2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

14 окт 2021 в 22:04

Т.е. новость о том, что некто неизвестный дерзко заговорил с женщиной?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 22:04

Что бы нашей так называемой полиции попасться, нужно быть либо совсем с низким интеллектом либо митинговать!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:04

Говорю же - на живца ловить надо: полицейскую пофигуристее одеть в мини и пустить по территории под присмотром.

ОТВЕТИТЬ
Табурет
14 окт 2021 в 22:05

Я на днях обратился в полицию по поводу шумных соседей. Приехали через 4 часа, побеспокоили только меня, к соседям даже не сходили. За это время можно нажраться, протрезветь и полицаям объяснять, что сосед, который вызвал, просто дурак

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 22:05

Поймайте его уже на живца.

Гость
14 окт 2021 в 22:06

Женщина явно не была вакцинирована. Была бы - не напали бы.
Вакцина (тм) защита от лишнего внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:09

Она обратилась в полицию, там ей сказали, что выслали наряд на место событий.

И опять ни заявления, ни описания. Езжайте туда, где уже никого нет, ловите там кого-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Astronaut
14 окт 2021 в 22:09

Дала бы ему договорить, может это был продюсер какого-нибудь реалити-шоу,
и он хотел предложить высокооплачиваемую работу.

ОТВЕТИТЬ
Клавдий Кока
14 окт 2021 в 22:10

Сейчас еодин встанет грудью на защиту насильника как отмазывал кочку мастурбатора

Гость
14 окт 2021 в 22:13

Странно.
Если женщин лапают - они просто пишут на е1, а с заявлением в полицию заморачиваться не станут.
А если им говорят что в опасности их деньги - так они от мужа готовы по комнатам бегать.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 22:14

Этим бапам, сидящим в тиндере онлайн, кругом маньяки в офлайне мерещатся. А ведь я, при тов. Брежневе, руку дамам, выходящим из трамвая подавал. Сейчас опасаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Juanito
14 окт 2021 в 22:15

Дак спросите вы у него уже, "как его зовут?". Чтобы известный нападал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 22:15

НУ И ЧЕ??? БЫВАЕТ.. НИЧЕГО СТРАШНОГО.. КАК ТАМ ОБСТАНОВКА С КАРОНОТРИПЕРОМ?))БОЛЬШЕ .. БОЛЬЩЕ СТАТЕЙ))))А ТО НЕ СТРАШНО

Фото пользователя
14 окт 2021 в 22:17

осеннее обострение маньяка

Фото пользователя
14 окт 2021 в 22:17

Была же там какая-то история с начальником училища.
Это видимо продолжение. Решил ещё и этим заняться.
Шутка конечно.

Юрок
14 окт 2021 в 22:20

А матом можно? Так и психику покалечить парню реально.

Масяня ©
14 окт 2021 в 22:20

Ни примет, ни описания. Фейк ньюз.

14 окт 2021 в 22:20

Надо бабам быть по сговорчивей, глядишь и не останется, не удовлетворенных мужиков и нападать перестанут! Бабы примите во внимание😁

ОТВЕТИТЬ
Биолог
14 окт 2021 в 22:22

Рассказали только мнение одной стороны. А мужику дадут слово? Надо спросить у него, может он просто хотел взять у неё интервью? А она на Е1 пошла рассказывать что дала отпор

Гость
14 окт 2021 в 22:22

А где приметы нападавшего? Что обматерила -сказала, а как выглядел - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:25

А куар код был при нём ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:28

Какой пылкий ухажор

Гость
14 окт 2021 в 22:30

Может быть, он по работе общается с митингующими

Гость
14 окт 2021 в 22:33

Или после прививки плохо стало, просил помощи

Гость
14 окт 2021 в 22:34

Или, действительно, отчаянно пытался взять интервью

Гость
14 окт 2021 в 22:47

баллон в кармане, бритва в сумке
за 2 секунды можно с любым разобраться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:48

Что, там рядом нет ни одной камеры?

Гость
14 окт 2021 в 22:48

Неизвестный напал на неизвестную женщину неизвестно где.
Кому что известно, сообщите в редакцию еодин.

