28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Вакцинировалась, видно по поведению сразу. В ЭКСПО побежала койку искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 01:16

В 18:21 она вышла, подошла ко мне... Я ей сказала, что отвезу ее... Стала подходить к ней, а она убежала
😐 подходили подходили но так и не подошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 01:18

надо было на плотинку везти
там менен безопасно чем на эльмаше

Гость
15 окт 2021 в 01:20

к андрюхе она своему убежала

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 01:22

Мне кажется, девочка просто влюбилась😘 вот и, подвиги такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 01:24

какая-то мутная эта подружка ее диана, да и ситуация странная

Гость
15 окт 2021 в 01:26

то в гости хотела, то на платинку просилась. подруга че-то недоговаривает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 01:27

какая адекватная баба пойдет на улицу в домашних тапка? явно че-то тут не то

ОТВЕТИТЬ
Святоша
15 окт 2021 в 01:31

Смог одурманил,видать не тренированный сигами организм

Георгий
15 окт 2021 в 01:57

Видели похожую по описанию девушку на космонавтов, переходила Баумана где то 22-30 в сторону центра

15 окт 2021 в 01:59

ВКонтакте пишет что была 33 минуты назад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 02:12

"Она милая, хорошая, спокойная девочка, проблем с наркотиками и алкоголем у нее нет." видимо по квестам поехала.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 02:30

Проблемы, это когда не знаешь где взять

Гость
15 окт 2021 в 02:43

вниз по таганской это как? в недра земли? в бункер?

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 окт 2021 в 02:48

Либо у неё шиза вскрылась, либо подруга несет хрень полную и шиза у подруги. Я за второй вариант.

¯\_(ツ)_/¯
15 окт 2021 в 03:24

может бухой депутат опять стрелял ночью в населенном пункте и завалил?
или он сейчас не депутат даже, а

Гость
15 окт 2021 в 04:17

А зачем ей звонить, если телефон не взяла с собой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 04:21

А где их третья подруга Снежана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 04:31

После вакцинации ничего удивительного...
У многих крышу сносит особенно после второй дозы...🤣🤣🤣

Гость
15 окт 2021 в 06:09

Да-уж... На Уралмаше и Эльмаше , подозрительно часто у молодых девушек "крышу" сносит ! Одна недавно на мусоровозе танцевала .. А эта вот в одних тапочках ушла ! ( По ходу "пересолила" и словила войнушку вот и убежала куда глаза глядят )

ОТВЕТИТЬ
Федя
15 окт 2021 в 06:09

Похожая вчера на остановке Фрезы спала... Трётся там же, за "Бристолем"... спИлась!!!

15 окт 2021 в 06:22

Что значет с наркотиками и алкоголем не была проблем . Типа все впоряде всегда водились? Везёт а у меня нету денег на них а у людей все хорошо нету проблем с наркотой или просто употребляла вмеру

15 окт 2021 в 06:26

милая спокойная девочка - вышла в тапочках из дома и убежала от подружки 😂

Фото пользователя
15 окт 2021 в 06:48

вышла в тапочках,и убежала от подруги - милая, спокойная девочка)

Гость
15 окт 2021 в 07:00

А где военный, мажор и ковидная депрессуха с кокодема? 😎

ОТВЕТИТЬ
90566
15 окт 2021 в 07:14

Хорошая тихая девочка говорите? В тихом омуте черти водятся.😆😆😆😆

Дема
15 окт 2021 в 07:15

Опять вписка?

Гость
15 окт 2021 в 07:19

Телефон оставила дома на тумбочке…. ушла…… но на звонки не отвечает!!!!!! Шедеврально!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
15 окт 2021 в 07:29

Пропадают всегда Кристины, Матильды, Снежаны, Афродиты… это карма за имена.

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
15 окт 2021 в 07:33

С наркотиками на были проблем … Иетересно , откуда эти «Снежаны» берут на них деньги ?

15 окт 2021 в 07:36

😀😀😀осень. Пациенты разбежались!!!

Гость
15 окт 2021 в 07:57

В 24 года давно уже пора своей жизнью жить) молодец что ушла от родителей. Надеюсь жива и здорова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 08:14

Ага не было проблем с наркотиками.
Как раз поведение вашей милой подружки очень напоминает солевой приход!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 окт 2021 в 08:32

Страшно когда пропадают близкие. Но тут вообще всё как то странно.

Не было проблем с алкоголем и наркотиками что означает? Все-таки зависимости не было, или кб рядом?

Гостья
15 окт 2021 в 09:07

Может она закладку делала на Плотинке? Парень любимый попросил. Мол, ради меня сделай это. А она понимала, что за это могут посадить, но он грозился её бросить и .... Ну и так далее.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 09:11

Последний раз была в ВК в 2:40 с телефона

Антидеградант
15 окт 2021 в 09:17

О моде проснулся и все потёр.

Гость
15 окт 2021 в 09:25

Сказали ж проблем с нарко небыло,все было ништяк с ними

Подруга
15 окт 2021 в 09:33

Она нашлась, все в порядке, не надо писать всякую хрень здесь.

ОТВЕТИТЬ
РПЦ-тест положительный
15 окт 2021 в 09:41

Засмеялась и убежала в тапочках в закат?
Ничего подозрительного ага.
Закладку не из книжки нашла наверное.

15 окт 2021 в 10:21

Видно, что родственники умалчивают о психическом диагнозе девушки.

Гость
15 окт 2021 в 10:32

Да да, у них у всех нет проблем с наркотиками и бухлом

Гость
15 окт 2021 в 11:14

это у тебя странное восприятие национальности , значит те люди рядом с вами были под чем то ,такое встречается не зависимо национальности

15 окт 2021 в 11:29

сосед тоже в тапочках ходит после того как закладку найдет

Гость
15 окт 2021 в 12:01

так я не пойму, нашлась в итоге или нет???

Гость
15 окт 2021 в 12:07

так причем сдесь солевой поход, написанно у нее небыло проблем, все свое в наличий

тапочек в цветах
15 окт 2021 в 12:45

Улица Таганская стрижка уркаганская . Гетто .

ОТВЕТИТЬ