2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

19 окт 2021 в 07:15

Кому верить, опальному меру, позорно бежавшему со своего поста и не выполнившего кстати ни одного предвыборного обещания,но который кому-то там позвонил или официальному комментарию МВД каждый решает сам для себя.

ОТВЕТИТЬ

Ну и какую информационную нагрузку несут умозаключения и предположения пусть и бывшего мэра?
Что это меняет в данном конкретном случае, в принципе?

Факт продажи суррогата - не отменить? Не отменить! Доказано (не пустые же канисты собирали и отмывали эти уважаемые люди?)
Лиц, подпольно торгующих алкоголем (пусть даже он был бы не метанол), не оправдать? Не оправдать! Налоги/акцизы, лицензии и проч.
Отравившихся от метанола - не вернуть? Не вернуть! Смерть на лицо!
Отравившихся - больше, чем один? Больше! Квалификация.

ВСЁ!!!
Факт, как говорится, на лице!
Апчём гутарим, господа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 07:24

Ничего из речи не понял. Расколбаса на Вторчике нет, мясокомбинат закрылся

Гость
19 окт 2021 в 07:31

как же не попиарится на чужих бедах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 07:32

Мне думается Арлоф до нового года уйдет в отставку. Уберут с утратой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 07:59

Такое самомнение, будто при его свадебном генеральстве этого не было

Патриот всея Руси
19 окт 2021 в 08:03

А что, у нас Ройзман стал надёжным источником информации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 08:31

Стоило появиться информации, что подозреваемые граждане грузии, как тут же
зашевелились госдеповские иноагенты. Методичка такая - плохие российские власти оклеветали хороших грузин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 08:33

Расколбас был у Кинева и старушки Ледовской, а это просто жизнь маргиналов, в 90-е они тормозуху пили и так же мёрли.
Модер, че ты посты трешь ? За правду обидно ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 08:47

Ройзмэн!

Антидеградант
19 окт 2021 в 08:53

А вот Ройзман это прямо стопроцентный источник. Ройзман - это человек, которому верить можно в последнюю очередь

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
19 окт 2021 в 09:07

А кто палёную водку продавал и крышевал барыг? Вот вам и ответ.

19 окт 2021 в 09:47

как такое возможно?
что, люди умерли от грубо говоря коронавируса, а их записали под метанол?!
18 человек:
что-то невероятное ройзман рассказывает

Ной
19 окт 2021 в 10:11

Самые точные данные в судмедэкспертизе. А не у "специалиста по всем вопросам" Ройзмана.

19 окт 2021 в 10:25

Во время событий в Зимней вишне этот господин безосновательно утверждал о том, что погибших было значительно больше, а тут утверждает обратное. Ни доказательств, ни умозаключений, ни аналитики... Сплошной расколбас.

ОТВЕТИТЬ
Лина
19 окт 2021 в 10:31

Кто пить заставлял?сами виноваты

19 окт 2021 в 10:39

а что это так Женю бомбануло то? или грузинская диаспора попросила придать резонанс?

БЕГ
19 окт 2021 в 10:43

Ройзман НАДОЕЛ .

Гость я
19 окт 2021 в 10:55

Почему Е.Ройзман "топит" за контрафакт???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:25

Это тот самый ройзя член опс уралмаш в 90-е годы?

555666
19 окт 2021 в 11:26

Когда ответит за взятку от Кинева и участие в убийстве Ледовской этот рассудительный паренёк?

Гость
19 окт 2021 в 11:28

Об ком переживаем ? это не люди

//////////
19 окт 2021 в 11:30

Он сам к этому наверняка причастен, что знает сколько людей погибло?

