27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

15 окт 2021 в 16:54

Болела короновирусом и шаталась по проспекту где люди с детьми ходят

Сергей
15 окт 2021 в 17:00

А какой лес, не на сахарова? Туда заезжала прямо в лес через тротуар подозрительный автомобиль. Да и вообще туда обычно не когда на машинах не заезжают. Возможно связано, если что вдруг.

Ольга
15 окт 2021 в 17:14

Уже видимо в норму входит, пропал человек, ищем, нашли мертвым, это что такое?

Гость
15 окт 2021 в 17:23

Очень жаль. Молодая совсем.

15 окт 2021 в 17:26

пошла гулять - распространять !
вы уж более точно опишите причину смерти: насильственная или нет ?
- а то можно целую тележку и вагон выстроить теорий

ОТВЕТИТЬ
Читатель
15 окт 2021 в 17:27

Третья блондинка ... а ковид ли это

Галина
15 окт 2021 в 18:21

Убили женщину. Депрессия из за коронавируса ?! Смешно. Это не вич и не сифилис. Убита. Однозначно.

Анна
15 окт 2021 в 18:34

У всех депрессия. Это не оправдывает убийство. Это убтство и преступление.

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 окт 2021 в 18:55

Если было плохо , значит должна была быть под присмотром , в мама с собакой гулять ушла , не уследила , жаль , осталась одна в беспомощном состоянии , теперь уже навсегда , соболезнования родным и близким

Кренц
15 окт 2021 в 19:50

Толи бабка её искала , толи дочь, хрен ногу сломит)

Галина
15 окт 2021 в 19:56

Ну уже не смешно, зачем везде ковид лепить, во всем прямо он виноват

333
15 окт 2021 в 20:20

Отмучилась....Долги по кредитам, ипотека, проблемы на работе связанные с болезнью. Отмучилась бедненькая.... Мир праху.😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Гость
15 окт 2021 в 20:48

Это очень грустно...

Гость
15 окт 2021 в 20:51

Везде ковид, один ковид. Не криминал это, глубокая депрессия была, мужа схоронила не так давно и все по наклонной, как то так.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 21:16

Похоже, что криминал. Зачем ей одной в лес идти? Тем более, что плохо себя чувствовала.

51844
15 окт 2021 в 21:31

Смерть списывает ипотеку под "0". Он спецом пошла на этот шаг.....

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 22:45

Царствие тебе, Ириша,небесное! Теперь вы с Толиком навеки вместе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 00:23

Сейчас кто не умер, не погиб.. У всех короновирус.. Я болела трижды короной. Разной. Никаких последствий.. Никакой депрессии.. Уже время прошло.. Уже забыла.. Не вдалбливайте людям, что будут последствия..

ОТВЕТИТЬ
Карина
16 окт 2021 в 00:25

Да зачем вы всякую ересь пишите ? Зачем? Кому вы этим поможете ? Красивая девушка погибла, а вы начинаете. Пусть земля пухом ей будет и пусть доченьке сил… Господи, какие злые люди стали. Чего только не придумают и не наговорят…

16 окт 2021 в 01:25

Искренне жаль, молодая красивая.Люди, ну нельзя же так относится к своей жизни, берегите себя, депрессия это еще не конец в жизни. Столько людей инвалидов больных так хотят жить и всеми силами цепляются за жизнь ради хотя бы еще одного прожитого дня.....Берегите себя, вы нужны своим близким и родным.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 07:19

И сюда коронавирус приплели. Вот не надо только делать из неё жертву вируса.

Гость
16 окт 2021 в 14:02

Царствие небесное, соболезнования родным, дочке - много-много сил

Гость
16 окт 2021 в 14:34

Иришка была весёлая,жизнерадостная девушка ,просто жизненные проблемы надломили ,родные видимо не уследили ,Печаль большая.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 21:26

Суицид?

Гость
16 окт 2021 в 23:35

Это была моя близкая подруга.

Север
17 окт 2021 в 08:10

Пардон, я умер от ковида.
И пусть не подаю я вида.
Мне хоть не больно, но обидно.
Не на войне под вражеским огнём,
Не от природы плетью катаклизма,
Я умер тёплым...тёплым летним днём.
Под тяжестью больного организма...

17 окт 2021 в 16:13

тут явный криминал и пишут про ковид. мдаааа

Гость