30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Как в крови можно обнаружить марихуану? Там прямо бошки плавали, или всё же ТГК? 😂

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
20 окт 2021 в 12:18

"Кроме того, он совершил обгон с выездом из своего ряда"

Обгон? :)))
Дальше можно было не читать. Адвокат отжог, ну и опозорился в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 12:19

"В крови водителя SEAT была марихуана"

Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 12:20

Сядет надеюсь!!!на долго

Гость
20 окт 2021 в 12:21

Ну вот как к этому еще относится - очередной наркозомби убил невинного человека на улице, ранил других. А теперь обратно принял человеческий облик и строит из себя жертву обстоятельств... Еще отдаленно допускаю передвижение этих алко и наркозомби в пределах их подвалов, квартир и домов, пещер - без ущерба для окружающих.. но когда они садятся за руль и несутся по центру города мимо наших стариков, детей, жен, друзей! Тут извините, должна быть ПОЛНАЯ для них ответственность. Никаких снисхождений.

20 окт 2021 в 12:22

кто то был на месте в тот день, был свидетелем ?
мы судим со стороны подачи от е1 - к которому в последнее время доверия, как к президенту !
По делу если просят по минималке за ДТП - то тогда добавьте за наркоту по всей строгости ! 12 лет перебор, а вот 5 - 7,5 самое то - Но (!), только не в колонию поселение !
А что же второй участник ?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 12:24

нормально так один укуренный едет на красный, а виноват, тот кто направил его авто в толпу.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 12:25

достоин только общественного порицания....выпил-присядь, покурил-приляг. Куда ты едешь??? вызови такси...еще и виноватых ищет, странно что водитель камрюхи в суд не пришел..ему бы тоже не помешало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 12:25

на нары его

Ловец снов
20 окт 2021 в 12:27

наркопитон обыкновенный..

Гость
20 окт 2021 в 12:28

Вот как так? Действительно виновен не один Суворов! А все валят на него... Не повезло парню..

ОТВЕТИТЬ
Юрок
20 окт 2021 в 12:29

Оба виновны!

20 окт 2021 в 12:31

Адвокату надо было, еще, заявить, что пешеходы тоже виноваты. Если бы они не ходили по тротуару в это время, то его обкуренный подзащитный, летевший на красный, их бы не снес.

ОТВЕТИТЬ
Константин
20 окт 2021 в 12:31

Одно дело, если он в момент дтп был обдолбанный, а другое, если курил 2 часа назад или вообще за неделю до этого. Закон у нас в этом плане убогий, а так, да, попал теперь чувак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 12:31

> Кроме того, он совершил обгон с выездом из своего ряда.

Адвокат правила читать не пробовал? Определение того, что такое "обгон", например.

Гость
20 окт 2021 в 12:34

Адвокат какой-то некомпетентный. Или специализируется на другой сфере, или какой-нибудь стажёр

20 окт 2021 в 12:50

на одной из фоток дама явно под чем то

ОТВЕТИТЬ
Даниил
20 окт 2021 в 12:59

Срок должен быть,как за преднамеренное убийство.

Сила в правде
20 окт 2021 в 13:03

Зачем на красный. Бык что ли?

Гость
20 окт 2021 в 13:11

А что у нас там с Васильевым? Когда уже посадят?

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 окт 2021 в 13:15

люди продолжают ТУПИТЬ
уберите человека с вождения и создавайте автопилоты машины роботы и вы навсегда распрощаетесь с виной человека за рулем
неужели вы правда такие ТУПЫЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:16

Вопрос а сколько сейчас обкуренных водил ездит по нашим улицам ? Или на них обращают внимание органы когда наркоши толпами пешеходов давят?

Гость
20 окт 2021 в 13:23

Наркоман и этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
иван
20 окт 2021 в 13:25

Строгое наказание и максимальная информация о процессе - предупреждение потенциальным нарушителям и тем, кто игнорирует общественный порядок.