Гость
19 окт 2021 в 11:31

Мир стал чище

Гость
19 окт 2021 в 11:40

Ройзман классный дядька. Рад, что у нас в городе есть такие жители. И ведь не уехал куда-нибудь в Москву как всякие Высокинские, и карьерой пожертвовал ради своих принципов... Уважаю. Побольше бы таких во власти, мы бы точно не оказались в такой политической и экономической опе, как с этими карьеристами, ворами и амбициозными нулями, налепившими на себя уже титулы дворян, баронов и графьев всяких... мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:44

Кремлеботы возбудились что-то.. к хорошему дождю наверное.

Гость
19 окт 2021 в 11:47

Я считаю что все кто состоял в оПГ УРАЛМАШ, а особенно их верхушка -ВСЕ ДОЛЖНЫ СЕСТЬ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ НЕЗАВИСИМО ОТ СРОКА ДАВНОСТИ С ПОЛНОЙ, ТОТАЛЬНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ ВСЕХ ЦЕННОСТЕЙ И ИМУЩЕСТВА, НЕЗАВИСИМО НА КОГО ОНИ ЕГО ОФОРМИЛИ И ГДЕ СПРЯТАЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:59

Тебя Ройзман мы то же знаем, так себе "мэрчик", доверия теперь вызываешь только у ЛГБТшников

Нянечка
19 окт 2021 в 12:30

Зачем люди пьют всякую гадость?

гость
19 окт 2021 в 12:34

Ройзман - это последний человек в городе, кому можно верить

Гость
19 окт 2021 в 12:57

ройзману разноса от бастрыкина не хватает..

19 окт 2021 в 13:00

Было уже такое, потом алкоголь подорожал.

Татьяна
19 окт 2021 в 13:15

Чего он спорит ?! Я живу в 19 городке , мне сообщили 14.10 , я сразу стала сообщать по соцсетям и вам тоже .Кто информатор нашего сарафанного радио -- у нас есть женщина патологоанатом из 24 Гб , она знает все об умерших из городка . И у нас есть храм , где отпевают , там тоже знают о причинах смерти . Так что не 2 ,и не 18 , а больше , так как из городка семеро , а в вашем списке только двое наших . Где ещё пятеро ? Там даже 19 -летний парень померший , а в списке его нет .

Фото пользователя
19 окт 2021 в 13:17

Нет никакой разницы: 2 или 18, даже если бы один человек отравился, порядок в торговле надо наводить обязательно, особенно с мелкими нерусскими «предпринимателями», они еще не одного человека отравят, как на таком рынке, так и в своем общепите, за безопасность своих действий не отвечают, сразу в случае чего сваливают в свой родной аул.

Котофей
19 окт 2021 в 13:21

Опальный мэр наводит тень на плетень, что толку от его сомнений!?, алкогооь паленый толкали?-толкали, кто то умер?- умер, какая разница 5 или 18?, наказание должно быть за свои делишки, а опальный мэр все сует свой нос -лучше бы с такими бизнесменами помог бороться

19 окт 2021 в 13:52

а вот и женя. еще позавчера думал, почему его статейки нет. ну не может же главный хайпожор пропустить такую тему для пиара.

Гость
19 окт 2021 в 14:11

Ройзман - это тот человек который победил наркоманию в городе? Сейчас он будет побеждать метиловый спирт?

Андрей
19 окт 2021 в 14:41

Непонятный коммент от Ройзмана. И в правду зачем он с ним вышел? То что накрыли коммерсантов с контрафактом. дак это хорошо. Люди отравились - отравились. Что ему не нравится. Что без него все прошло? Какой то не понятный наезд на общественника, где то они видимо до этого здорово закусились.

Гость
19 окт 2021 в 15:23

О, главный пустозвон всея Урала, и борец с ветрянными мельницами по совместительству))

гость
19 окт 2021 в 15:59

Я правильно понял что Ройзман говорит что никто не погиб и никто не виноват, пусть дальше торгуют?

Почему его называют ,,пересидок,,
И ,,политический труп,, ??

Людмила
19 окт 2021 в 18:50

Да какой нормальный человек пойдёт покупать алкашку на рынок? Погнались за дешевизной и вот результат.