ОТВЕТИТЬ

Даже если кто нибудь был рядом, то что спасать рандомную тётку ценой своей жизни? Или вариантом присесть. Феминизм победил, носите перцовки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 22:53

Прогуливалась туда-сюда сюда возле Суворовского училища, приключений захотелось милфе, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 23:04

А остальные не могут дать отпор вакцинаторам и прочим, заставляющих их колоться ядовитой вакциной.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 23:11

т.е. считается, что матерящаяся деваха - это та что дает отпор? у нас все школьницы такие 😁

14 окт 2021 в 23:12

Я его матом покрыла....
Да он не испугался,а выпал в культурный шок...

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 окт 2021 в 23:14

Молодец , дала отпор , не растерялась

Гость
14 окт 2021 в 23:16

Слышь, ты че такая дерзкая , ааа?

14 окт 2021 в 23:21

А почему гражданку в полиции не оштрафовали за нарушение общественного порядка? Она же сама сообщила, что громко нецензурно выражалась в общественном месте в адрес незнакомого ей мужчины.!

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 окт 2021 в 23:29

Пить хватит

Гость
15 окт 2021 в 00:04

полиция вы чего?????? там всё в камерах. найдите уже его.

Гость
15 окт 2021 в 00:08

— Он подошел сбоку, сначала дерзко заговорил, потом начал вести себя агрессивно и попытался схватить. 

- дэвушк. У тбя из кармана выпал чтот. Дэвушк! Зачем дирёсси?

Гость
15 окт 2021 в 00:24

Давайте Викусика в качестве живца. Я даже с ней схожу для поддержки

ОТВЕТИТЬ
новый
15 окт 2021 в 00:43

наверно, кто то из свежепривитых судя по характерной картине поведения?

Гость
15 окт 2021 в 00:45

ДЕРЗКИЙ АМБАЛ ПРИСТАВАЛ К КРАСОТКЕ!

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 окт 2021 в 01:00

Мой совет (с высоты моего возраста и роста)... Считаете, что неадекват... Ни СЛОВА!!! Ни матерного ни доброго. Как только загоорили с ним (неважно какими словами) вы уже его девушка. Набрали в рот воды и всё!

ОТВЕТИТЬ
ТАМАРА
15 окт 2021 в 01:01

А как народу не пить? Помимо всяких короновирусов гуляют ротовирусные, кишечные инфекции. Если с каждой проблемой к врачам бегать, то работать некогда будет и без штанов остатьться можно покупая таблетки. А водка, хотите вы или нет, все таки имеет лечебные свойства, это универсальное средство от всего (морального и физического износа, дезинфекция, анальгетик, психологическая разгрузка и много еще всяких свойств). Использовать надо правильно! Редко и доза сразу 300-400 грамм закусывая только соленым или маринованным огурчиком и дальше хороший сон🙂

Гость
15 окт 2021 в 02:02

Фотограф как всегда- фотографирует. Вот же он, на фото- руку протяни и за ухо к участковому отведи- плёнку заряжает

Гость
15 окт 2021 в 04:35

Походу нападавший был настоящий Суворовец раз "атаковал с боку..."😂😂😂😂😂

Гость
15 окт 2021 в 04:45

Что только не рассказывают женщины после второй дозы вакцины 🤣🤣🤣🤣🤣

Фото пользователя
15 окт 2021 в 08:09

Где-то наверняка ходит одинокая женщина, которая хочет грубой ласки. Вот бы им встретится, глядишь создали бы счастливую пару.

Гость
15 окт 2021 в 08:11

мужики все шутки шутят в комментариях, если бы к ним такой озабоченный приставал или к маме/дочке - интересно как бы они тут возмущались

15 окт 2021 в 09:07

Она наверно попросила его одеть маску, отойти на полтора метра и предъявить QR-код.
После таких требований даже здоровый на голову человек развернется и уйдет🤣

Фото пользователя
15 окт 2021 в 09:54

Безобразие.
Одни хамы кругом.