Гость
20 окт 2021 в 13:29

"Произошедшую трагедию Суворов назвал стечением обстоятельств."
Ну да, ну да, стечение обстоятельств, что случайно курнул и случайно веселеньким сел за руль и покатил по центру города, случайно не заметил красный сигнал светофора.Все стечение обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Рус
20 окт 2021 в 13:40

наверняка за путина голосовала....

АнОнИмУс
20 окт 2021 в 14:24

Я не один же считаю приговор недействительным. Почему у нас чьи то сыновья сидят обожраные всяким дерьмом за рулём и им ничего за это нет. Почему убийцам девушки смягчают срок? Зачем это все вываливать на публику. Е1 думай пожалуйста что ты пишешь. Да и человека который ехал на красный нужно привлечь по статье неумышленное убийство. Вот что б все честно. Разделят срок. Один поторопился и не предпринял мер для избежания что повлекло смерть других людей. Садите обоих.

Гость
20 окт 2021 в 14:39

обгон - маневр с выездом на встречку
а там односторонка
если он стартанул на красный, тогда да, можно попробовать привлечь

ОТВЕТИТЬ
#привитыйБогом
20 окт 2021 в 15:01

здоровья покалеченным,
ни цента не снимать ответственности с пилота..
..а вот сколько убуханных в ноль косят свои и чужие жизни на дорогах страны?
Нет, надо марьиванну притащить за уши

20 окт 2021 в 15:12

Он мог покурить за неделю до дтп . Зачем эти громкие заголовки? Докажите наличие факта опьянения, а не следы тгк. и причинно- следственную связь установите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:36

Факт опьянения на тесте, не показатель опьянения в момент проведения теста, из организма это выводится через 1-4 а люди все талдычат "обдолбленный" капец общество...

Ну что за люди, ну курнул ты, бухнул, вызови такси, сядь на автобус, пройдись пешком. Ужесточать надо наказания за такие проступки. Людей погубил, себе жизнь сломал.

сосед
20 окт 2021 в 16:25

фамилию позорит, осудить по максимуму, бабушки не могут в театр сходить. В суде небось за ручку мамку держал.

20 окт 2021 в 17:00

почему россияне всегда требуют максимального срока? Какой-то бзик кмк. Власть, режим холуйский наказать мы не можем - так отыграемся по полной хоть на своих дураках. Осчастлив нашу жизнь - изыди за решетку как можно на подольше... Россия - самая сидящая страна в мире. Позорище! При совке сидели, щас сидят - а толку? Жить стало веселей или как....

Гость
20 окт 2021 в 19:06

что с Васильевым?

Фото пользователя
20 окт 2021 в 19:41

не забывайте что "марихуана" и ее производные в крови может 2 месяца держаться... вполне вероятно что "кальян" курил он и месяц до аварии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 22:54

Теперь долго без курева придётся посидеть!

Гость
20 окт 2021 в 23:57

А что ,рядом ни одного росса гвардейца не нашлось? Сиканули бы за парня,им не привыкать, устав позволяет видимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 00:58

"А Суворов был просто равнодушен ко всему происходящему"
Ну еще бы он под кумаром бегал бы и первую помощь оказывал, точнее добивал бы.

Анн
21 окт 2021 в 01:59

Второй на Тойоте конечно же тоже виноват .. номера сразу снял , кидался на людей кто с телефонами снимал .., где та девушка с места аварии с е1 ???? Или все ??? Замяли ? Или золотой ? Не прикосновенный ? Суворов и не отрицает своей вины .но посудите сами , не дрыстал бы с места на Тойоте , то и не былой беды

21 окт 2021 в 04:04

Что тот Суворов - устроил резню мирного населения в пригороде Варшавы - что этот: врезался в мирное население на перекрёстке...

Гость
21 окт 2021 в 19:45

Да пешике сами виновты 1000 000 %%%%...........
Не убедились, там они, короче!!!
Водятло-брат не виноват!