28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Фото пользователя
18 окт 2021 в 08:19

В среду сменится ветер, и все пройдет, как с академов дым.

ОТВЕТИТЬ
интер
18 окт 2021 в 08:20

в отставку из местных никто не осмелится уйти с такой управленческой неопытностью. При ЧАМе такого даже не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:21

На повестке дня все как обычно: Дым и корона. Клубешник какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:22

Не от короны, так от дыма в ящик

Макс
18 окт 2021 в 08:22

Если бы захотели, давно бы потушили. Есть специальные смеси, гасящие горение, но нет, мы как при царе горохе будем тушить водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:23

Численность населения России будет сокращаться вплоть до 2030 года.
Такую оценку правительство заложило в Единый план достижения национальных целей развития, утвержденный на этой неделе, сообщает The Bell со ссылкой на документ. 😂🔥💩

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
18 окт 2021 в 08:24

А где этот, которого все волнует и который обещал перед выборами-справиться...

ОТВЕТИТЬ
Вояка
18 окт 2021 в 08:25

Это же дымовой заслон, ну очевидно же! Успокойтесь, теперь натовские спутники не отследят вас!

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 окт 2021 в 08:29

Куда смотрит губернатор

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 окт 2021 в 08:31

Походу в солнечном решили строиться дальше чтоб не убирать торф решили его сжечь.. Бизнес это просто бизнес

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 08:31

Весь город в дыму, не только центр, виз и кокодем

jps
18 окт 2021 в 08:34

Вчера днем было нормально, но к вечеру со стороны Солнечного снова повалил черный дым. Впечатление такое ,как-будто днем тушат , а к вечеру как стемнеет снова поджигают.Видимо пока не выгорит все , так и будем в дыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:34

Похоже, борьба с горящим торфяники идёт только на е1.

18 окт 2021 в 08:35

Дышать тяжело. ВИЗ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 08:35

Насрать. Лишь бы не было водки по карточкам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 08:35

На Эльмаше тоже невозможно дышать

Алекс
18 окт 2021 в 08:35

Правительству просто выгодно, что численность населения уменьшилось...

это же я
18 окт 2021 в 08:37

обкуривают короновирус, вот и дым от туда

Гость
18 окт 2021 в 08:37

На Уралмаше тоже дышать нечем

21 век, город-миллионник, и ничего не могут сделать. Для Москвы бы уже давно нагнали военных и авиацию, закидали бы.

Ежегодно горят эти торфяники, и каждый раз как первый - ой, что же это? Но мы контролируем ситуацию.

Ликвидировать бы их уже давно, благо у нас небольшая глубина залегания торфа. Но думать об этом надо не тогда, когда они уже горят, разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:40

Как же задолбали эти торфяники и беспомощное абсолютно нулевое руководство. Сидят, мычат и ничего сделать не могут.

Гость
18 окт 2021 в 08:41

Кто возглавляет чкаловский район того в отставку!
Куча служб у нас на иждивении и справиться не могут!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 08:43

Рассказывают байки про круглосуточное тушение. Если бы заливали круглосуточно тогда по утрам город не затягивало.

ОТВЕТИТЬ
это же я
18 окт 2021 в 08:45

дым такой умный, днём его нет, но только по утрам стелется по городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:46

Утром проснулся от удушья... Хорошо хоть есть кварцевая лампа и кислородный контцентратор.

Гость
18 окт 2021 в 08:47

А где наш доблестный мэр??? Какого хрена нет заявлений от официальных лиц!!! Не удивлюсь, если через неделю всплывет с коричневым загаром.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 08:52

И дым отечества, нам сладок и приятен😈😠

18 окт 2021 в 08:55

В Орджоникидзевском не лучше. Спала с открытым окном, ночью пришлось закрыть, чуть не задохнулась. Вещи пахнут дымом. Я не понимаю, почему так долго не могут потушить этот торфяник? Город скоро задохнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:57

Люблю запах напалма поутру

18 окт 2021 в 08:59

Космическая держава же и военная. А не пожарная.

18 окт 2021 в 08:59

на сортировке вооще, пелена

Екатерина
18 окт 2021 в 09:00

В условиях вируса раздражение слизистой дыхательных путей и глаз особенно опасно. Сколько можно мучаться?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 09:02

Уйдет ли в отставку бездарный губер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 09:03

А давайте вместе позовем: Губер! Губер! Губер!

ОТВЕТИТЬ
Мишаня редактор
18 окт 2021 в 09:06

Я живу на ЖБИ, и уже второй день подряд чувствую запах гари. Запах сильный и постоянный, он окутывает мою комнату, на протяжении всей ночи и дня. Надеюсь что власти и МЧС возьмут ситуацию под свой контроль, и это вскоре прекратиться.

ОТВЕТИТЬ
Служба не дружба
18 окт 2021 в 09:06

Губера и мэра в отставку! Валите в свою Тюмень!

Гость
18 окт 2021 в 09:06

Справился - выбрали!

это же я
18 окт 2021 в 09:12

походу дела нас травят этими поджогами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 09:13

Неожиданно, но похоже что не Справились!

Гость
18 окт 2021 в 09:14

ВИЗ, Юго-Запад - дышать нечем!

Гость
18 окт 2021 в 09:14

Город Бесов превращается в Сайлент Хилл.

Гость
18 окт 2021 в 09:15

Если сами не можете потушить, то пригласите специалиста - шамана. Он за полдня все устранит.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 09:16

Бедные дети! Почему учёбу не отменяют?!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 09:17

А где-же Куйбышев? Горелые территории под застройку пилит? 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
fly
18 окт 2021 в 09:20

нужно снимать это правительство, бесполезная никчемная команда

ОТВЕТИТЬ
Е.В.Куйвашев губернатор С.О.
18 окт 2021 в 09:20

Проблема решается, уважаемые граждане. А пока старайтесь лишний раз не выходить из дома, и закройте все окна. Благодарю за понимание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 09:23

Пожалуйста, пусть это прекратиться! Я умирают от этого смога буквально!

Виталий
18 окт 2021 в 09:24

Сами поджыгают сами тушат план такой.

18 окт 2021 в 09:25

На Уралмаше дышать нечем....окна все закрыли, но это не помогает.......Дома в дали не видно, все в дыму......

18 окт 2021 в 09:25

Сколько можно то уже?! Пол лета в дыму провели, теперь ещё и осень?! Не помню такого раньше, что изменилось в этом году? Кто-то решил помочь ковиду? Те лёгкие до которых ковид не добрался, должна добить гарь?

Виталий
18 окт 2021 в 09:26

Прививки не ставят давайте дымом отравим надо же приблизить число к золотому миллиарду