в дыму и опять за ингалятором.. Это ужасно!! А сколько сейчас по времени скорую ждать?! Можно и не дождаться..

Гость
14 окт 2021 в 10:53

За время Путинского правления число онкобольных увеличилось на 30%, это начало, а после 60 и 70 лет те кто дожитет почти у всех обнаруживают рак. Живите и дышите

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:58

Как же нам не повезло с "губернатором". Ну абсолютно нулевой. Трусливый человек. КАК его угораздило в руководстве чего либо оказаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:03

Прочитав новость, Капитан очевидность просто захлебнулся от зависти !!!!

Гость
14 окт 2021 в 11:08

Под прикрытием сильной загазованности воздуха, закрыли крупные промышленные предприятия, оказывается они просто хотели застроить город высоьками. Маржа с одного дома составляет 60%. На жителей абсолютно наплевать.

14 окт 2021 в 11:33

Дышите глубже. Или бегайте разгоняйте дым вместо того, чтобы тут жаловаться. Можете даже без масок 😂

Гость
14 окт 2021 в 11:35

Нынче какой год, не "экологии" случайно?

Курильщик
14 окт 2021 в 11:46

Зато сигареты теперь не надо покупать, только выиграли!

Гость
14 окт 2021 в 11:58

Каким образом они рекомендуют обратиться к врачу? Звучит как откровенное издевательство

???
14 окт 2021 в 11:59

Вывезу и утилизирую бесплатно весь торф с этого участка.
Писать в личку.

14 окт 2021 в 13:15

У Губернатора личный самолет и вилла в Европе, зачем ему сидеть среди плибеев и вдыхать этот мусор?
Он прилетает только ради фоточек в сми и перед выборами. А сейчас пришло время отдыха.

Ксения
14 окт 2021 в 14:46

Ну конечно прививки не ставим,не могут отравить ,нате вам дым!!!!