25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

16 окт 2021 в 21:40

Самое страшное в этой ситуации, что найдется энтузиаст желающий заработать на карман и окажется в твоей корзине суррогат. Поэтому перешла на вина белые сухие, стран, которые у нас не особое распространение имеют, ценник 700 +/- за бутылку и попить и безопасно насколько возможно.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 21:46

В овощных киосках еще синтетику продают, все крышует полиция.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 окт 2021 в 21:51

Не Вася Иванов отравил. В Баку не пьют такое пойло

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 окт 2021 в 21:56

Вот читаешь у удивляешься, пусть даже они,, алкаши,, но это были люди и не факт, что все были кончиные алкаши. То-то я смотрю с утра на саноторной ни одного на сходке нет, там они каждый день собирались и пахмелялись, что то пили из пластиковых бутылок. И мужчины и женщины.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль Магомедов
16 окт 2021 в 21:59

Алкоголь-зло. В СССР были ЛТП, при Ельцине их закрыли, очень зря.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка- огуречная головка
16 окт 2021 в 22:02

А почему статья а-ля "некачественная продукция" , а не убийство двух и более? Упыри же знали что лили яд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 22:06

Надо было боярку пить, а не отраву всякую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 22:10

Не ту страну назвали Гондурасом((

16 окт 2021 в 22:11

Чукреев перед новым годом накрывал на Сортяге склад, а менты его содержимое вернули азербайджанским хозяевам обратно, ибо это пойло по документам проходило как жидкость для ветеринарных операций. А вы дальше верьте в дружбу с азерками.

16 окт 2021 в 22:12

Бухают все. У кого-то денег больше, у кого-то меньше. У меня хватает на легальный алкоголь. Кто не пьёт - вызывает сомнения.

16 окт 2021 в 22:14

Ну полиция как всегда не знала, сигналы "проверяли" - не нашли, пили потом выяснится стеклоомывайку (по другому вряд-ли напишут). Эти должно было кончиться. Государство по сути само отдало на откуп торговлю спиртным ночью, а свято место пусто не бывает. Т.е заботясь о населении само его губит этими ограничениями и высокими ценами, людям нужно было выпить и они нашли, выпили то что было доступно, я думаю если была бы доступна нормальная водка, спиртягой просто не торговали бы

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 22:21

НЕ похоже на случайность. Скорее умышленное отравление.

16 окт 2021 в 22:25

Всегда когда проходит плановая операция "Контрафакт" полицейским проще крепануть по старинке какого-нибудь реликтового продавца ДВД-дисков или чехлов с яблоком. А таких барыг спиртом натурально крышуют. Позор мусорам!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
16 окт 2021 в 22:29

У нас на базе один разливал следующие виды паленки:
Талка
Деревенька
Московская
Беленькая

Пока его не хлопнули цыгане с Краснокамской, оборудование, спирт, готовка несколько ящиков

Я ему: пиши заяву, камеры есть, можно найти - он, не, не буду

Я потом только допер, что его самого хлопнут на кичу , если он засветится

гость
16 окт 2021 в 22:31

Про какие бутылки Ковпак говорит? там айзер спиртягу эту на розлив продавал из канист.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
16 окт 2021 в 22:32

От РОЯЛЯ не было столько вреда а тут завезли на уничтожение всех к ответу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 22:44

Надо садить каждого кто пишет о том что мусора крышуют, они знали о проблеме, но никому об этом не сообщили, этих персонажей надо судить по статье преднамеренное убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 22:47

Надеюсь, Геккон не залился этим шмурдяком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 22:48

Все сгнило, нет веры, ни в людей ни в завтра. Только полное обнищание способно заставить страну меняться.

сгб
16 окт 2021 в 22:54

максимум 10 лет, это умышленное массовое убийство, высшую меру

СимаЧевЛенд
16 окт 2021 в 22:58

Ковпак дыму солнечного что-ли перенюхал, проснулся в реалиях!

ОТВЕТИТЬ
Семён помогите
16 окт 2021 в 23:00

Продают в киоске на гурзуфской возле дока пиццы бывшей на остановке, не доезжая с виза она , помогите - они реально убьют нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость Константин
16 окт 2021 в 23:02

Сколько уже подобных случаев было, за последний месяц только два массовых отравления. Неужели никому в голову не прийдет сделать чтото типа лакмусовой бумажки (эспресс теста). Чтобы человек перед употребление проверил что он собирается пить. У нас в городе столько ВУЗов, столько научных институтов, и никто не догадается. Люди как пили паленку так и будут, их не остановить. Мне лично пофиг оренбургская область, но своих людей то жалоко, хоть я никого из них даже не знаю. Для своей области то можно же что то придумать?

