26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

15 окт 2021 в 10:27

в 17 лет заработать перелом позвоночника на ровном месте.... грустно
авто-техническая экспертиза позволит установить скорость бмв и "подтвердить" те самые "60 км/ч" при которых не заметил и не предпринял мер для предотвращения ДТП.

15 окт 2021 в 10:30

раньше бальная система все таки оказывала сдерживающий эффект для любителей нарушать ПДД. 49 за 11 лет не сильно много конечно, вопрос кто сколько наматывает км за этот срок.

Введите Имя
15 окт 2021 в 10:38

Пристегнулся = выжил.

Введите Имя
15 окт 2021 в 10:46

Так-то за травмы непристёгнутых пассажиров может и водитель четвёрки ответить.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 10:58

- Львы в автомобиле
Зайчики в трамвайчике
Едут и смеются
Пряники жуют

Городская
15 окт 2021 в 11:05

Как меня эти торопыги бесят, которые вылетают на встречку!😠Сколько людей погублено такими лихачами😭 Ага, 60 км он ехал, совершая обгон...

15 окт 2021 в 12:11

Горки по дороге на Рудный очень опасные, кто едет впервые, по кромешной тьме абсолютно не понимают что едут по горке и часто идут на обгон и вдруг.....

Весёлый чувачок
15 окт 2021 в 12:34

Откуда у 30летнего Х5, расследовать и отобрать в пользу бедных.

На караванной под 80? там больше 30 ехать - машину не жалеть.

"Водитель BMW X5 выехал на встречную полосу, чтобы обогнать ехавший впереди автомобиль, в этот момент ему навстречу ехал 21-летний водитель «четверки», у которого в машине было четверо друзей-подростков. Автомобили столкнулись."
Нестыковочка...
Ехали водители, а столкнулись автомобили!

Наверно правильней было бы так:
"Автомобиль такой-то под управлением водителя такого-то, такого-то возраста, двигался в таком-то направлении.
Во встречном направлении двигался автомобиль... под управлением..., ...".
Ну и далее - кто кого обгонял, кто кому не уступил, и что в итоге из этого вышло.

А то фигня какая-то получается )))

Гость
15 окт 2021 в 17:29

До рудного нужно давно поставить ограничения скорости и знаки обгон запрещён , плюс к этому нет ни одного фонарика , грузовики гонят с горы под 100

Гость