30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

16 окт 2021 в 20:26

Виновато государство с акзицом на водку в 300% от себестоимости водки, при себестоимости в 25-50 рублей за литр,акциза стоит 200 рублей. Абсолютнл естественно что при такой дорогой цене на алгоколь рынок контрафакта и метанолового суррогата буде расцветать.Это уже проходилось все странами в мире и не по разу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 20:26

Практически в каждом ларьке, в том числе и в овощных, продают эти проклятые фунфырики !

ОТВЕТИТЬ
Кина не будет
16 окт 2021 в 20:29

Отмучились...

Фото пользователя
16 окт 2021 в 20:35

Тоже азербайджанцы торговали отравой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 20:36

В городе появилось много молодых бородатых иностранцев. Ведут себя нагло и настырно. Ходят без масок в местах скопления людей, когда вокруг все в масках. На замечания отвечают агрессивно. Ведут себя как хозяева города.
Может это они травят метанолом и устраивают поджоги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 20:36

алкоголь должен продаваться только в гос магазинах - остальных за продажу наказывать. и производство так должно быть гос.так как это было при плохих советах.

Гость
16 окт 2021 в 20:38

Давно пора статистику вести по смерти от пьянства а то ковид один на уме устали уже от этой лапши !!!!!!!!!!!!!! в СССР был порядок сейчас властям всем наплевать !

Гость
16 окт 2021 в 20:48

Всё время разливали и продавали, а местная полиция как всегда не в курсе.

Гость
16 окт 2021 в 20:52

Массовое убийство 15 человек

Гость
16 окт 2021 в 20:52

Пока петух в жопу не клюнет, не зашевелимся!

Гость
16 окт 2021 в 20:53

Вот так...круглосуточные киоски,хитрые и пивко давно надо закрыть,а они только размножаются.

16 окт 2021 в 20:59

не бухали бы и не было такого! все беды от алкоголя, даже если он нормальный.

олкач
16 окт 2021 в 21:10

автор, что конкретно они пили, как отличить? тема не раскрыта, неуд.

16 окт 2021 в 21:10

Никакой войны не надо, сами себя умертвим(( и не говорите, что каждого из вас это коснется, жаль людей, но и в приличном магазине можно наткнуться на фальсификат))

Михаил
16 окт 2021 в 21:14

А компетентные люди когда-нибудь поймут, что главная причина отравлений людей это отсутствие недорогой водки? Или так и будем изучать список регионов страны по случаям массового отравления людей метанолом??? Или дайте людям недорогую водку или запретите Такие новости! Не доходит до мозга???

Саша
16 окт 2021 в 21:19

Почему Роспотребнадзор не следит?????

Фото пользователя
16 окт 2021 в 21:39

Отраву покупали НОЧЬЮ! Не потому что дёшево, а потому что МОЖНО купить! Надо ОТМЕНИТЬ все ЗАПРЕТЫ и НАЦЕНКИ ну хотя-бы на КРЫМСКИЕ ВИНА! 😬

РОА
16 окт 2021 в 21:50

не надо на водку цены поднимать

16 окт 2021 в 22:03

В СССР производство водки контролировалось государством и это пополнение бюджета как в рублях так и в валюте+ качество, сейчас один контрафакт, за подпольную продажу - тюрьма. КПРФ может такой закон протолкнуть, но не дадут.

16 окт 2021 в 22:06

Ниточки наверняка ведут к цыганям или прочим южным гражданам.

Дмитрий
16 окт 2021 в 22:12

Это все от обнищания... А этих барыг к стенке и публично в прямом эфире....

Дима
16 окт 2021 в 22:17

Как продавали так и продают поддельные сигареты те же самые...

Гость
16 окт 2021 в 22:19

С ка как будто рраньше менты незнали что там происходит

Сутранамахнул
17 окт 2021 в 03:09

У меня там

Вадим
17 окт 2021 в 08:40

Закрыть все рынки,рассадники криминала. У нас магазинов много,которые хоть не много можно контролировать!