24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

14 окт 2021 в 13:30

Так может это экипаж ГИБДД с мигалками под музыку что то жарят просто)))
А так конечно жесть, построить жилой район вблизи 9ти метрового торфяника

ОТВЕТИТЬ
Оле
14 окт 2021 в 13:37

если у нас такие пожарные службы, что один торфяник потушить не способны, что тогда говорить про медицину...

в223к
14 окт 2021 в 13:39

хорошая собачка на фото , без намордника

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 13:43

Жесть какая, у меня на визе немного пахнет, уже неприятно а тут судя по фоткам вообче конец света

14 окт 2021 в 13:44

Сериал "Корона", кажется это был 3 сезон, Англия начало 20 века

Гость
14 окт 2021 в 13:46

Те, кто даёт разрешение строить в полях жилье - это преступники и хапуги, торфяники существуют не один десяток лет, это можно предвидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:47

ГИБДД включили маяки и музыку. По многочисленным просьбам жителей и тружеников микрорайона Солнечный звучит песня «Сиреневый туман».

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:49

Якутия так несколько месяцев жила - и ни кому не было дела....🔥

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 13:52

Почему в 8 утра на поле вместо журналистки не было мэра и губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
14 окт 2021 в 13:52

7 человек тушат????? город в дыму задыхается. не могут все силы стянуть.

вообще уже офигелти рожи наглые

2021 год на дворе не могут пожар потушить

за то из зомбоящика первые во всем тьфу вам морды

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:53

Застройщик должен выплатить компенсацию жителям Солнечного за обман при продаже квартир. Ждем судебные иски.

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 окт 2021 в 13:53

Жаль , город задыхается а власти бездействуют , сами справиться не могут помощь просите!!!!

Света
14 окт 2021 в 13:54

Подумалось, может это застройщики готовят почву, занимаются обычным делом поджигательством

"всю ночь очаги тушили семь человек"
ВМЕСТО СЕМИСТА СЕМЬ ЧЕЛОВЕК...

Пирожок с ковидлой
14 окт 2021 в 13:59

Есть древнее пророчество: когда облястнячье гетто за городом накроет едким дымом торфяников, то через 10 ковидных лет закончатся карантины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:59

а солнечный это где? в брусянах?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 14:03

Целых 7 человек тушат! Да надо же!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 14:09

Справимся?
Это волнует каждого!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 окт 2021 в 14:16

Какие замечательные жилые районы строятся в Екатеринбурге! ))))
поближе к торфяным болотам 💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 14:23

репортаж из гостиницы там сделайте, не благодарите

Гость
14 окт 2021 в 14:41

Да, это не наш загазованный центр. Прям сплошная благодать.

owll
14 окт 2021 в 15:00

Урал - опорный край державы, 4 мегаполис страны и другие высокие и бессмысленные слова. А пары пожарных вертолетов, чтобы залить весь этот торфянник не нашлось, мы же не Москва или Турция - кремлевские не пошлют борта и военных решить проблему.

Нептун
14 окт 2021 в 15:02

Название солнечный, а как-будто фильм Мгла там снимали.😂😂😂😵

Гость
14 окт 2021 в 15:04

Так не выходите. Заодно и в екатеринбург не приезжайте.

Маша
14 окт 2021 в 15:13

Никакие это не торфяники! С воздуха распыляют химтрейли - химозу, которая содержит в себе кучу вредных и канцерогенных веществ. Город накрывает смогом в ночное время, когда все спят и ни о чем не подозревают. Я сегодня во втором часу ночи в Академическом чуть не задохнулась от того, что дома снова стало сильно вонять. Для меня очевидно, что что-то на нас распыляют, потому что дышать совершенно невозможно! Во рту привкус химии, вся одежда пропиталась этим запахом. Теперь, внимание. А куда деваются горящие торфяники днем, почему смог рассеивается днем? Это говорит о том, что нас целенаправленно травят. В городе становится находиться очень опасно. И, кажется, пришло время, покупать профессиональные респираторы.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 15:15

Устюжанин был Ёжиком а Чулюкина - Лошадкой??

ветеран труда
14 окт 2021 в 15:32

сами подожгли!Народ спаивают, разлагают, навязывают стереотипы не свойственные народу - шашлыки и пьянство. жратва невменяемая до поросячьего визга на природе. И чтобы мусор, обьедки, костре - все оставить - не барское это дело костры тушить, объедки уносить. если бы они с красным флагом и портретом Навального там ходили - мигом бы водометы пригнали!Кстати, где хваленые водометы за миллионы многие закупленые?!!!

Гость
14 окт 2021 в 15:41

Надеялся, дым собачников разгонит, а нет - в дыму видать гадится легче.

Главное чтоб турцию наши вертолёты тушили👍

Гость
14 окт 2021 в 16:21

Главное НИ ОДНОГО НАХАЛЬНИЯСТА на тушении не было! Сладко дрыхли и городу не помогали!

Влад
14 окт 2021 в 16:52

Там вроде новый район собрались строить...

Егор Пикачу
14 окт 2021 в 17:51

Так пахнет диор..

Многомудрый Шаман
14 окт 2021 в 18:05

Я же говорил им, зря кидали камни и палки в железную птицу. Прогневали духов, те закрыли им небо.

Гость
14 окт 2021 в 20:56

Предлагаю переименовать Солнечный в Дымный

14 окт 2021 в 23:13

Я вообще был удивлен когда этот район стали застраивать, торфяники там горят еще с 70х, болото есть болото, на Урале есть места и поинтересней, где можно купить жилье, но зачем покупать на болоте?

Просто оставлю это здесь.
15 окт 2021 в 02:06

Сайлент Хилл 😱😱😱