16 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

18 окт 2021 в 16:42

Торговали и продолжают торговать, и вчера, и сегодня, не смотря на произошедшее трагическое событие, ведь торгуют не только на рынке, торгуют на районе, на многих точках (ларьки - киоски, частный сектор), палёнку, фунфырики можно приобрести в любое время дня и ночи, не каждому встречному, конечно, продадут,только "своим", проверенным. И то что участковые и иже с ними были в курсе, брали на лапу и крышевали этот бизнес-это 1000%!!! Да они по именам всех этих торгашей-барыг знают! И это чувство безнаказанности, что у продавцов,что у крышевателей привели к такой печальной развязке и , похоже , случай этот может повторится еще не раз, пока вышестоящие органы власти будут закрывать глаза на этот беспредел! Коррупция рулит!

18 окт 2021 в 17:03

жуткая история

Фото пользователя
18 окт 2021 в 17:17

Киоск на С.Ковалевской,1 полтора десятка лет круглосуточно банчит. Опорник в соседнем доме. И что? Да ничего. Как торговали, так и торгуют.

Алена
18 окт 2021 в 17:34

Занесут кому надо конвертик и по тихому свалят к себе на Родину.

18 окт 2021 в 19:08

Я прошлом году в Мегамарте на Фрунзе купил водку "Маруся", до этого брал на новый год, вроде ничего, дома открыл - паленка паленкой. При этом, бутылка оригинальная, все марки, собственный номер. Написал заявление на возврат, ответили, что все сертификаты есть, все коды штрих и КР в том числе, так ничего и не доказал, экспертизу делать поленился. А через неделю в новостях говорят, что на Сортировке закрыли цех по производству паленого алкоголя, притом выпускали они в хорошей упаковке водки известных марок в оригинальной упаковке, со всеми акцизами, кодами и наклейками, в том числе Царскую (если помните, ей все завалено было, вроде дорогая по начальной цене, но со скидкой более 50%), ту же Марусю и так далее. Сейчас Царской опять все завалено. Не иссяк источник. 🤬🤬🤬

ветеран труда
18 окт 2021 в 19:28

в доле

Свердлов Яков
18 окт 2021 в 19:36

Вы посмотрите что на Уралмаше творится!Детские площадки окупировала конченная пьянь превратила в свои распивочные, под детские горки подкладывают битые стекла. Детям негде гулять. везде эти конченные животные ,везде мат, блевотина, харчки. Дети на это смотрят, пример для них - каким надо расти?!!!

Гость
18 окт 2021 в 19:45

У Богинского надо сначала порядок навести в региональном СУ СК РФ, а потом уже с гражданами работать.

Гость
18 окт 2021 в 20:41

Паленка. Давайте будем использовать слова из девяностых. Других терминов нет. Позор ешке!!! Уподобляется маргинальной передаче "9 с половиной" Шеремета

Гость
19 окт 2021 в 11:47

У кого-то ещё остались сомнения в продажности полицейских ? Полицейские крыщевали продавцов бодяжного пойла ! Не за просто так же, а за хорошую "стипендию" !