28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Где мэр, как звать не помню даже, почему до сих пор на своей должности? Сколько уже месяцев все вокруг горит, и как кажется что не само собой. Никогда не было такой проблемы, хотя были времена и засушливей. Никогда так не горело всё.

Гость
18 окт 2021 в 10:47

При Ковиде не было такого кашля как сейчас , эта гарь ещё похлеще будет. Просто травят людей.

18 окт 2021 в 10:50

А почему не вводят режим ЧС по возгораниям? В городе неделю существовать невозможно. Рекомендации роспотребнадзора: сидите дома, не открывайте окна и тд. Как в это вписывается рабочий режим? До работы как-то добираться надо, никто этого не отменял...

Гость
18 окт 2021 в 11:02

Да они только плакатики могут развешивать. Люди задыхаются, а сам свалил подальше из города👍

Гостья
18 окт 2021 в 11:04

Куда ехать-то? В 40 км от Екатеринбурга тоже гарью пахнет от местных локальных торфянников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 11:09

Кто нибудь напишите пожалуйста, как ситуация в Бобровском, есть смог или нет? Думаем свалить туда из города.

ОТВЕТИТЬ
Mr.Wool
18 окт 2021 в 11:11

На ВИЗе всё в дыму, на работу шёл, как ежик в тумане, вся одежда провоняла за несколько минут

Леха
18 окт 2021 в 11:22

Все достал окончательно в этом году Екатеринбург с этой гарью, без нее экология ужасна была, а теперь совсем невозможно, пакую чемоданы и уезжаю из этого города навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Ника
18 окт 2021 в 11:27

Как легко убить экономику миллионника, всего нужно пару на торфа и розу ветров и города нет.

босс
18 окт 2021 в 11:29

ДАК У НАС С ПУТИНЫМ ВСЕГДА АМЕРИКА ВИНОВАТА!!!

Фото пользователя
18 окт 2021 в 11:39

Покайтесь, грешники! Город требует очищения.

Гость
18 окт 2021 в 11:43

пожарников надо менять,не справляются

Гость
18 окт 2021 в 11:55

Пора путину писать, товарищи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбург
18 окт 2021 в 11:57

Ситуация как в каменном веке: уповаем на небеса, что прошел дождь и избавил бы от гари или чтобы ветер подул в другую сторону.

гость
18 окт 2021 в 12:04

2 недели творится это безобразий. Нагоните технику со всего города, переройте этот чертов торфяник. Детям занятия не отменяют, сегодня пока провожала ребенка до школы, чуть не задохнулась. Першение в горле последни е 1,5 недели. Палаточный городоу только в субботу становили. Я очень сочувствую тем, кто работает на этом торяфянике. но по идее сами довели эту ситуацию до абсурда. Подумайте хотя бы о здлоровье детей и стариков!

Ника
18 окт 2021 в 12:13

Кто тещу любимую пригласил в гости в

Ника
18 окт 2021 в 12:19

Мы все .... Ветер южный до среды будет, хана

18 окт 2021 в 12:20

В прошлый понедельник думал чем это так пахнет. Я еще не знал о случившемся,помылся,не помогло. Значит не во мне причина. Пишут закрывайте окна и дышите через мокрую тряпочку

Гость
18 окт 2021 в 12:26

Принят «Закон о принудительной эвакуации населения». Это уже не просто вывести из здания. Это значит вывезти из города. Принудительно. При этом почему-то из документа Росстандарта с новыми ГОСТами убран пункт (ранее он был) о возвращении на территорию, с которой произошла эвакуация. Почему? Возвращения не подразумевается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 12:29

Куйвашев вон уже уехал из города, очередной отпуск😐надеемся на не возвращение

Гость
18 окт 2021 в 12:51

Торыяники эти тлеют постоянно,две зимы подряд в черте города 2019-2020 солнца зимой видно не было,ну типа пасмурно всю зиму и слегка не чистый воздух

18 окт 2021 в 13:07

Фрунзе в дыму. Дышать нечем.

18 окт 2021 в 13:19

если не от ковида, так от запаха гари помрем.... а какого сейчас тем, кто болеет короной? им и так тяжело дышать.... 😢 прям какой-то геноцид населения... 😠

18 окт 2021 в 14:07

А губер кстати вместо активных действий валит в отпуск, мало того что пропускной бред ввёл, дак ещё и валит из города, а люди дышите.

Максим
18 окт 2021 в 14:14

Нужно уже эвакуировать Ботанический район, дышать уже просто нечем!

Гость
18 окт 2021 в 14:41

Зато в Садике дети гуляют! Дышат воздухом свежим) на просьбу не водить сегодня гулять отвечают, распоряжений не было! Неужели такая необходимость гулять. Полезного точно нет ничего сегодня.

Гость
18 окт 2021 в 15:12

Вроде рассеялось немного в центре

Гость
18 окт 2021 в 18:34

Помойный городишко.

Гость
18 окт 2021 в 18:37

Справился?

Гость
18 окт 2021 в 19:22

Господу помолимся!

18 окт 2021 в 20:13

"в близости от места пожара подготовлены два водоема общей емкостью около 180 кубических метров"
180 кубометров - это всего лишь объем трехкомнатной квартиры. Два ВОДОЕМА?.. Так и пишите: "сделаны две лужи".

Гость
19 окт 2021 в 06:48

Как прогорит где надо, так и по-тушат

,,светлана