19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Гостья
16 окт 2021 в 21:16

И никто рядом стоящий/идущий не Кинулся остановить ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 21:16

водителя урода под трибунал отдать

Гость
16 окт 2021 в 21:17

Такого на пожизненно надо сажать! Надеюсь полиция найдет

16 окт 2021 в 21:17

Совсем озверел народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 21:19

Номера тачки надеюсь запомнили?!

Гость
16 окт 2021 в 21:20

задним колесом походу переехал область головы или шеи, дай бог чтоб выжил
хорошо что очевидцы снимали

Гость
16 окт 2021 в 21:24

ИМЕНА И ФОТО В СТУДИЮ !

Веня
16 окт 2021 в 21:26

вот это я понимаю, полный кармагедон, водила просто безумный.. это же насколько все уже обозлены и устали от так называемой стабильности, что уже берегов не видим..

Фото пользователя
16 окт 2021 в 21:31

Город бесов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 21:32

Прямо жесть какая то , как живое мягкое тело в здравом уме можно на твердой машине можно переехать.😶

Гость
16 окт 2021 в 21:36

Боже мой. Зачем так то?

Гость
16 окт 2021 в 21:39

Оператор от Бога, у меня аж голова закружилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 21:39

Это мой сосед он третьи сутки пьет

ОТВЕТИТЬ
вираж
16 окт 2021 в 21:48

Вообще-то это можно квалифицировать как покушение на убийство. Совсем мозгов нет у людей, раз они себя так ведут. Вот и получит теперь по полной.

Гость
16 окт 2021 в 21:54

ЗАРАБОТАЛ СЕБЕ 8 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ! НАЛИЦО НАНЕСЕНИЕ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ СОПРЯЖЕННЫХ С ПОПЫТКОЙ УБИЙСТВА!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 21:56

дак там вроде киб слева. Нормальные люди туда не ходят. Так что плевать. Жаль машину(((

ОТВЕТИТЬ
Надоели все
16 окт 2021 в 21:59

Реально, что с народом происходит, агрессия запредельная, мужчины вы то, что истерите?

Фото пользователя
16 окт 2021 в 22:00

Больше всего поражает, что это на глазах у нескольких людей, и никто не попытался остановить. Хотя у нас сейчас делать хорошие дела страшно - ещё крайним сделают.

ОТВЕТИТЬ

На нас нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.

Гость
16 окт 2021 в 22:06

Вот прикол если он бухогово кореша за руль не пускал

ОТВЕТИТЬ

Это что такое с людьми происходит?😠 совсем берегов нет, что ли........... одна гордыня рулит, где благородство, люди????? дай Бог выкарабкаться пострадавшему

Гость
16 окт 2021 в 22:11

Уральцы культурно отдыхают!

Гость
16 окт 2021 в 22:11

Фотографию и номер машины!!! Родина должна знать своих героев!

Слава
16 окт 2021 в 22:21

Интересно в чем причина ? Это ведь целенаправленное убийство. Может пострадавший палетку на Патриса Лумумбы продавал?

16 окт 2021 в 22:26

Хуже то, что какая то мразь стояла, молчала, снимала. Бойтесь равнодушных.

Елена
16 окт 2021 в 22:26

Люди, будьте милосердны, вспомните что вы люди ,а не звери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 22:27

Охренеть маньячило!

Просто оставлю это здесь.
16 окт 2021 в 22:34

Ууууу водятел попал на строгий режим пхахаххаха

Гостьор
16 окт 2021 в 22:36

Админ, ты че мое не печатаешь

гость
16 окт 2021 в 22:40

Это не Екб деградирует, как здесь один написал, деградирует вся страна. По сути, это гражданская война. Крыша съехала у многих от такой "политики", общество разлагается. Идейности нет, в голове одни пиастры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 23:02

И действительно .люди начали звереть . сегодня вынес металлом с ограды , хотел завтра отвести , спёрли . Нашол . Орут что их .камера плохо лица показывает

Гость
16 окт 2021 в 23:35

Народ звереет не по дням а по часам

Italy
16 окт 2021 в 23:37

Может он из Единой России. Таким все можно

Гость
16 окт 2021 в 23:40

А может озаглавлено неправильно и надо так: В Екатеринбурге водитель переехал мужчину, намеренно лежащего без сознания?

ОТВЕТИТЬ
12356
16 окт 2021 в 23:40

Почему я не удивлен? Люди, будьте пожалуйста людьми, а не животными!

Гость
16 окт 2021 в 23:45

Е1, пожалуйста, напишите, как здоровье у того, кого переехал идиот на машине!!! Лишь бы человек выжил и не остался инвалидом!! Е1, напишите, пожалуйста!!

Гость
16 окт 2021 в 23:48

опять кавказцы чудят?

Радужный Дагестан
17 окт 2021 в 00:22

Если б был порше, то прокатило бы, а так хз наверно условку дадут

РПЦ-тест положительный
17 окт 2021 в 00:27

Номер машины "героя" в видео диктует оператор (в комментах многие просят)
Но он уже в обезьяннике наверное, скоро его фото выложат в следующем выпуске, потом фото бапы которая эту кашу заварила, потом историю появления рогов у самцов оленей.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 00:38

👉За такие вещи вообще казнить надо👈

Гость
17 окт 2021 в 05:45

Надо таким очевицам выдавать медаль и благодарность на гос .уровне . Помогли преступника поймать .

Гость
17 окт 2021 в 06:09

Такого ещё не было.

Гость
17 окт 2021 в 06:35

Баланду пусть жрёт

андрей
17 окт 2021 в 06:40

в тюряге пущай своё мастерство показывает там таких много парашу нюхать насекомых кормить, лепота.

Выключатель
17 окт 2021 в 08:02

Звереет народ. Дальше будет только хуже . Сначала возьмут ножи и вилы, потом ружья и автоматы. А мы - ядерная страна . Ждите Армагеддон .

Ф. М. Достоевский
17 окт 2021 в 08:12

Я как то об этом писал ранее.

Гость
17 окт 2021 в 08:31

Вот такие новости уже не удивляют,а именно то,что свидетель гуляя с собакой проста смотрел на это и снимал на камеру . Вот вам русский дух на лицо;-чела убивают а все просто смотрят.

ОТВЕТИТЬ