22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Ждём второго (более развёрнутого) интервью у героев!
С обязательным упоминанием адреса/названия клуба и как бы невзначайного попадания в кадр его вывески.
Реклама, не?

18 окт 2021 в 23:45

Вы хоть раз видели инвалида!!!! ,на костылях!!!!с сумкой,с которой только на хоккей ходить?))тухлее видосика еще не видел)))Спасибо хоть бездомных на камеру не от..били..бАксеры))

18 окт 2021 в 19:37

Не понял одного- зачем инвалиду на костылях подниматься куда-то? Может помощи проще было искать внизу, просто позвать кого-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 19:49

что за дич пошла

18 окт 2021 в 21:22

Знак ГТО на груди у него…больше не знали о нем ничего

18 окт 2021 в 19:24

Позорные постановщики!!!)))

Фото пользователя
18 окт 2021 в 19:20

Реклама....

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
18 окт 2021 в 19:19

Молодцы боксёры! И руки марать не стали, и имущество инвалиду вернули☝️

18 окт 2021 в 20:20

АЙ ДА Я, СПАСИБО МНЕ! Ушло время неизвестных героев. Теперь все герои только на камеру. И им это не стремно…

18 окт 2021 в 23:59

Вы хоть раз видели "инвалида",на костылях с сумкой для хоккея?))

Фото пользователя
18 окт 2021 в 20:50

перепечатываем всякий шлак из соцсетей и вставляем рекламу, такие нынче писаки, обзывающие себя журналистами

nikdv
18 окт 2021 в 19:17

знаю этого парня. он всегда добрый и улыбчивый. что у него с ногой. видать упал где то. поправляйся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 20:43

Боксеры видать в сверхлегком весе.

19 окт 2021 в 07:48

Чот уж очень похоже на постанову. По 500 р каждому герою видео и куча лайков в инсте....

Гавриил Потапович
18 окт 2021 в 19:45

Фу, какая неприкрытая реклама. Конечно же доброе дело надо на бегу на камеру снимать и в сеть выкладывать. Постанова - 100%.

Гость
18 окт 2021 в 19:54

Не стоило нанимать бомжей на роль хулиганов, играют плохо. Плохо. Ну переснимите ещё раз, ну нельзя так халтурно делать ролики

Гость
18 окт 2021 в 19:17

Молодцы конечно…

Отвратительно играют. Не верю! Постанова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:17

При всей внешней несуразности бродяг, такое приключение довольно опасно. Тут летом один такой бродяга четверых зарезал...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 19:17

Какой он инвалид, обычный тиктокер, ногу повернул.

ОТВЕТИТЬ
Цыцы
18 окт 2021 в 19:41

Ну ну, герои😂 особенно рыжий тренер по боксу, перекидал половину города, прыгает из пирамиды в пирамиду, начиная с Airbitclub)) e1, не позорься, зачем пиарить мошенников))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:42

Ахах ☹️ Ржунимагу 🥺 Дешевле некуда постанова 🤦🏻‍♂️ Два местных еврея с ютуб канала такие же ролики снимают с алкашами…

ОТВЕТИТЬ
Ваш конкурент
18 окт 2021 в 19:47

Здравствуйте, совладелец и тренер клуба единоборств Step By Step Анатолий Чайников! Скажите, пожалуйста, за ваш беспонтовый пиар, алкаши берут также сотку на C₂H₅OH???

Гость
18 окт 2021 в 20:00

какая неприкрытая реклама.не верю

Гость
18 окт 2021 в 22:15

На правах рекламы?

Молодцы, вот такой "тик-ток" можно посмотреть 👍

Фото пользователя
19 окт 2021 в 09:10

Бибосеры и мальчик с костяной ногой, поднимающийся по пожарной лестнице на 51-й этаж.

специалист по бродягам
18 окт 2021 в 19:18

Выглядит как подстанова для тиктока.

Гость
18 окт 2021 в 19:18

Реклама заведения?

