17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
18 окт 2021 в 03:40

А чего вы орете? Животных заводит зоошиза. Потом зоошиза с зоошизой борется требуя денег из бюджета и обвиняя нормальных людей во всем что придет в больную голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 04:28

Что-то я уже засомневался, действительно ли заморили голодом собачку? Может действительно отравил кто, а зоозащитница слегка приукрасила, как это у них водится?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 05:39

кто здесь животные

Гость
18 окт 2021 в 06:32

Обязательно надо распространить эту новость на федеральные каналы! Напишите Малахову, свяжитесь с Ольгой Орловой она должна помочь!

Гость
18 окт 2021 в 06:34

О, да! Какие смелые ребята аж 8 человек собрали и приехали на разборки!!!!
Если так суетятся, значит чуют что дело жареным пахнет!
Е1, пожалуйста не оставляйте это так, пишите

Гость
18 окт 2021 в 07:16

Убили собаку, а теперь за человека принялись. Полиция вообще работать собирается или только за зп на работу ходит? Вот из таких стрелки, которые массово убивают людей, потом и выходят.

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
18 окт 2021 в 07:36

Деревенские долбо🤬🤬

Просто назовите адрес живодёров и делов-то!

Ну что за звери, а?!!!
Как вас таких земля-то носит?!!!

Анна
18 окт 2021 в 07:55

Две статьи вырисовываются: живодерство и угрозы. Жду комментов опеки или вы там, господа, считаете, что детям ничего не угрожает с родней-живодерами?

18 окт 2021 в 08:02

Это уже организованная группа, тяжелее наказание будет. Видать головы там нет ни у кого.

Гость
18 окт 2021 в 08:10

Пишите адрес, приедем поддержать

человек!
18 окт 2021 в 08:11

не дай боже хоть один волосок с этой блогородной женщины...... надеюсь эти нежильцы читают эти комментарии! вы хоть почитайте и поймете что вас просто сметут!

***
18 окт 2021 в 08:12

Вырожденцы

Анастасия
18 окт 2021 в 09:15

Наказать!это ужас ,не дайте им совершить новых издевательств над бедными животными!!!

Гость
18 окт 2021 в 09:17

А чего вы от них хотите, от живодёров то?

Опека может заинтересуется семейкой? Они так и ребёнка голодом заморят.

18 окт 2021 в 10:32

Все смелые, кто готов куда-то подъехать. Позвоните, напишите Ольге Новоселовой, думаю, ее вы найти сможете. У нее и узнаете адрес.

Мария
18 окт 2021 в 10:44

Девушке надо пустить это через соц сети, те самой выйти на людей, чтоб дать свои координаты в личных сообщениях, т.к. тут это сделать будет невозможно всего скорей...... Девушка отзовись!!!!!! в Подслушано Екатеринбург. Ты не одна!!!!!

Чекиряп
18 окт 2021 в 10:51

Адреса пишите, где этих недовольных искать??

Фото пользователя
18 окт 2021 в 11:10

Всех посадить на 25 лет.

Гость
18 окт 2021 в 11:47

Сегодня очередной подросток в Перми устроил в школе стрельбу. Когда с ним провели беседу, после случившегося. Он сказал, что виноват отец, который избивал мать, т е на лицо детская травма. Кто вырастет из ребенка в этой семье, гогда на его глазах родители измываются над живым существом?

Екат
18 окт 2021 в 11:51

Это издевательство. Зачем заводить собак, кошек, если тебе не хочется или нет средств их кормить, лечить, если нужно - для развлечений, для каких-то садистских утех? Только тогда прекратятся издевательства и убийства животных, когда не станут привлекать к ответственности, реально наказывать этих живодеров. А то ещё и наблюдают, как мучается собака и ждут её смерти. Твари!

Может, написать на их доме "свободу Навальному", чтобы погонники зашевелили своими задами?

18 окт 2021 в 12:36

Выслушали одну сторону конфликта. Нужно выслушать другую.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 окт 2021 в 12:38

Пишите в прокуратуру!!! Опубликуйте их адрес в соцсетях, соберёмся и приедем все! И мужчины и женщины.
Е1 вы как журналисты не дайте им слить это дело!!! Пусть работают и наказывают живодеров

Михаил
18 окт 2021 в 13:35

Это угрозы, шантаж и разбойное нападение. Они сами отягощают свою участь.
Щенка надо из'ять. Пес худой и зашуганный

Фото пользователя
18 окт 2021 в 13:57

Да что за упыри?! Е1 держите на контроле этот случай! И что за времена пошли, работать нормально невозможно... То ли торфяник бежать тушить, то ли к живодерам - руки-ноги вправить?

Гость
18 окт 2021 в 15:24

А где этих "СМЕЛЫХ" адрес, чтоб к ним тоже в гости приехали и спросили с них за изморенную до смерти беззащитной собачки. Адрес в студию. На любую силу найдется СИЛА!!!

Анастасия
18 окт 2021 в 16:06

Полиция 👮‍♀️ отказывается возбуждать дело!!!и это норма считается у нас в России!!!Позор

Гость
18 окт 2021 в 19:33

Справедливости ради, зоозащитницу тоже надо привлечь за публикацию в интернете видео с умирающей собакой.

Не какадемик
18 окт 2021 в 23:17

Пока мы не начнём действовать без этих Пузанов в погонах так и будет можно в воскресенье собраться на площади и на машинах наведаться к этим обоастникаммв гости

Гость
19 окт 2021 в 07:47

Надо было написать в заявлении, что один из явившихся угрожал ножом, это уже состав для возбуждение по статье «покушение на убийство».

19 окт 2021 в 11:50

Судить живодеров! Российский суд самый гуманный суд, но только не по отношению к потерпевшим. Осудят условно, можно не переживать за владельцев собаки