1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

15 окт 2021 в 10:59

Сработали шибко профессионально, знали куда и сколько заложить чтобы не деньги в клочья не порвало но и сейф вскрылся. Я бы не месте следаков начал проверять с "обиженных" инкассаторов ранее работавших в силовых ведомствах или армии на около-саперных должностях умеющих во взрычатку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 10:59

Дальше больше

Фото пользователя
15 окт 2021 в 10:59

Пришли за путинской обещанной аж 2700$ ЗП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 10:59

А деньги куда? Обратно в банк? По-любому на очередной платеж не хватало😁

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 11:00

100% найдут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 11:00

Автоматы с конфетами для детишек не пострадали, это радует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 11:01

Когда работают профессионалы, то их вряд ли найдут. Видно, что у них богатый опыт проведения таких мероприятий.

ОТВЕТИТЬ
Смехановский
15 окт 2021 в 11:01

они явно знали устройство банкомата. Обычные люди понятия не имеют где слабые места и как он устроен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 11:02

Не, умная, следачка снимает, на телефон с экрана монитора, даже в данном случае больше минуты.

Смехановский
15 окт 2021 в 11:02

капец а уборщице потом всё это прибирать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:09

Что бы в богатейшей стране мира так люди по нищенски жили это генноцид называется и преступление против нации, среди богатых стран у нас самый низкий уровень жизни это ж как надо постараться прошу не забывать что Россия в мире везде входит в первую тройку стран по полезным ископаемым( в основном мы на первом или вторых местах) и редкоземелам - ребята у нас есть все что бы жить счастливо просто нас окупировали и уничтожают как щенков топят но не в воде а в клоачной яме по бесовским традициям

ОТВЕТИТЬ
Домохозяйка
15 окт 2021 в 11:10

Раньше люди шли на ЗАВОДЫ и ФАБРИКИ, НА ФЕРМУ, а сейчас , когда работы нет, идут в мошенники и воры, думаю пора начинать пользоваться кнопочный телефоном и установить вторую сейф дверь

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 11:10

Отлично ребятки, хлопайте это пробитое государство

Гость
15 окт 2021 в 11:12

Спецом написали что типа все 100% грабителей найдены и наказаны, а то много газовиков задумается о хлопках😁

Фото пользователя
15 окт 2021 в 11:12

Я, за стабильность.

15 окт 2021 в 11:12

"Как показывает практика, все преступления против банка раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. "

В отличии от преступлений в отношении простых граждан страны.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 11:13

Как съехались так и разъехались

Гость
15 окт 2021 в 11:13

Мужского пола, до 60 лет явно. Т.е. могли заработать головой/руками без криминала. Но не захотели. По мне так неумные, т.к. могло ноги/руки оторвать. Если хотели срок получить, то всё правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:16

ну а вы как хотели? убийства грабежи, продажные менты, наркомания. Екатеринбург превращается в балаган конца 90х

Гость
15 окт 2021 в 11:17

Все грабители банков попадут в рай.

Гость
15 окт 2021 в 11:22

Рано или поздно найдут не зря КБ переписывают номера купюр 5 тыс. а потом по камерам кто расплачивался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 11:25

Сбербанк - всегда рядом!)))))

Гость
15 окт 2021 в 11:31

молодцы .

Фото пользователя
15 окт 2021 в 11:31

Наши полицаи кого-то найдут, только если грабители паспорта обронили на месте преступления. Это ведь не школьников паковать на митингах.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 11:32

У-успех

Гость
15 окт 2021 в 11:32

поддерживаем

Фото пользователя
15 окт 2021 в 11:34

Посадят пару эмигрантов, чтобы другим не повадно было. А реальных подрывников не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:35

убеждены они в том что прест раскрыто будет - ни одно не раскрыто - ...

Гость
15 окт 2021 в 11:35

спрааимся. ьез вас уважаемый. справимся🤣🤣🤣🤣

15 окт 2021 в 11:37

Толково придумали и после взрыва не видно ничего опять же

15 окт 2021 в 11:38

Новостройки вздохнули с облегчением: нас купят !!!

Гость
15 окт 2021 в 11:48

Рано или поздно всё равно найдут

Вэн
15 окт 2021 в 11:50

Банкомат карточку съел,вот и месть😁 кстати не знал,что есть монетки круглосуточные

Гость
15 окт 2021 в 11:50

Проверяйте айпи адреса тех кто поддерживает преступников, наверняка среди них есть эти самые грабители.

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 окт 2021 в 11:50

Зима, скоро придут счета за отопление.........люди хотят жить, а не выживать......

Гость
15 окт 2021 в 11:51

Грабители любят возвращаться к местам грабежей, фотографируйте каждого кто трется около места преступления. Возможно они рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:58

У людей денег нет , вот и идут на подвиги .
Сейчас с этими ограничениями по увольняют народ, то ли еще будет .

Фото пользователя
15 окт 2021 в 12:00

Подготовку в ДНР проводили или в Сирии - опыт то ого! Ювелиры, явно не один уже расскалоли. Эхо войны

Гость
15 окт 2021 в 12:02

Почему не хлопок?

Век
15 окт 2021 в 12:04

Супер...

Анастасия
15 окт 2021 в 12:05

Круто парни сработали! Также хочу..😈

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 12:06

Греф щас нервно закурил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 12:06

Что вообще у комментирующих в головах что сочувствуют преступникам? Давайте ещё начнем убийцам сочувствовать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 12:07

да я смотрю по коментам тут много кременального элемента садить надо таких что бы простым граждан жилось лудши а то оправдывают приступление могут тока такие как кто грабил преступники !

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 12:08

Ну самое главное магазин и люди не пострадали, а сбер далеко не бедная контора, я однозначно не агитирую за кражи, но лично у меня жалости к банкам нет...Вот такая жизнь настала что народ одобряет такие деяния.

Гость
15 окт 2021 в 12:08

ребяты не останавливпйтесь,в екб многобанкоматов

15 окт 2021 в 12:09

надеюсь их не найдут, банк не обеднеет, хозяин мнетки тоже

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 12:10

Сбербанк помогает!!!))))

Поддерживаю грабителей!
15 окт 2021 в 12:12

Молодцы ребята! Главное не попадитесь! Так и надо этим капиталистам проклятым.

Гросс
15 окт 2021 в 12:14

Все застрахованы никого не жаль , ни тебя, ни меня , ни кого.

Весёлый чувачок
15 окт 2021 в 12:18

Не всё банкам нас грабить.