Гость
16 окт 2021 в 23:04

Не удивлюсь если по итогу эти товарищи получат штраф или просто уедут к себе, а те кто отравился напишут от короны

16 окт 2021 в 23:05

Мы такие же люди , в трудной ситуации всегда поможем, помогите нам тоже пожта закройте это всё. Все киоски торгуют пивом и остальным тоже - это же очевидно - на месте нас могут быть все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 23:09

Это все результат нашей гнилой системы ! такого бардака в СССР не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 23:18

Вальпургиева ночь -вечная классика

Гость
16 окт 2021 в 23:19

Представляю сколько человек померло благодаря это бодяге
Просто причину смерти укажут от внутренних болезней
А потом по телевизору удивляются от чего это у нас в России люди мрут как мухи
Мол убыль населения
У меня тесть бывший такую же бодягу употребляет
Приличный человек вроде
Как говорит что в магазине палёнка то и иностранные граждане разливают тоже самое
Мол какая разница где покупать
И вот беда то в чём ведь всё все знают
Это как с игровыми автоматами
Захотели и прикрыли
Так и тут
Захотят и вмиг прикроют
Закон принять.пару десятков арестов по стране.срок впаять под десятку
А остальные уже боятся будут
И пойдут уже работать в такси условно а не барбитурой торговать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 23:25

Еще одна напасть - под шумок что везде и во всем невиданный полный бардак - подпольщики начали свое черное дело

16 окт 2021 в 23:29

опаньки открыли Америку!!!
у нас алкашня бегает покупает ГОДАМИ разливуху и фунфирики в одной и той же точке!!!!
кто скажет что СИЛОВИКИ в лице нашего УЧАСТКОВГО не в курсе, я тому скажу, что он ЛЖЕЦ и в ДОЛЕ так же как и СИЛОВИКИ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

16 окт 2021 в 23:30

У нас в ЗакСо 4 армянина. Ждите новых подарочков, избиратели)))

16 окт 2021 в 23:35

Я понимаю, что звучит жестоко, но такой опыт нужен - как другим наука

ОТВЕТИТЬ
Мы из Солнечного
16 окт 2021 в 23:47

На месте рынка надо построить ЖК и всё будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Бред
16 окт 2021 в 23:52

Страшная смерть

Ага, ещё свои милицейские точки проверьте, которые по ночам бухлом торгуют

Фото пользователя
16 окт 2021 в 23:58

Покупайте в КиБ или Бристоль!!!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 00:11

ковпак подтвердил, что вся эта маркировка - фигня.
если человек хочет купить - он купит
и никакая маркировка его не остановит
платим дальше за маркировку этому.... тнт и стс...забыл фамилию, кто ими владеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 00:17

На Химмаше в ларьках продают фунфырики.

CyberПатриарх Кирилл
17 окт 2021 в 00:24

Я бы себе прикупил, мне платы протирать.

ОТВЕТИТЬ
123
17 окт 2021 в 00:36

Не помню, когда последний раз водку пил или что-то того же около градуса….трезвость решает, попробуйте. P.s. На рынке в свою тару покупать водяру, я худею с вас, мои сограждане 😢🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 00:48

Люди гибнут. А дело до этого никуму нет..

17 окт 2021 в 00:48

чем выше цена на официальное бухло, тем больше подделок, закон рынка

ОТВЕТИТЬ
снуп догг
17 окт 2021 в 01:22

за траву людей сажают, а тут штрафом отделается 😂 Россия 😂

Фото пользователя
17 окт 2021 в 01:43

Птичий рынок на Бебеля шмонаните.

🧐🧐🧐
17 окт 2021 в 01:57

Чё их теперь то проверять? Они тоже Е1 читают, всё уже спрятано.
Надо не со следствием бороться, а с причиной. Все эти легальные и нелегальные киоски нужно сносить, всё равно никогда не возможно их проконтролировать круглосуточно. А то что они ВСЕ торгуют контрафактом и сурагатом это к гадалке не ходи.

Гость3
17 окт 2021 в 02:00

Киоски для этого и держат, чтобы всяким сурогатным пойлом торговать. Неужели кто-то верит, что там на жвачках и чипсах бизнес делают.🤦

ОТВЕТИТЬ
РПЦ-тест положительный
17 окт 2021 в 02:12

Отомстим за Геккона?((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 02:27

„После смертельного отравления 18 уральцев метанолом прокуратура проверит рынки". Прокуратура после драки кулаками помашет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 03:15

Блин, колпак то сюда чего залез. В 90е он миллионером валютным совсем не на продаже идиотских булочек стал.

17 окт 2021 в 03:23

Арменка и Надирка поехали в бутырку!

Погодин
17 окт 2021 в 03:24

Не вижу ментов в окно у своих киосков, где банчит АШОТ.