27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

15 окт 2021 в 20:02

до карасей дошло

15 окт 2021 в 20:15

это туман! из-за тумана ввели ЧС?😎

Гость-Я
15 окт 2021 в 20:21

Принести богам в жертву пару начальников (для которых торфяник - явление сложное, непредсказуемое) и тем самым вызвать дождь. А что, 21-й век же...

Гость
15 окт 2021 в 20:24

Жителям города фиолетово на какой то там подсолнечный в городе то чем дышать?

неужели нет никаких нормативных актов на строительство? понятно, что застройщик минусы афишировать не станет, но те, кто давал разрешение, должны были всё взвесить..
хотя о чем это я? все разрешения, видимо, были подписаны при "непреодолимых обстоятельствах" , следовательно не подвергается никакому наказанию.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 20:28

даже в названии "Солнечный" был заложен обман для жителей этого района
а всего то надо было назвать "Туманный район" или "Вонючий район" или "Торфяная вонючка"

Гость
15 окт 2021 в 20:30

Никогда торфянники так не горели. Я на Керамике живу 100 лет. Не было такой херни у нас в городе. Да, слегка воняло иногда летом, но что бы так..... Вот пока солнечный не начали строить, все хорошо было. И пробок не было, и торфянники не смолили. У нас в городе и барака такого не было, пока к власти не пришёл мальчик из деревни в Тюменской области.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 20:47

вопрос, ЧС значит можно не платить по счетам и кредиту ?

ОТВЕТИТЬ
Гость65
15 окт 2021 в 20:49

Многие приезжие, откуда они знали что там торфяники то, вот и купили, маркетинг, акции и т д и т п

Гость
15 окт 2021 в 20:52

А можно из за режима ЧС нас освободить от ипотечных платежей.... Так уже охото пожить по человечески(((

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 21:37

Уезжайте с района

Гость
15 окт 2021 в 22:17

Как вообще можно было так запустить ситуацию на ровном месте до ЧС🤔Кого казнят?

гость
15 окт 2021 в 22:39

на Уралмаше запах гари в квартире опять уже с вечера

Фёдор
15 окт 2021 в 23:05

Мало того что солнечный богом забытое место и захолустье, ещё и торфянник горит, не позавидуеш жителям

Гость
15 окт 2021 в 23:28

Надо обводнять торфянники и делать там болото. В Подмосковье такая же проблема была несколько лет тому назад, других надёжных способов нет.

Гость
16 окт 2021 в 00:05

Срочно куплю квартиру в Солнечном

16 окт 2021 в 00:33

Ответственный, руковон администрации Чкаловского района. Почему не называют фамилию. Это, господин Шипицын. Он постоянно, то в отпуске, то на больничном. Весь район превратил в помойку. Его никто не знает в районе.

Анна
16 окт 2021 в 01:34

На Уралмаше воняет

Гость
16 окт 2021 в 08:00

Ботаника, восемь утра, гарью воняет ужас.

16 окт 2021 в 08:47

в центре то же самое, весь город накрыло

Гость +100
16 окт 2021 в 09:48

Торф. Это волнует каждого из нас.

Гость
16 окт 2021 в 21:27