Гость
18 окт 2021 в 22:33

тиктокеры разные бывают

18 окт 2021 в 23:53

Попытаюсь сказать как все было...Положили..большую ! Яркую сумку!!!..поставили не вдалеке "терпилу"...Немного неказистые,простые,ну как обычно ,бездомные или сильно выпивающие люди,проходя мимо ...ЕСТЕСТВЕННО ее,сумку то бишь подобрали....И тут..."ГЕРОИ""...Чип и Дейл прям)Поспешили на помощь)))Смешнее только рогозин с хохломой)

Гость
18 окт 2021 в 19:20

На каких то бомжей напали то де мне герои вот если бы человек на 5-10 уважаемых граждан с Кавказа....

Гость
18 окт 2021 в 19:47

Даже эта постанова выглядит более убедительно, чем у кеши шаримета...😁😁😁

18 окт 2021 в 20:03

Народные дружины возвращаются.
Молодцы парни.

Гость
19 окт 2021 в 15:42

Да уж, сколько негатива здесь люди льют, парни помогли пацану, а тут начинают за какую то рекламу говорить, упомянули название клуба и че теперь, если они в нем были так и раскачали, что были в клубе (очевидно же вопрос от журналюг - «в каком?») и увидели… но я поражаюсь как люди ищут везде подвох, сами что нибудь хорошего за последнее время сделали? Парням респект за неравнодушие ✊🏻 Уверен, что многие, кто тут пишут, прошли бы мимо и даже не подумали бы помочь, так как есть «свои дела»

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:09

Пацаны ваще ребята!

гога
18 окт 2021 в 20:40

Ну хоть одна позитивная новость👍

Жека
18 окт 2021 в 21:13

Молодцы ребята! Уважением Вам

Гость
18 окт 2021 в 21:11

Ты кто по жизни?
Я бродяга
А я мелкий воришка
А я спортсмен
Все

Век
18 окт 2021 в 21:46

Это путинское поколения

Управление
18 окт 2021 в 22:33

Большое недоумение и негатив в сторону автора и администрации сайта .. люди же не дураки ! С такими темпами скоро некому будет писать статью

Введите Имя
18 окт 2021 в 22:43

С бомжей кто угодно спросить может.

Татарское сообщество
18 окт 2021 в 23:28

Сквер отстояли простые неравнодушные жители. Поэтому что боксер, что борец это не важно

гость
19 окт 2021 в 06:47

Молодцы ребята!
В наш век равнодушия и цинизма такой позитив, уважуха✌️

Гость 111
19 окт 2021 в 07:33

Во первых порядочные люди! И уже во вторых, боксёры)))
Молодцы ребята! Уважаю!

Погодин
19 окт 2021 в 07:41

Плевок в настоящих людей, которые не то чтобы видео снимать, даже бы не рассказали бы никому. Ждём выхода Куйвашева- награди по два ляма каждому и награди медалями!!!

Гость
19 окт 2021 в 10:18

Я бы поверил, не мелькни как бы невзначай название клуба.

Гость
19 окт 2021 в 11:45

Сделали ради хайпа.. а не потому что хоршие люди..

Ноториус
19 окт 2021 в 11:58

Реклама секции бокса, не иначе. Очень много несостыковок

Антоха В.
19 окт 2021 в 16:02

Во во рыжий ничего поинтересней не смог придумать? Ты когда тренером то успел стать? Смехота

Гость
18 окт 2021 в 19:17

И раструбили сразу же… тренера… бродягиъъъ

Гость
26 ноя 2021 в 17:21

пиар акция? куда подписываться на инсту?

Гость
18 окт 2021 в 19:52

Молодцы парни! Хороший пример того, что нужно помогать друг другу и тогда наш город станет намного лучше!

Гость
18 окт 2021 в 19:27

Раструбили, и что? Сумку -то вернули. На полицаев-то нет надежды. Те бы точно искать не стали.

Гость
18 окт 2021 в 20:49

Респект боксерам! А так же тем, кто принимал участие!!!