21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (857)

18 окт 2021 в 18:31

Юный садист растёт. Вырастит- расстреляет класс. Видимо семья такая у него.

Гость
18 окт 2021 в 18:31

Маленький сопляк не смог сдать сдачи!?!?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 18:32

Пацан-то себя почему не защищает? Как терпила, самому не противно? Кричит по сне, перед матерью оправдывается. Мама очень активная, удушающая, вместо заявления в полицию лучше бы рассказала сыну, как за себя постоять. Полиция не всегда прибежать успеет. Предположу, что отец с ними не живет с вероятностью 100%.
Самый последний кадр - полосатый веревку сам на себя надел... Любознательный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:33

Какой кошмар 😨

Амфибия
18 окт 2021 в 18:34

Так и появляются моральные уроды даже с садика, и жертвы, которые сидят и не двигаются, как треснул бы или пнул!!!

Гость
18 окт 2021 в 18:34

Сколько гневных комментариев. Плавали- знаем. По факту этому сопляку и его родителям и сделать ничего нельзя. Если сами родители считают что их «дитятко» адекватен, то ни к каких врачам его не отправить и не обследовать. Воспиталку конечно накажут. А сопляка никуда без личной инициативы родителей не переведут. Так и будет старая/новая воспиталка с ним мучиться, тратя 90% времени на этого и не занимаясь остальными 20-ю. Кто считает по другому- поправьте, но не голословно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:35

Жесть, для садика это просто жесть...дети бегают, кругом кипишь..где воспитатель? Все начиная от младшего воспитателя и заканчивая заведующей уволить и запретить работу на должностях. Ролителей этого утырка по шнурком под надзор опеки...это все из дома идёт больше не от куда... Не зря я своему всегда говорю сделали больно давай сдачу, бей хоть куда потом разберемся.

Гость
18 окт 2021 в 18:35

Девочке гос.награду выдать за смелость !

Гость
18 окт 2021 в 18:35

100% ребенок это видел и повторяет.Практически все с такой психической травмой становятся убийцами и маньяками.Врачи конечно могут с ним работать,но редко помогает.

Гость
18 окт 2021 в 18:36

Дебильные дети дебильных родителей

Гость
18 окт 2021 в 18:36

Хотелось бы отметить, что оба участника драки " с проблемами".Тот, что душит, похоже, не очень понимает, что это опасно, а второй - по жизни истерик .Для обоих похоже, нужен психоневролог.Да, причина конфликта- шнурок, видимо понадобился обоим одномоментно.Но самый главный вопрос: почему дети без присмотра взрослых- если педагог вышел по каким- либо делам, остаётся няня, кроме того, детей на видео в группе немного, почему не организована совместная деятельность или игра? Почему такой дикий ор в группе? Где контроль старшего воспитателя, неужели не слышно, что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:37

Такие малолетние придурки периодически встречаются, к сожалению. Родителей нужно жестоко наказывать за отсутствие воспитания их детей.

18 окт 2021 в 18:39

Папе мальчика советую показать нянечке на практике каково это!
Пока она на себе не почуствует - не поймет!

Гость
18 окт 2021 в 18:41

Теперь страшно в садике оставлять 🥵

Фото пользователя
18 окт 2021 в 18:42

Воспитателя уволить с волчьим билетом, Детсаду выплатить родителям мальчика крупный штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:42

Девчонка молодец!

Гость
18 окт 2021 в 18:43

Дибилы,ненадо проводить проверку.Немедленно ребенка изолировать,воспитателя и директора под суд за бездействие в попытке и покушении на убийство малолетнего.Родителей лишить прав,возбудить Уг.Дело .Ещё дибилы объяснить?Или вам труп нужен.Ребенок очень болен,психически нездоров,такие однозначно становятся маньяками.Он это видел,счас повторяет.Его сделали таким.Пока неосознает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 18:43

Хладнокровно так , со знанием дела, душит.

18 окт 2021 в 18:44

Мне вообще показалось они так играют. Какую то веревочку не поделили. Ну то что воспитателя нет, конечно, плохо. Может она за обедом ушла. Сейчас же оптимизация. Нянечек нет, все делает воспитатель. И за обедом ходит, и задницы подтирает.

ОТВЕТИТЬ
Лиана
18 окт 2021 в 18:44

Дети копируют поведение родителей.

Гость
18 окт 2021 в 18:45

Уже совсем рехнулись. Когда я дрался с кем-то в саду, то нас быстро разнимали обычно.

Ольга
18 окт 2021 в 18:45

На контроль этого ребёнка садиста ! К психиатру на учёт !

гость 8
18 окт 2021 в 18:45

видимо в семье папаша так же обращается с мамашой, вот и насмотрелся.

Гость
18 окт 2021 в 18:46

Господи, бедный ребёнок. Он же орет дурниной, где взрослые: Воспитатель, няня? Дети фактически сами себе предоставлены.
Гнать и воспитателя и руководство.

гость 8
18 окт 2021 в 18:48

а воспитку больше не подпускать к детям, и как таких работать берут. Если бы так с моим ребенком поступили я бы руки папаше оторвала, который и научил. Только с гор спустился видимо

18 окт 2021 в 18:50

Это в том числе и вина воспитателя. А самое ужасное в том, что ответственных и неравнодушных воспитателей - единицы. Львиная часть приходит перекантоваться, пока другую работу не найдут. И их любимое занятие - в телефоне позависать, уйти с другой воспиткой или заведкой поболтать, в туалете застрять на полчаса. Они не только нынче не организовывают детей, они даже просто за ними не следят. Из нашего садика несколько раз уходили дети, потому что всем начхать. Спать детей уложили и ушли своими делами заниматься. Нашу воспитку я как-то застукала, она в сончас в магазин ходила за продуктами. Другая воспитка бегала первоклашку забирать, отводить из школы. К третьей школьник в группу приходил, обедать. Наши дети никому не нужны: ни воспитателям, ни учителям, ни врачам.

