18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
14 окт 2021 в 15:49

Школьницы пропадают, их насилуют мигранты( прибывшие по желанию путена) в них стреляют полицАи.
СТОБИЛЬНОСТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:51

Народ в большой свой части тупой! За мониторами герои, Вас злословцев обиженных на допрос надо дёргать в первую очередь.

Гость
14 окт 2021 в 15:53

Блин сколько же тут уродов моральных я офигевать не успеваю,у людей переживание ,они тут ересь всякую пишут. Девочка найдись родителям терпения.

ОТВЕТИТЬ
мужик
14 окт 2021 в 15:55

Французские сыры ввозить нельзя, а французские урановые отходы можно. Смотрите, не перепутайте.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 15:59

Может пора уже в Свердловской обл закупить школьные автобусы и развозить школьников из дома в школу и из школы домой. Урал - опорный край державы. Куда деньги уходят? В маскву? Или в афшоры?

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 окт 2021 в 16:00

Понятно! Спасибо! а с Васильевым как дела обстоят?

Сергей
14 окт 2021 в 16:00

Шалинских цыган-вписчиков проверить надо бы...

Гость
14 окт 2021 в 16:02

Маньяков надо ловить, а не мужиков листающих журналы.

Гость
14 окт 2021 в 16:02

Не в Шали а в Шале

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:03

только вчера про вписки новость была...может там поискать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:04

В 17 лет нет сотового телефона у девушки? Я б тоже сбежала.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:05

Как вариант - могла сбежать в Узбекистан к жениху...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:06

Возможное дальнейшее развитие событий вписка цыгане алкоголь и далее уголовка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:08

Может её без QR кода в автобус не посадили, раз телефона не было...

Гость
14 окт 2021 в 16:10

Ясно. Строгих правил. Свалила к мальчику.

14 окт 2021 в 16:11

В шале видать медом намазано, аж четверых нарожали...домохозяйка и торгаш фруктами.

Гость
14 окт 2021 в 16:13

А что кстати с Шалинским маньяком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:15

>В записке девочка попросила прощения у мамы с папой за свой поступок.

Возможно это предсмертная записка.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:23

Не иначе на вписку пошла?

Василек
14 окт 2021 в 16:28

Бедная девочка, сбежала от родителей.

а девочка созрела....... сбежала с суженым скорее всего

Гость
14 окт 2021 в 16:36

Бедная девочка. Зашугали родители до такой степени, что она готова в беду попасть, лишь бы подальше от них.

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 окт 2021 в 16:37

Наверное украли невесту , пусть так , только бы живая

Гость
14 окт 2021 в 16:40

Получается что жених может даже спасение для нее - если ее как в концлагере держат

Гость
14 окт 2021 в 16:59

Надеюсь жива и здорова)

Фото пользователя
14 окт 2021 в 17:01

В шалинском районе, что-то жесть творится с подростками в последнее время.

Гостья я
14 окт 2021 в 17:02

Нервный срыв у девки

Гость
14 окт 2021 в 17:55

Ищите друзей через одноклассников. До Узбекистана далеко ехать.

Гость
14 окт 2021 в 18:02

Пусть найдётся живой и невредимой!

Фото пользователя
14 окт 2021 в 18:46

Скоро будут одни камилы с отаджонами. Вымирание им в отличие от нас не грозит.

14 окт 2021 в 19:19

В той стороне за последнее время два суицида у молых девочек. Не исключен и третий. Что то там не то в этом шалинском районе

Снюс
14 окт 2021 в 19:26

Замуж Гюльчатай рванула. У понаехавших таких историй умотаться. Они и в ИГИЛтак же сваливали втихаря. Держат на привязи в наморднике вот у них кукуха и едет.

Кренц
14 окт 2021 в 20:29

Чето север нашей родимой одними загорелыми походу заселён)

14 окт 2021 в 20:56

Скорее всего у девки контролировали каждый шаг, хорошо, если не били, вот нервы и сдали. До 18 попрячется и объявится. Знакомая так 10 лет назад сбежала, родители ПГМнутые, говорит лучшее решение в жизни. Правда ее нашел отец, избил, пытался увезти, но ей удалось скрыться и пересечь границу с Татарстаном, в Казани сейчас живет. Надеюсь и у этой девочки все хорошо сложится.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 21:03

ой да к бабке не ходи, замуж уже вышла за какого нибудь джамшуда, забеременеет весточку пошлёт..у них это нормально,видимо родня против была, а так, хоть ночь с парнем провела родаки обязаны поженить.,

Кость
14 окт 2021 в 21:51

Вот и причина: "Девочка воспитывалась в строгих правилах"

Гость
14 окт 2021 в 21:56

А что в письме то? Видимо там вся разгадка, нечего и искать

Гость
14 окт 2021 в 22:20

На сортире или овощебазе пусть поищут

Гость
14 окт 2021 в 23:32

Как в той песне - я бегу из дома без сотового прочь...

80-е года
15 окт 2021 в 01:27

"уехала на историческую родину к родственникам. Обратно вернулась на Средний Урал 28 июня текущего года и пошла в одиннадцатый класс"
ну обратно и поехала, парень там точно

Гость
15 окт 2021 в 08:44

У меня отец 10 км. в школу ходил и не разу не жаловался и институт и аспирантуру с успехом закончил. Сейчас все как дети до 50 лет.

Гость
15 окт 2021 в 14:43

От свадьбы побежала,,,,

ДЮХ
15 окт 2021 в 17:20

никого не настараживает РАЙОН...суицид детей, якобы
ДЕВОЧКИ
ВОЗРАСТ
***
Оправдывая "депрессивнрстью" поселков и деревень не однозначную смертность среди .....

16 окт 2021 в 15:51

родители воспитывали в строгости, может любовь случилась и она знала, что ей не дадут встречаться с парнем, вот и сбежала

54321
16 окт 2021 в 20:46

Воспитывалась в строгих правилах. Опять по законам шариата? Я думаю корень причины ее исчезновения надо искать у родителей.

Ник
20 окт 2021 в 10:16

Да конечно бежать не оглядываясь от таких "родителей"...живём в 21 веке а "эти" всё со своими архаичными традициями из каменного века...беги девчёнка, беги не оглядывайся!