23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
17 окт 2021 в 13:14

это уже дикость в наше время выдавать за муж по расчёту против желания ребёнка старообрядчиские обычии .

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 13:15

Полторы сотни человек задействованы в поисках намнужной гражданки
Ну все правильно, других ведь дел нет
Больше, больше среднеазиатских гостей надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 13:16

А когда найдут, что будет?
Всё руководства регионального главка МВД её под венец с выбранным женихом поведут? Или будут приняты меры, согласно законодательства РФ, а не племени мумбу-юмбу.

ОТВЕТИТЬ
Бага
17 окт 2021 в 13:20

Действовать в рамках ювенальной юстиции, по нахождении девушки изъять её у диких родителей.

Гость
17 окт 2021 в 13:21

Беги девочка, беги!!! Имя, фамилию смени. С таким не нормальным папашей не будет тебе жизни! И под мужа не прогибайся, даже любимого! Помни, что сковорода и скалка хороший способ показать мужику, что в семье должно быть равноправие. Только 1 раз поддашься и все, роль жертвы навсегда обеспечена. Беги, детка!

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
17 окт 2021 в 13:22

По прибытию в Россию "онинамнужным" гражданам надо популярно объяснять, что свои семейные народные обычаи они могут оставить на своей родине, а здесь есть УК и семейный Кодекс
А то будет как в Европе - мигранты сперва своих баб в мешки наряжают(типо такой обычай), а потом европеек начинают избивать, за то, что они не в мешках ходят

17 окт 2021 в 13:22

Оставьте девушку в покое!!! Если её найдут - в этой семейке строгих правил - она не останется в живых (((

Гость
17 окт 2021 в 13:23

Папашку не надо привлечь к ответственности, нет? Когда ребенок споткнется и губу разобьет, русских мам таскают по милициям. А тут пособник педофилов, абьюзер, ему ничего!

ОТВЕТИТЬ
Саня
17 окт 2021 в 13:25

Найдут и отдадут родителям, а те отдадут богатому дяде. С любимым нельзя в 17 лет, а продать дяде можно. Так и живем. Тут и волонтеры и полиционеры и черт лысый ищут. А там все молча кивнут и по норам своим расползуться. Сил тебе девушка! Год продержаться, а там уже хоть паспорт дадут, глядишь вырвешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 13:25

Не понял, наша полиция ищет 17летнюю чтобы выдать замуж против воли за богатого старика? Мы что в стане живем?😁

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 окт 2021 в 13:26

Пока ищут, ей исполниться 18 лет.
А в 18 она будет свободна встречаться с кем хочет.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 13:26

главное что жива

Гость
17 окт 2021 в 13:28

Живут в России, но по своим законам.
Как можно на себя брать ответственность за личную жизнь и судьбу другого человека, вы кто -Боги? Дочь или Сын это не ваша собственность, это совершенно другая личность, не такая как вы, и она имеет полное права на свой личный выбор!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 13:29

Пусть с кем хочет живет. Какая разница с кем уезжает на машине

Гость
17 окт 2021 в 13:30

Слава Всевышнему, что он дал ей сил и решительность сбежать от таких родителей.

Гость
17 окт 2021 в 13:31

Зачем подняты такие силы на поиски?! Чтобы вернуть её этим извергам?! Даже телефона у девчули не было!!! Беги, девка, беги!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 13:34

а я говорил про молодова жениха. тока мне не поверили ))

Выключатель
17 окт 2021 в 13:35

Молодец чувиха ! А родителей под суд !!!

Фото пользователя
17 окт 2021 в 13:36

Я на стороне родителей,зачем плодить нищету и эта любовь как ей кажется краткосрочная

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 13:36

Это ещё одно последствие эмансипации женщин.разрушение культурных и национальных традиций.И виноваты в этом родители; привезли девочку РФ, где уже всё разрушено до основания:и культура, и русские традиции, и наука и образование. всё,. что только можно,и отдали в учреждение с разрушенной системой образования для так называемой социализацией.Ну вот и порлучите социализированное дитя: плевала она на ваши традиции и устои, будет жить , как эта самая система образования и внушает ей.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 13:42

ничо жизнь с "любимым" быстренько внесет свои коррективы. хрен редьки не слаще, а так бы глава семьи хоть калым бы получил.

Горец (уральский)
17 окт 2021 в 13:43

здесь не кавказские горы а уральские, тут такое не пройдёт. молодец девка борись за свои права

17 окт 2021 в 13:44

Беги Камила, беги!!!