ОТВЕТИТЬ
Ни колай
18 окт 2021 в 18:50

ужас! нужно избавиться от такого животного

А ведь
18 окт 2021 в 18:51

Родители, не вмешивайтесь. Будьте хитрее. Соберитесь. Просто научите своих детей не давать в обиду себя. Научите реагировать максимально жёстко на такие вещи. Поработайте психологически не бояться, до смерти это не приведёт в таком возрасте, но вот такие личинки садистов, будут понимать, что не стоит проявлять агрессию в этом обществе. Да. Не все дети агрессивны от природы, сложно им причинить боль другим детям.да даже в голову такое не придёт.(Особенно тем у кого порядочные родители, общающиеся в хорошем обществе). Но нужно их научить. Научить защищать себя и друзей вокруг. Научите объединяться против единого зла. Потому что один прутик легко сломать. А много прутиков вместе невозможно. Сам погибай а товарища выручай!
Такое не только в детском садике. Такое и на пляже бывает и в детских городках. Дети копии своих родителей. А родители таких вовсе не эталоны высокой культуры и альтруизма. А откровенное быдло. Дети копируют их.

ОТВЕТИТЬ
Влад
18 окт 2021 в 18:53

И кто сказал, что дети ангелы? Нет. ребята, человек это падшее создание с самых пеленок

Ольга
18 окт 2021 в 18:53

Бегите из этого сада !! И письма во все инстанции обязательно.другие Родители надеюсь понимают , что это могут быть следующими их дети

Vvvvv
18 окт 2021 в 18:56

Посмотреть бы на родителей юного садиста, думаю я угадаю где они работают … озвучьте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 18:57

Душитель явно старше (или физически развитее) других детей. Из садика исключить или, если родители оного малолетнего нарушителя покаются и компенсируют вред родителям мальчика-жертвы, перевести в группу с более взрослыми детьми, которые смогут дать ему отпор.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 18:57

Уверен мучает животных , отсутсвие эмпатии в этом возрасте , маленький маньячишка подрастает , )

Гость
18 окт 2021 в 18:57

Счас женщин уважающих себя почти нет.Они с лёгкостью и восторгом рожают от приезжих гостарбайтеров,зеков,пьяниц,наркоманов.В генах соответственно находится маньяк,убийца,душитель,вор и тд.Себя винить надо женщины.От кого рожаем того и получаем.Это будущий маньяк,у него психическое заболевание.Убьет первую жертву,потом по накатанной.

18 окт 2021 в 18:57

это что за жесть я сейчас увидел, куда взрослые смотрят... родителей изверга наказать и дитя кукурузы исключить..

Гость
18 окт 2021 в 18:58

Это не садик, дети сами по себе

Мария
18 окт 2021 в 18:59

Воспитателя однозначно под суд. И пусть вместе с родителями садиста оплачивает реабилитацию ребенку. Зверь какой то

Гость
18 окт 2021 в 19:00

Что вы несёте, делят какой-то шнурок. Ну где-то шоркнул в сражении, вот след и остался. Е1, вы даже темой детей не гнушаетесь, лишь бы эффектный пост придумать. Позор! А остальные раздули, сейчас всех уволим, кто за вашими детьми смотреть будет, вы же только ныть можете и везде "кавказ" видеть, займитесь детьми и ничего не будет такого никогда.

ОТВЕТИТЬ
Tony Ferguson
18 окт 2021 в 19:01

А я помню как уходил из садика сам в сон час, и пол города до дома шел в 5 лет, и этого даже не замечали воспитатели.
Наверное они хотели чтобы я был свободным человеком, и имел свой выбор.

18 окт 2021 в 19:03

у фсиновцев смена подрастает. всё в порядке, всё идёт по плану.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
18 окт 2021 в 19:04

Это демоны...

Гость
18 окт 2021 в 19:06

"Сейчас мы во сне кричим страшные вещи"

Душили ребёнка, а кричит вся семья. Удивительно

18 окт 2021 в 19:06

В школах стреляют. В садиках душат. Жаль

Гость
18 окт 2021 в 19:06

Видео смотрите внимательно, а потом истерите. Когда сзади подошёл, не видно где шнурок, потом тот встал, шнурок у него в руках. Что покрупнее вырывает у него из рук, тот держит, истерит...А то девочка заступилась, герой прям. Один у другого игрушку отбирает. А яжемамаши сочинять умеют. Избалуют своих детёнышей...сопли до колена.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 окт 2021 в 19:06

Такой маленький, а уже с садистскими наклонностями, что дальше будет!

Владимир противедросов.
18 окт 2021 в 19:08

Воспитку уволят. Заведущей предупреждение..полюбому..

18 окт 2021 в 19:09

Папа часто телевизор смотри с фильмами. НЕдавно блистала каналы, так вечером почти на каждом канале убийства и насилие , крупным планом. Дети все повторяют. Вот мы в детстве играли в куклы и войнушку .сейчас вот так

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:10

Если воспитателю приспичило в сортир,а няни нет ? такое может быть в любом садике,надо учить детей стоять за себя ,умом- то понимаем, а вот если уж ребёнок не может драться на генетическом уровне, то таким и останется.

18 окт 2021 в 19:10

100% с СевКав или Ср. Азия. У них так приятно. 🤬