28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

И всем насртать! Регирстратору, деду рядом, бабе, всем насрать что человека переезжают. Один снимает, другой судачит, третья ворон ловит.

Гость
17 окт 2021 в 12:50

зверьё кругом. Животные кругом

17 окт 2021 в 12:54

Таким животным еще права дают

17 окт 2021 в 12:54

А можно фотографию подонка посмотреть? Или фамилию его узнать?

17 окт 2021 в 14:09

Жесть. Посадить!!! Дичь хуже животного

Гость
17 окт 2021 в 14:17

Кругом одни психи, уже совсем с людьми страшно общаться

Фото пользователя
17 окт 2021 в 15:00

оператор талантлив, мда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 15:37

А чё, это моя баба!

Гость
17 окт 2021 в 16:13

хорошо что не 90е

АНтивождь
17 окт 2021 в 16:24

Милости прошу,к нашему шалашу!Идёт набор сотрудников по пошиву рукавичек и валке леса,ю а вэлком!

Артем
17 окт 2021 в 16:50

Вот что значит одно мгновение, одно не правильное решение кардинально меняют всю жизнь!

Фото пользователя
17 окт 2021 в 21:37

КУда катится мир? Люди, что с вами?!!

18 окт 2021 в 00:38

Были рядом, когда уже вызывали скорую. Звонивший в скорую (видимо из этой компании) был пьян, его конкретно шатало. Какой-то конфликт на пьяную голову...

Ольга
18 окт 2021 в 01:27

Мы всегда и везде какая не была жизнь должны оставаться людьми.Ведь у нас дети и мы взрослые учим их показывая пример. Ведь идет тихая война мы сами себя разрушаем и убиваем. Господи дай нам разума .

Клим
18 окт 2021 в 04:26

Тот случай когда надо сажать по полной.

Гость
18 окт 2021 в 09:26

На Гольфах только такие и ездят - неадекватные.

ВЛАДОС84
18 окт 2021 в 13:44

Насколько часто в девяностые нападали на людей на улицах?

ВЛАДОС84
18 окт 2021 в 13:47

Дело в том, что одних жестоко били, а другим посчастливилось в 90 разве что кошелька лишиться, и они друг друга не понимают.

Елена
18 окт 2021 в 16:36

Вот пишут что надо было что то сделать, а что сделать? В Москве в метро женщина встала между кавказцем и парнем который опять заступился за девушку и результат сейчас таскают по УВД якобы она матом ругалась на этих кавказцев. Вот и на самом деле подумаешь, а не останешься ли ты стрелочником.

Вася
18 окт 2021 в 20:06

Ну что я могу сказать ... Это все от безнаказанности !!! У нас сейчас за бутылку водки украденной дают 3 года , а отморозков которые убивают ко лечат и насилуют им ничего не делают , потому что они нашим неподкупным судьям кидают на лапу бабло !!! И идут тут же делать тоже самое !!! И в этом случае я тоже уверен этому черту сойдет с рук !!!

Оух
19 окт 2021 в 14:51

Тот еще перец-переехать человека!!! Зверь🔥

Шорох
19 окт 2021 в 16:48

за переход вне пешеходного перехода, нонче поколотят и переедут....а за проезд по переходу для пешеходов - водителей палить станут в тачках... Анархия будет.