Фото пользователя
17 окт 2021 в 13:46

Каменый век какой то. Насильно мил не будешь!

Гость
17 окт 2021 в 13:53

Пожалеет, но будет поздно.
А этот молодой , горячий любовник , зарежет еще, из ревности.

ОТВЕТИТЬ
zerg
17 окт 2021 в 13:55

приближался 2022. обезьяны по прежнему верили в криво переведённые древнееврейские сказки

Жмых
17 окт 2021 в 13:57

Все как я и говорил: сбежала с Бобожаном делать новых жителей подсолнечного и кокодема. 😂

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 13:58

Молодец, уезжайте дальше от этих дикарей!

Гость
17 окт 2021 в 14:02

Это ж как ее достали родители, что она даже 18-летия не хотела ждать, а свалила, куда глаза глядят. 😨

17 окт 2021 в 14:06

Значит, любимого - за решетку за похищение несовершеннолетней, а девушку - насильно замуж (ничего, это же не рядом посидеть, это другое, педофилией и не пахнет!)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:10

Как с мясо (прости Господи) на рынке хотели продать дочь. Это им не в РФ тогда надо было ехать жить, а в ОАЭ или ещё куда подальше.

Семен Петров.
17 окт 2021 в 14:21

Россию потихоньку ползуче входят законы шариата. Кто там топит за мигрантов больше и разных🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
17 окт 2021 в 14:24

Молодец девица, но плохо, что несовершеннолетняя. Посодють жениха-то за похищение

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:36

Так и знал, изначально думал что виной всему обычаи. Либо кража невесты либо брак против воли. Давно пора понимать что приехал в РФ живи по местным законам.

Гость
17 окт 2021 в 14:44

Напишите номер карты девочки, денег в помощь отправим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:01

Живая , и слава Богу.

сява
17 окт 2021 в 15:06

Приехал жить в Россию живи по нашим законам хочешь жить по законам предков живи там где родился
😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 15:46

К сожалению, это не редкое явление среди мусульман, когда выдают замуж девушек против их воли, даже за женихов, которых она никогда не видела. Сумма калыма решает многое. Это только один эпизод, который стал широко известен в области. В деревне, где у нас дача, приехавший таджик-строитель домов под ключ, не из бедных, выдавал свою 16 летнюю дочь за богатого таджика из Екб. Она его на свадьбе первый раз увидела.

17 окт 2021 в 15:47

Надо создавать срочно стерильные зоны для тех, кто хочет жить на территории России по законам шариата. Свои рестораны, закусочные, рацион, телевидение, книги, фильмы, одежда. Для правоверных это страна греха, тут вообще находиться нельзя. А работать и жить все равно охота, потому как у себя на родине вообще плохо. В Америке полкалифорнии не говорят вообще по английски и пофиг им.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 15:50

Нормальные люди, зная предысторию — не сдадут ее, я надеюсь.

17 окт 2021 в 15:52

И кстати, в ее ситуации ей лучше надеть хиджаб. И маску против коронавируса. И фиг кто узнает.

Гостья
17 окт 2021 в 16:30

Ой зря затеяла это все.... Что ж теперь ее ждёт (((найдут ведь и отцу отдадут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 16:44

Молодец! Ты живёшь в России в стране возможностей! Твоя жизнь-твой выбор!

Гость
17 окт 2021 в 16:46

В полиции хватает граждан из бывших республик, сдадут, настучат, предадут

Фото пользователя
17 окт 2021 в 16:55

Надо Камиле и её жениху идти в мечеть и там расписаться. У них можно не регистрировать брак в заксе. В мечети обряд совершили и все. А богатый жених и так откажется от неё, раз она сбежала с другим, у них так принято. У меня подруга со своими родителями - беженцы в 90-х из Узбекистана, много про этих порасказывали. Средневековье в настоящем времени.

Алип
17 окт 2021 в 16:56

Самое главное, что жива. Остальное всё наладится. Дай Бог поможет.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 17:00

А версию того что попала в подпольный бордель для педофилов не рассматривается?

Анна
17 окт 2021 в 17:43

Изнасилование по обряду типа не считается? Отец этой девушки понимает, что она не раб?

Гость
17 окт 2021 в 19:25

Уж лучше с богатым женихом и с родителями остаться, чем плутать не известно с кем.Женщине нужен дом, семья и защита.

Гость
17 окт 2021 в 19:50

Средневековье какое-то.

17 окт 2021 в 20:18

а ПДН не хочет заняться этими родителями? На лицо факты насилия над ребенком. Или это опять другое????